День вишиванки

  • Автор теми Tsa
  • Дата створення

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
руководство сильно ругало
совок (всякие обязаловки) в госучереждениях еще долго будет неистребим, увы...

Так постер же в этой теме.
хм... когда я писал, то в первом сообщении постера не было :eek:
а сейчас аж 2 )))))
красивый QR-код получился =)

3 четверг мая (код 3-4-5) - совпадение? не думаю... )))))
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
красивый QR-код получился =)

3 четверг мая (код 3-4-5) - совпадение? не думаю... )))))

Про "генетический код" - это тоже тонкая аллегория, кто сам не допетрал - сам узор чем-то напоминает изображение спирали ДНК, это и обыграли, удачно, имхо.. :rolleyes:
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Стою неподалік Політеху, бачу багато студентів в вишиванках.
Совпаденіє? Не думаю... ;)
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
хм... когда я писал, то в первом сообщении постера не было
а сейчас аж 2 )))))
когда я писал - был, а у тебя уже нет, да и к чему в двух подряд сообщениях (3, 4) об этом писали - непонятно :)
Про "генетический код" - это тоже тонкая аллегория, кто сам не допетрал - сам узор чем-то напоминает изображение спирали ДНК, это и обыграли, удачно, имхо..
помнится аллегория, на заре незалежности, с галактиками, движущимися по тризубу :)
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
DVP, А Запоріжжі на Площі Поляка, буду марш вишиванок 23 числа об 11 годині ранку, запрошую всіх земляків і гостів з каналуприходити на парад. ТАкож і в Черкасах буду парад але 24 числа, о якій годині не знаю.
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Марвин, Вы пошутили ?) Не в этом и не в прошлом году ... Точно не помню ... Вроде это 2012 .... А насчет прошлого года ( как и текущего я так подразумеваю ) Именно на Этом Пляже можно было в Футбол Играть по 15 Человек на весь пляж .....
 

Марвин

сотрудник Севмобайл
Реєстрація
20.05.15
Місто
Севастополь
Телефон
Galaxy Note 2 N7100
Печально одно-государственный флаг вверх ногами,сумно.
 

olezzhek

Заблокирован
Реєстрація
22.12.09
Місто
Свердловск
ну как к чему. просто за 23 года незалежности все стали такие патриотичные что до сих пор флаг правильно повесить не могут. главное мосты, лавки, и мусорные баки правильно раскрасить
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
за 23 года незалежности все стали такие патриотичные что до сих пор флаг правильно повесить не могут
Печально одно-государственный флаг вверх ногами,сумно.
у меня опять какие-то картинки не отображаются? или тут массовка клоунская?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
ну как к чему. просто за 23 года незалежности все стали такие патриотичные что до сих пор флаг правильно повесить не могут. главное мосты, лавки, и мусорные баки правильно раскрасить
Где???
В фотографиях с Алушты и Славянска флаг правильно висит.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Где???
В фотографиях с Алушты и Славянска флаг правильно висит.
посмотри у одного дату регистрации (причем зарегался специально, чтобы пёрнуть в этой теме), а у второго - дату последнего сообщения (до этого), и всё станет на свои места...
 

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)
DVP, А Запоріжжі на Площі Поляка, буду марш вишиванок 23 числа об 11 годині ранку, запрошую всіх земляків і гостів з каналуприходити на парад. ТАкож і в Черкасах буду парад але 24 числа, о якій годині не знаю.

Я не зможу приїхати з Полтави туди, але і у нас парад вишиванок був.

Добавлено через 1 минуту
кстати очень печально что модеры мой акк заблочили который с 2007 года был.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Где???
В фотографиях с Алушты и Славянска флаг правильно висит.

А, може, то у них щось із зором? Ну, бачуть вони так... Он, недавно, плаття в інтернеті обговорювали, одні їх бачили золотисто-коричневими, а інші - синьо-білими.
 
  • Like
Реакції: AL1

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
raptor
та то они "умняка" включают и намекают на желто-голубой флаг 1917... при этом, правда, эти же "умняки" отрицают существование УНР и тд =))))))))

В Украине принят официально сине-желтый флаг, так что пусть "умняки" заботятся о своем власовском флаге (который вместе с нацистскими на Параде Победы швыряли на землю)...
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
SerP, стосовно двох викладених мною картинок в першому повідомленні - вони вчора деякий час не відображались тому, що сервер на якому вони були розміщені періодично "випадав" з Мережі.
Стосовно Власова, та його триколора який наразі використовує окупант - Власов боровся проти комуністів, проти джугашвілі, а наразі північний сусід власівський триколор активно використовує з портретами віссаріоновича.

П.С. Вертаємось в тему. Вчора на роботі серед одягнених в вишиванки співробітників провів фотосесію. Згодом ті, хто не прийшов у вишиванці почали пропонувати провести повторний фотосет. Я запропонував зібратися до Дня Незалежності, але сьогодні отримав ультиматум провести раніше - на День Конституції. А ви кажете: "з під палки" :)
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
raptor
та то они "умняка" включают и намекают на желто-голубой флаг 1917... при этом, правда, эти же "умняки" отрицают существование УНР и тд =))))))))

В Украине принят официально сине-желтый флаг, так что пусть "умняки" заботятся о своем власовском флаге (который вместе с нацистскими на Параде Победы швыряли на землю)...

Ну как бы по законам геральдики флаг у нас должен быть "жовто-блакитний", да и по всяким там феншуям тоже...
 
Зверху