Тариф "Шалений день" (закритий)

Статус
Закрита.

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Был Шалений день 1 пришло смс З 27.07 денна плата за Пакет послуг становитиме 1,50 грн. Інфо lifecell.com.ua/zminy або по номеру 543314. Підключай найкращу пропозицію зараз - тариф Smart+ з пакетом послуг М
Судя из предыдущего сообщения, о изменении тарифных планов на стартовых пакетах:
Щоб Ви могли відчути всі переваги сучасного спілкування, всі неактивовані до зазначених дат стартові пакети з вказаними тарифними планами активуватимуться на умовах тарифного плану «Смарт+» з пакетом послуг М
Лайф "закручивает" и сами старые тарифы, в ту же сторону...
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
как ответил мне один человек
Хорошо, хоть заметки в памяти остаются, если по применению не выходит...:cool: Можно было бы что-то по теме написать (по поводу тарифов), свои мнения, выводы, прогнозы, главное- логическая взаимосвязь темы и рассуждений...;)
 
Реєстрація
17.02.16
Місто
Одесса
Телефон
Apple iPhone 11
Что по теме писать? Меня вполне устраивал тариф за 75 копеек в день. Звоню я не много. Ежедневных 50 мб с головой хватало для мессенджеров. Буду мигрировать на тп "Зручный" и пошли они к черту.
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
drifter, а что по теме писать? Что народ хочет полноценного развёртывания 3Ж и 4Ж сети при ARPU меньше доллара? Как оператор должен его обеспечивать? Или отдать оператору 30-45грн в месяц за внутрисеть и 750-2000Мб интернета в новом пакете (Смарт-Смарт+) это уже слишком по сравнению с 22-90грн/мес в старом пакете (вариации БД)?
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
так изменения коснулись одинаково все вариации этого тарифа?
и те, что 0.75 и 3.00? бежать в Удобный?
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
а что по теме писать? Что народ хочет полноценного развёртывания 3Ж и 4Ж сети при ARPU меньше доллара? Как оператор должен его обеспечивать?
Вот в этом посте, есть актуальные темы для форума, которые постоянно повторять, конечно, не нужно (о том, как все плохо:(). Но, при немаловажных изменениях и заметных тенденциях, по актуальным для абонентов вопросам, которые имеют значение или будут иметь, - написать по сути неплохо, чтобы не осталось незамеченным. В моем предыдущем посте, я отметил тенденцию в Лайф по переводу неакт-ных пакетов и старых тарифов в сторону новой линейки "Смарт". Подорожание старых тарифов, как предусловие/предпосылка для перевода, имеет значение, но важна основная цель этих перемен (которая имеет значение, не только для меня) - переводом на новую линейку, убирают старые тарифы, а с ними и свободу выбора(!), поскольку условия новых тарифов -
750-2000Мб интернета в новом пакете (Смарт-Смарт+)
имеют несущественные отличия по объему инета и соотв.- цене. Лучше, как уже писали на форуме, если б дали возможность конструктора по тарифам, но поскольку такого нету, то хотя бы не убирали старые тарифы и не "зажимали" по стоимости услуг/А.П., что заметно в несоотв. цены тех же услуг/А.П., в старых и новых тарифах:
в новом пакете (Смарт-Смарт+) это уже слишком по сравнению с 22-90грн/мес в старом пакете (вариации БД)?
А сейчас (по примеру КС), новая линейка, как по контракту, включает ежемесячную А.П., а возможность выбора все меньше...
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
В 0.75 будет 1.25 грн. в день.
По нынешним меркам, если не появится возможность перехода на тариф "Удобный", то выгоднее варианта, наверное, не найти. Пока что, из старых тарифов наилучшим универсальным тарифом остается "Смартфон+":winked:
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
drifter, понятное дело, что "конструктор" пользователям на руку. Оператору - нет. Но не надо входить в крайности и утверждать, что
возможность выбора все меньше...
потому как в моём регионе на данный момент доступно для подключения (это без Вип Ультра, Удобного-Единого и т.п.) 32 тарифных плана, в большинстве которых есть возможность платить по дням. Есть подешевле, есть подороже, есть с минутами на врагов, есть с бóльшим кол-вом Мб.
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Ребят кто точно в курсе ? Тариф " Безумный день + "

На территории действия тарифа плата в день 1.25 грн. За территорией действия тарифа 3.00 грн .


1.Теперь вопрос Территория действия по 1.25 Это вся Украина Кроме Киева и Киевской области ?

2. На Территории Киева и Киевской области Тарифы на звонки и интернет будут те же? изменится только плата с 1.25 на 3.00 грн в День ? Верно ??


3. " Тариф 3G + шалений день" я так понимаю Тариф Действия ВСЯ УКРАИНА ВКЛЮЧАЯ КИЕВ И КИЕВСКУЮ ОБЛАСТЬ . То есть снимает 3.00 грн каждый день в любой области Украины. Верно
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Ребят кто точно в курсе ? Тариф " Безумный день + "

На территории действия тарифа плата в день 1.25 грн. За территорией действия тарифа 3.00 грн .


