Тариф "Клик"

  • Автор теми maxs
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
27 октября Билайн запускает тариф "КЛИК"
Стоимость стартового пакета 25гр. На счету 10 гр. Стоимость звонков в сети Билайн - 10коп./мин. Стоимость звонков на другие сети - 70 коп./мин. Смоимость смс на сеть Билайн - 10коп. Стоимость смс на другие сети - 35коп. Стоимость пакетного интернета: 5мб - 5гр. 25мб - 15гр. 50мб - 25гр. Услуга Интернет-драйв (00.00-7.59) абонплата - 3гр./сутки Стоимость мегабайта - 0гр. http://mabila.ua/
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: слух Билайн запускает тариф "КЛИК"

Може буде доплата за КЛІКИ
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Re: слух Билайн запускает тариф "КЛИК"

27 октября Билайн запускает тариф "КЛИК"
Стоимость стартового пакета 25гр. На счету 10 гр. Стоимость звонков в сети Билайн - 10коп./мин. Стоимость звонков на другие сети - 70 коп./мин. Смоимость смс на сеть Билайн - 10коп. Стоимость смс на другие сети - 35коп. Стоимость пакетного интернета: 5мб - 5гр. 25мб - 15гр. 50мб - 25гр. Услуга Интернет-драйв (00.00-7.59) абонплата - 3гр./сутки Стоимость мегабайта - 0гр.http://mabila.ua/

А в чём пардон прикол? Только в Интернет-драйве? Так он и раньше ночью был бесплатный, или я ошибаюсь? Видимо обожглись на молоке (максимальном), решили не выпендриваться, а предлагать стандартные тарифы.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: слух Билайн запускает тариф "КЛИК"

Все равно Ютрай лучше. Здесь же только внутри сети 10 коп. Интересно, а драйв мона будет так само держать до вечера как на Монстре ?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Слух: Билайн запускает тариф "КЛИК"

как бы так сказать помягче..?
мертворожденный тариф.
ну или "еще один осиновый кол" сами знаете куда
(имхо)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Re: Слух: Билайн запускает тариф "КЛИК"

Разница с Монстром на 5 копеек дешевле внутрисеть на 5 копеек дороже внешсеть. На 25 копеек дороже смс на врагов. На 2.25 дороже интернет драйв но анлим по трафику вместо 1 копейки за метр. Ну и еще пакеты интернета , которые и дорого и по большому счету есть на всех других тарифах хоть и полу подпольно.
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Re: слух Билайн запускает тариф "КЛИК"

Интересно, а драйв мона будет так само держать до вечера как на Монстре ?

Если будет держать - ето супер класный тариф.
за 3 гривны сутки в интернете! круче старого ГиперНета.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Слух: Билайн запускает тариф "КЛИК"

Лучшего ТП чем "29" у них, похоже, уже не будет...
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Слух: Билайн запускает тариф "КЛИК"

Дневные тарифы отстой. Если сутки будет держать, то это уже кое-что. Да и ночью качнуть можно, главное б только скорость не зарезали на драйве иначе будет не выгодно
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Слух: Билайн запускает тариф "КЛИК"

Ночью нужно спать.

А вообще нехорошие ассоциации, вдруг итак полудоступные Интернет-пакеты совсем перестанут быть доступны.
 
D

DesKV

Guest
Re: Слух: Билайн запускает тариф "КЛИК"

Стоимость пакетного интернета: 5мб - 5гр. 25мб - 15гр. 50мб - 25гр.

самое смешное, что в сети Билайн можно спокойно юзать себе инет по 10 копеек совершенно легально. Кому после этого нужен такой "клик", не понятно. Разве что утел ограничат.

