Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.10
Місто
Запорожье
Я думал только у меня! 3 мин работает 30 мин не работает временами пробивается на пару минут и все((

Добавлено через 38 секунд
С 10 раза отправил
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.12.15
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi
Угу, в той части г. Днепр, где я сейчас, "нету интернету" от МТС, ни на 2G, ни на 3G. Палкомер при этом - полная шкала (кроме 4G, нету покрытия толком, не завезли...)
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
интернет то есть, то нет. причем в модеме появляется, в планшете пропадает. и наоборот. профилактические работы, как обычно одна и та же песня?
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Бердянск: весь день интернета нет, звонки обрываются, под вечер сим карты «выпадают» из сети
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Там автоматический возврат денег будет, у кого ошибочно списано, так шо никто не нажился, если что, просто напомнил .-.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Котик,
да дело ведь не в этом... описывал ранее - у пенсионерки, на номере с ГБА, загнали в минус - незнаю, вернули уже или нет - но днем еще возврата небыло, звонить естественно немогла - три дня для решения данного вопроса, это однозначно - перебор... тобишь, своеобразная нажива таки была - непредоставление оплаченных услуг. Компенсировать я более чем уверен - никто и ничего небудет (невозможность воспользоваться проплаченным инетом - так же).
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Интернет практически не работал, ЮССД-запросы не проходят, пишет "ошибка подключения...". Но деньги на месте:) Сегодня ещё будем посмотреть;)
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Андрюх@dp.ua,
вчера еще один номер с ГБА - ушел в минус -15.02 грн... так что следить за счетом будет не лишним, особенно тем у кого большие суммы на нем... :cool:
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Запорожье. До сих пор не работает передача данных. Банковские терминалы в кафе и магазинах не работают тоже (у кого Vodofone: Сушия, Эконом+ и т.д.).
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюх@dp.ua,
вчера еще один номер с ГБА - ушел в минус -15.02 грн... так что следить за счетом будет не лишним, особенно тем у кого большие суммы на нем... :cool:

У меня подключен "Баланс под контролем", поэтому деньги контролируются после каждого звонка:)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Предложили 10 грн при пополнении счета на 20 грн, если я воспользуюсь предложением до 21.08. Вот только по 111*1 сообщают о необходимости пополнить счёт до 10.08, чтобы 19.08 получить уже деньгу.

Котик, опять телефон у меня не тот? Могу как раз проверить на твоём :rolleyes:
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
31.05.18
Місто
Харьков
Телефон
Huawei Mate 10 Lite 4/64GB: Профисионал, Удобный.
Европейское качество. Сегодня звоню на 111, раздел тарифы, слушаю о тарифах VF, потом, предлагает перейти на тарифы МТС. :D

Котик, дай ответ, как вообще такое возможно в 2018 году, МТС стал же VF?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Не снимает 40 в Лайт + будьте осторожны и не оставляйте все на последний день
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Kladoff,
эта проблема, только при "кульбите" Л+⇒Л⇒Л+... при переходе с давнишнего лайта - такой проблемы нет, начисляется все и сразу :)
 
Зверху