1.Теперь вопрос Территория действия по 1.25 Это вся Украина Кроме Киева и Киевской области ?

2. На Территории Киева и Киевской области Тарифы на звонки и интернет будут те же? изменится только плата с 1.25 на 3.00 грн в День ? Верно ??


3. " Тариф 3G + шалений день" я так понимаю Тариф Действия ВСЯ УКРАИНА ВКЛЮЧАЯ КИЕВ И КИЕВСКУЮ ОБЛАСТЬ . То есть снимает 3.00 грн каждый день в любой области Украины. Верно

1. Так. 2. Ні, все буде платно 3. Так
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Morino, Ок спс !

что касается второго вопроса .
какие Тарифы действуют в Киеве сейчас в тарифе "Безумный день + " ???

на сайте Нет этого ИНФО . В новотях о изменениях тарифа написанно только то что в зоне действия тарифа Цена 1.25 грн день . а за зоной действия 3 грн день .

какие все же тарифы действуют в Киеве на этом ТП ? То что с меня будут брать 3 грн в день я это понял. а сколько стоит минута на Внешь сеть ? Смс ?внутри сеть ?
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Morino, Ок спс !

что касается второго вопроса .
какие Тарифы действуют в Киеве сейчас в тарифе "Безумный день + " ???

на сайте Нет этого ИНФО . В новотях о изменениях тарифа написанно только то что в зоне действия тарифа Цена 1.25 грн день . а за зоной действия 3 грн день .

какие все же тарифы действуют в Киеве на этом ТП ? То что с меня будут брать 3 грн в день я это понял. а сколько стоит минута на Внешь сеть ? Смс ?внутри сеть ?

За 3грн буде все те саме що і в зоні дії тарифу.

Добавлено через 4 минуты
Morino, Ок спс !

что касается второго вопроса .
какие Тарифы действуют в Киеве сейчас в тарифе "Безумный день + " ???

на сайте Нет этого ИНФО . В новотях о изменениях тарифа написанно только то что в зоне действия тарифа Цена 1.25 грн день . а за зоной действия 3 грн день .

какие все же тарифы действуют в Киеве на этом ТП ? То что с меня будут брать 3 грн в день я это понял. а сколько стоит минута на Внешь сеть ? Смс ?внутри сеть ?

Краще підключіть собі тариф смартфон 3g+ S, умови: за 60грн/30днів отримуєте, 0на лайф, 100хв та смс на інші номери, безлім соц.мережі.
 
Останнє редагування:

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Ну и подорожание тарифа, почти в 2 раза, - это жесть!..:eek: Теперь - и для периодического использования не подходит..:mad:
Шановний абоненте, з 20.11.19 у вашому тарифі "Шалений день" об'єм інтернету буде збільшено з 150 до 500 МБ. Пакет послуг на 1 день включатиме: 500 МБ, безліміт на lifecell, 50 SMS. Вартість пакету послуг на 1 день становитиме 7 грн. Інфо: 4414 або s.lifecell.ua/cd
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Пока что нету инфы по изменению суточной АП в данном тарифе (с 12 числа) на оф. сайте, зато - есть в голосовом меню по н-ру 5433 (так что, можно узнать и по другим ТП). Пакет услуг не меняется, абонку поднимут на 1 грн - до 8 грн, что соотв. уровню дневной АП некоторых тарифов (в основном рег-ных), но тут хоть наполнение пакета получше.:unsure:
Уже пришло СМС:
Зверніть увагу, що з 12.05.21р. у вашому тарифі "Шалений день" вартість пакету послуг на 1 день становитиме 8 грн/день. Вартість послуг «Безлімітний місяць» та «Шалений місяць» - 120 грн/30 днів. Інші умови тарифу - без змін. Інфо: 7117, s.lifecell.ua/410
 
Причина: добавление оф. информации
Останнє редагування:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформуємо, з 26 вересня 2022 року ваш тариф «Шалений день» закривається і подальше обслуговування буде здійснено на умовах тарифного плану «Смарт Лайф»:
  • 25 гігабайтів інтернету
  • 800 хв на всі мобільні номери по Україні включаючи lifecell
  • безліміт на lifecell, який надається після використання хвилин на всі номери по Україні
Стандартна вартість пакету послуг на 4 тижні становить 180 грн,
Для зареєстрованих абонентів - 160 грн
Для абонентів, чий номер було перенесено до lifecell - 120 грн
Вартість пакету послуг на 1 день становить 13 грн.
Умови стандартної тарифікації.

До 31 жовтня 2022 року включно ви маєте можливість безкоштовно змінити тариф на будь-який інший, доступний для підключення.
 
Статус
Закрита.
Зверху