Я когда увидел название темы, подумал что сейчас БИ анонсирует этот пакет с ценой интернета ну пусть 15 копеек за мегабайт. Пусть даже 20 (и то это в два раза дороже утела). Как раз сегодня думал как они собираются конкурировать с утелом по ценам, думал может вот тариф сделали...
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Слух: Билайн запускает тариф "КЛИК"

Ночью нужно спать.
Тогда это клик нах будет нужен с оптовыми тарифами от 50 коп за метр.
самое смешное, что в сети Билайн можно спокойно юзать себе инет по 10 копеек совершенно легально. Кому после этого нужен такой "клик", не понятно. Разве что утел ограничат.
Я когда увидел название темы, подумал что сейчас БИ анонсирует этот пакет с ценой интернета ну пусть 15 копеек за мегабайт. Пусть даже 20 (и то это в два раза дороже утела). Как раз сегодня думал как они собираются конкурировать с утелом по ценам, думал может вот тариф сделали...
Я тоже так подумал.
Это всё жадность...
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Re: слух Билайн запускает тариф "КЛИК"

Все равно Ютрай лучше.
+1 :rolleyes:
Не понимаю, что Полосатики так жмутся снизить цену на интернет?
Я уже серьезно стал пользовать Ютрай для инета в смарте. И позванивать с него начал на любимый номер - домашний стационар по 10коп за мин.
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: Слух: Билайн запускает тариф "КЛИК"

И ещё одна нехорошая ассоциация-драйв есть на Монстре и в новом пакете будет драйв? Не сделают ли этот драйв теперь одинаковым для этих 2-х пакетов? По 3 гр за ночь? :(
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Слух: Билайн запускает тариф "КЛИК"

Не сделают ли этот драйв теперь одинаковым для этих 2-х пакетов? По 3 гр за ночь? :(
Но Монстре как бы учёт трафика. Я так тратил и по 5 - 7 грн когда не разрывал до вечера. Это Билайну выгоднее. Вряд ли сделают 3 грн. Там и так уже активация через сутки и точка доступа работает по настроению :dash1:

Добавлено через 4 минуты
Если кто подтвердит 3 грн за круглосуточный безлимит, а не только ночной - может быть возьму поиграться, помогу с набором абонбазы.
 
Останнє редагування:

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Re: Слух: Билайн запускает тариф "КЛИК"

Я возьму из-за анлима. Раз в две недели пользуюсь драйвом на протяжении суток, выкачиваю около 1 Гб, а бывает и больше.. Так что такой драйв будет в самый раз.. Загвоздка в том, что работает этот драйв иногда перебойно.. Залип может на ровном месте появиться, или услуга будет сутки активироваться.. там 70 копеек теряешь, а тут целых 3 грн... Но попробовать ради интереса можно..
 

Individ

Заблокирован
Реєстрація
25.10.08
Місто
Kiev
Re: Слух: Билайн запускает тариф "КЛИК"

Исходя из опыта Билайна смею предположить, что даже те положительные стороны этого ТП, которые будут в самом начале, изменять очень быстро. Например, не предупредив, начнут снимать абонплату по 10 грн. при скорости 2 бита в час и расказывать сказки, что их техперсонал есрдно бъётся над решением этой экстрасложной технической неисправности)
Проходили уже это с Билайном. Хватит.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Re: Слух: Билайн запускает тариф "КЛИК"

Individ, не говори чушь, "монстр" уже работает больше года, и никаких проблем, кроме как несвоевременной активации "драйва" не было. Думаю и с этим тарифом, ориентированным на не очень уж и дешёвый дневной интернет, ничего плохого не будут делать. В этом тарифе демпинга нет, всё вполне рентабельно. А таких шустряков как я, которые будут качать гиг в сутки, если не единицы, то немного.
 
D

DesKV

Guest
Re: Слух: Билайн запускает тариф "КЛИК"

Сегодня юзал Интернет драйв - всё работает как часики. Выкачал писисюту новую, посерфил, посмотрели видиво с смотри.ком... Работает.
Скорость 15-18 килобайт в сек, но это потому что БС-ка от меня очень далеко и сигнал слабый...
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Слух: Билайн запускает тариф "КЛИК"

Возьмем ради прикола до первого прокола.А "монстр" попридержим-скорость упала до 10 kВ/с.Раньше было 20-25.
 
Статус
Закрита.
Зверху