Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2018, 16:10   #21
Местный

Регистрация 25.01.2014
Город Калиновка

По умолчанию Re: Украинский амазон приближается

Suncatcher, паспорт паспортом, меня это не напрягает. Себе там ни разу ничего никогда не покупал и не буду. Другим по их просьбе несколько раз - да, и со складами где они товар содержат знаком, опыт есть. Но розетка - это однозначно отстой, похуже укртелекома и любого совка. Почему отстой и дерьмо всем невозможно объяснить, у каждого свой опыт.
bbk вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 11.08.2018, 16:20   #22
торт

Регистрация 13.03.2009
Город Пoлтaва

Сообщение от Suncatcher Посмотреть сообщение
Я с таким сталкиваюсь впервые, меня это шокирует. Носить с собой паспорт и показывать его на каждый чих - это не круто.
Ну это же против дропов защита. За наличку - пожалуйста. А по карте - только паспорт.
drmz вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 11.08.2018, 16:31   #23
Местный

Регистрация 01.12.2008
Город Київ
Телефон iPhone 6s+ (SuperSIM)

Такого дерьма больше нет нигде, похер мне, оплата не оплата
Когда тебя прокинут, первый же побежишь кричать "ай-йя-йай, казлы - как они могли отдать мой товар кому-то левому?". Мозгами подумай, а потом рассказывай, похер или не похер.

Цитата:
Носить с собой паспорт
Я ношу с собой паспорт постоянно, а что? В банках, у операторов, в налоговой и т.д. тоже посылаешь на три буквы, когда паспорт требуют? Ну если ты только в магаз за пивом налегке ходишь, то конечно - носить с собой и использовать паспорт или еще какие документы - это шок...
Старый 11.08.2018, 17:03   #24
Analyzer

Регистрация 30.01.2008
Город Київ
Телефон Samsung S8 + Xiaomi Mi Max

Suncatcher, паспорт не обов'язково. Достатньо будь-який документ.
Старый 11.08.2018, 17:05   #25
Местный

Регистрация 01.12.2008
Город Київ
Телефон iPhone 6s+ (SuperSIM)

Кочевник, та в нього на любий документ буде така ж сама реакція: "казли - чого я повинен щось показувати??"
Старый 11.08.2018, 17:10   #26
Бульбулирую бульбулятор

Регистрация 26.10.2007
Город Полтава
Телефон Xiaomi Redmi Note 2 Prime

По умолчанию Re: Два онлайн-магазина - Rozetka.ua и Prom.ua, объединятся

Сообщение от chelavek Посмотреть сообщение
...у меня вокруг много кто первым делом лезет на розетку в поисках товара
Я туда часто отправляю людей, что бы они глянули чисто характеристики приблизительные и не более того. Не для покупок, точнее не для оформления покупки.

Сообщение от chelavek Посмотреть сообщение
И сайт у розетки тугой до не могу...
Та ладно, у кого как. Возможно от прова зависит, хотя я сменил Триолан на КС, но у меня Розетка нормально более-менее открывается, а вот Фокстрот и Алло, это вообще жестяк, а не просмотр, заснуть можно, пока откроется. Я пробовал с отключенным AD-блокером и с включенным, результат почти один и тот же. Пробовал менять браузеры, ну, может пару-тройку сек и была разница, но результат в конце один. Хотя количество рекламы, которую отлавливает AD-блокер на всех этих трех сайтах, Фокстрот, Розетка и Алло просто поражает.
Старый 16.08.2018, 17:29   #27
Модератор

Регистрация 27.10.2007
Город Днепр
Телефон Motorola X-Force (Макс.Безлим+)

АМКУ изучает крупную концентрацию на рынке интернет-торговли

Антимонопольный комитет Украины рассматривает дело о концентрации на рынках электронной коммерции с целью предотвращения монополизации товарных рынков. Как сообщается на сайте Комитета, с июля начато рассмотрение дел о концентрации в виде:

- приобретения компанией Temania Enterprises Ltd (г.Лимассол, Кипр) доли в уставном капитале ООО «УАПРОМ» (г. Киев, Украина), что обеспечивает превышение 50% голосов в высшем органе управления общества;

- приобретения компанией Temania Enterprises Ltd (г.Лимассол, Кипр) доли в уставном капитале ООО «Аукро Украина» (г. Киев, Украина), что обеспечивает превышение 50% голосов в высшем органе управления общества;

- приобретения компанией Temania Enterprises Ltd (г.Лимассол, Кипр) доли в уставном капитале ООО «Тиу.Ру» (г.Москва, Российская Федерация), что обеспечивает превышение 50% голосов в высшем органе управления общества;

- приобретения компанией Temania Enterprises Ltd (г.Лимассол, Кипр) доли в уставном капитале торгового унитарного предприятия «Проект Дилбай» (г.Минск, Беларусь), что обеспечивает превышение 50% голосов в высшем органе управления предприятия;

- приобретения компанией Temania Enterprises Ltd (г.Лимассол, Кипр) доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью «Рекламное Агентство Сату.кз» (г.Алматы, Казахстан), что обеспечивает превышение 50% голосов в высшем органе управления общества.

Как уточняется на сайте, в результате указанных концентраций покупатель (владеющий онлайн-площадкой для торговли Rozetka.ua) примет контроль над маркетплейсами объектов приобретения, а именно: Prom.ua, Bigl.ua, Shafa.ua, Crafta.ua, Kabanchik.net, Zakupki.prom.ua, Satu.kz, Deal.by и др.

Проводится углубленное исследование влияния концентрации на рынки электронной коммерции, в частности, на сферу предоставления услуг онлайн-площадками для торговли товарами.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
2 Согласия(ий):
Старый 16.08.2018, 17:43   #28
Местный

Регистрация 06.08.2016
Город Киев

Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
- приобретения компанией Temania Enterprises Ltd (г.Лимассол, Кипр)

Вангую, что россияне. На Кипре вечно русский бизнес обретается, маскируясь и скрываясь от налогов. Местные банки все куплены.
Suncatcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 17:50   #29
why so serious?

Регистрация 26.10.2007
Город Киев
Телефон OnePlus 5t

Вангую
Ты бы лучше погуглил, перед тем как ванговать.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра