Архівні тарифи контракту Vodafone (2016-2020)

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Архівні тарифи контракту Vodafone

ТарифVodafone Red LightVodafone Red SVodafone Red M
(закритий)
Vodafone Red L
(закритий)
Vodafone Red XL
(закритий)
Vodafone Red XXL
(закритий)
Інтернет500 МБ7 ГБ20 ГБ30 ГББезліміт (60 ГБ, далі - шейп)Безліміт
Дзвінки у мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі України0,50 грн/хв100 хв200 хв300 хв350 хв500 хв
SMS на всі мережі по Україні0,50 грн/шт10 SMS200 SMS300 SMS350 SMS500 SMS
Дзвінки за кордон20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
50 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)100 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)150 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)
Вартість пакету послуг на місяць50 грн120 грн160 грн210 грн300 грн350 грн
Послуга «Рік без абонплат»-1320 грн1760 грн2310 грн3300 грн3850 грн
 
Причина: Зміни з 01.05.2023
Останнє редагування модератором:

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Был сегодня в салоне в г. Харькове на ул. Пушкинской.
Ради спортивного интереса попросил перевести 2 своих контрактных номера на припейд. Консультант сказал, что возможно, но лучше обратится 1-2 числа месяца. И увидев, что у меня на контракте 2 "золотых" номера, начал пугать уводом номеров. Я "испугался" и по итогу меня перевели на Лайт контракт. Взял у него распечатку с тарифом, фотка со ссылке
 

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Останнє редагування:
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
Самому себе устроить ГБА на контракте раз плюнуть: пополнил на 180 грн. счёт и на 12 мес. забыл! (Минус в том, что нет скидки, как на припейде).
Вчера менял сим-карту в ЦОА ВФ, разговорился с управляющим, ответы на интересующие меня вопросы:
- подключают сейчас на следующие контрактные тарифы: просто супер (70 грн. АП), смартфон 3G (100 грн.), Red XL (150 грн.) и два тарифа Ultra;
- с указанных тарифов перейти на Red Light, Red S или уйти на припейд можно через 5 месяцев.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
пополнил на 180 грн. счёт и на 12 мес. забыл! (
Вы предлагает некую азартную игру: хватит ли мне 180 грн. на год? Особенно остро ощущается при неотключенной возможности пользования услугами в долг.
 
  • Like
Реакції: ed4t

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
20 грн в месяц закинули на Лайт, 15 грн сняло ап, 5 осталось на счету, вот и всё.
а дальше контролируйте свои шаловливые ручки, чтобы не звонить в долг.
мне такой вариант намного лучше, чем сразу вываливать сумму за год, если эта сумма значительно больше 100 грн.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
20 грн в месяц закинули на Лайт, 15 грн сняло ап, 5 осталось на счету, вот и всё.
а дальше контролируйте свои шаловливые ручки, чтобы не звонить в долг.
мне такой вариант намного лучше, чем сразу вываливать сумму за год, если эта сумма значительно больше 100 грн.
Есть письменная гарантия на ближайший год, что с 15 грн. абонплата не превратится, скажем, в 25 ?
При подаче заявления на переход на предоплату мне не предложили контрактный Red Light (я бы подумал насчёт него). Предложили снова СМТС Лёгкий Интернет. "Нет, не хочу за 25, уже было, давайте за 15 VF Red LIght!".- "Хорошо, хотите на предоплату - так переведём вас на предоплату".
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
с того момента как была создана тема прошло чуть более года.
Нет, не с момента создания темы. А год с предполагаемого перехода на этот тариф - продержится?
Заказав сегодня за 200 грн ГБА - есть 365 дней гарантированно оплаченного пакета услуг.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
спроси через год. я не пытаюсь тебя убедить, я высказываю свое мнение, где вижу разницу скажем между 360 грн/год и 1 грн/день.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
спроси через год. я не пытаюсь тебя убедить, я высказываю свое мнение, где вижу разницу скажем между 360 грн/год и 1 грн/день.
А я не вижу разницы между 360 грн в год и 1 грн в день. А вот между 200 грн. в год и 1 грн в день - очень заметно. Если не забуду через год - спрошу. :)
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Такой вопрос а возможно заключение контракта сразу при приходе в СЦ на тариф Vodafone light? Или за это сразу увольняют менеджера? Прочитав здесь сообщения вижу что сразу не подключают а говорят посиди как минимум 3 месяца на S а потом может быть мы сделаем подарок жизни)
 

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Услуга «Год без абонплат» в тарифе Vodafone Red XL
Почувствуйте свободу общения с услугой «Год без абонплат»!
Экономьте на ежемесячной стоимости пакетов услуг: платите один раз авансом за год и получайте свой пакет услуг на месяц в тарифе без дополнительных платежей на протяжении 12 месяцев.

Стоимость|Подключить|Проверить
1500 грн/год| *110*365# |*110*365*1#

Услуга действует 365 дней с момента ее подключения.

Платеж за услугу снимается в момент ее подключения.

На период действия услуги снятие ежемесячного платежа тарифа «Vodafone Red XL» прекращается. При переходе в другой тариф действие услуги «Год без Абонплат» прекращается.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
посиди как минимум 3 месяца на S а потом может быть мы сделаем подарок жизни)
Кто Вам предлагает сидеть на S 3 месяца?
Контрактный S как и Light так называемые "тарифы удержания" и они не предлагаются новоподключившимся. Созданы они для контрактников не желающих каждый месяц оплачивать конскую стоимость контрактных ТП и возможность их подключения появляется года через пол.

И, соответственно вышеизложенному, на Ваш вопрос:
возможно заключение контракта сразу при приходе в СЦ на тариф Vodafone light?
скорее всего будет ответ нет, но Вам никто не запрещает пробовать. Если сходите в ЦОА, то отпишитесь пожалуйста.

Добавлено через 12 минут
1500 грн/год при ежемесячной стоимости 150 грн. экономия получается 16,6(6)%.
Маловато будет!

Вот когда:
ТП "Смартфон 3G" стоил 100 грн/мес., а ГБА был 600 грн/год
или
ТП "Просто Супер" стоил 70 грн/мес., а ГБА был 300 грн/год
это было достойно, а сейчас соответственно 1000 грн/год и 700 грн/год - уже не то!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Услуга «Год без абонплат» в тарифе Vodafone Red S

Стоимость|Подключить|Проверить
500 грн/год| *110*365# |*110*365*1#
 
Зверху