Послуга «BIP Out Bundle»

Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Re: [послуга] "BIP Out Bundle"

Услуга звонков на обычные номера очень удобная. Банальный пример: на даче ни один из операторов внутри помещения стабильно не работает, при этом есть оптика и wifi - звоним без проблем.

В роуминге через bip звонил постоянно- очень удобно. Особенно когда нет на втором конце мессенджеров и часто качество голоса лучше чем через whatsapp. Viber вообще не юзаю - не люблю его
Стосовно Вайбера, така саме думка. Я звик сіпом від ІТ користуватися, бо там ще є й вхідні... Лайф же запакував сіп у свій пропрієтарний застосунок.
 
Реєстрація
03.03.09
Місто
Нововолинськ
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro
Re: [послуга] "BIP Out Bundle"

Мені було б цікаво ще мати можливість приймати вхідні дзвінки щоб було щось як сіп інтертелекому. А так мушу в телефоні тримати вмикненою другу сім картку.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Re: [послуга] "BIP Out Bundle"

Знакомому в Израиле очень пригодилась, звонит родителям. Качество связи говорит хорошее.
 
Реєстрація
07.01.18
Місто
Хмельницкий
Re: [послуга] "BIP Out Bundle"

звонил на стационарный номер, качество связи было суперовое.
Сколько устройств одновременно может использовать одну учетную запись бип?
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Re: [послуга] "BIP Out Bundle"

makskm, 1
 
  • Like
Реакції: lite
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Re: [послуга] "BIP Out Bundle"

звонил на стационарный номер, качество связи было суперовое.
Сколько устройств одновременно может использовать одну учетную запись бип?
У Укртелекому теж є свій ІР-телефон, доступний і для звичайних людей. Є моб. застосунок, а можна й через sip http://sl.ukrtelecom.ua/ Зараз якраз тестую цю можливість, щоправда для організації.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: [послуга] "BIP Out Bundle"

Я вірно зрозумів - можна взяти тариф "Єдиний", підключити послугу і телефонувати з Польші на номера в Україні, сплачуючи лише за послугу?
Якщо так, то на що ще треба звернути увагу?
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Re: [послуга] "BIP Out Bundle"

Чи працює послуга BIP OUT Bundle також на вхідні дзвінки? (без SIM lifecell, тільки з BIP). На всіх тарифах ця послуга доступна?
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Re: [послуга] "BIP Out Bundle"

Captain, bip не работает со входящими.
 
  • Like
Реакції: lite

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: [послуга] "BIP Out Bundle"

взяти тариф "Єдиний", підключити послугу і телефонувати з Польші на номера в Україні, сплачуючи лише за послугу?
Надо включить 200мин в месяц на всех за 25грн, или 100мин каждый день за 50грн в месяц, и тогда будет то что хочешь.

на що ще треба звернути увагу?
На то, что не всегда хорошая связь, и не понятно от чего зависит. Вроде и интернет хороший, а обрывает или один другого не слышит, залипы бывают, подождать несколько секунд и восстанавливается. Я включил родителям в селе на укртелекомовском интернете, там очень плохая мобильная связь, они мне звонят, почти всегда все четко. Если я звоню из Киева со стационарного Wi-Fi - обычно не получается поговорить. Больше не буду заказывать себе этот бип 200мин в месяц за 25грн.
Также хочу отметить, что на днях родственники из Крыма пытались звонить по бипу - не пашет голос, но сообщения ходят.
Все надо тестировать и пробовать.
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Останнє редагування:
Реєстрація
26.06.17
Місто
Киев, Рига, Амстердам
Re: [послуга] "BIP Out Bundle"

knedlyk,
BiP это кустомизироанный Linphone.
Свои регистрационные данные получил. К IP-PBX подключить не смог, т.к. админ пока не готов уделить время на создание специальной конфигурации под это дело.
На смартфоне уже стоит BiP и он мешает. Нужно его сносить или брать второй смарт с Linphone, чтобы данные разместить там-же, где они лежат в BiP.
Пробовал CSipSimple но застрял на установке сертификатов. Что-то прописываю неправильно, но пока не понял что.
Отложил попытки до лучших времён, когда голова будет посвободнее и нечем будет заняться.
Некоторые люди победили этот квест и пользуются например на Zoiper. Но деталей я не знаю.

авторизуватися на софтфоні?
Не получается, сеанс авторизации начинается успешно, но ругается на сертификат.
 
Реєстрація
15.10.15
Місто
США; Киев
Телефон
Samsung Galaxy S21
Re: [послуга] "BIP Out Bundle"

knedlyk,
BiP это кустомизироанный Linphone.
Свои регистрационные данные получил. К IP-PBX подключить не смог, т.к. админ пока не готов уделить время на создание специальной конфигурации под это дело.
На смартфоне уже стоит BiP и он мешает. Нужно его сносить или брать второй смарт с Linphone, чтобы данные разместить там-же, где они лежат в BiP....
Некоторые люди победили этот квест и пользуются например на Zoiper. Но деталей я не знаю..

A смысл? Входящие принимать можно будет, если запустить это все на Zoiper или Linphone? Если нет, то чем Linphone лучше Bip Messenger-a?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: [послуга] "BIP Out Bundle"

dimdima, буде все в одному.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Re: [послуга] "BIP Out Bundle"

Kogan, это вы все с 4pda набрали? Только те некоторые так никому и не объяснили, как это дело прикрутить к zoiper. Вброс.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: [послуга] "BIP Out Bundle"

это вы все с 4pda набрали

Бабки на лавочке есть не только на лавочке, но и на 4пда есть трындоболы.. Был тут еще один форумчанин, ругал ИТ и доказывал, что там нефиг делать и кидал ссылки на 4пда.. :rolleyes: Прежде чем постить чес, надо всецело изучить вопрос, и попробовать лично, потому что:

до лучших времён, когда голова будет посвободнее и нечем будет заняться.

- при всем уважении, но эти времена не наступят никогда... :)
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: [послуга] "BIP Out Bundle"

А давно это тарифы поменяли ? За 25 грн 50 мин . А 3000 мин - 200 грн .....

откуда инфа? в мой лайф цена прежняя.
Я понял - ты прочитал по горизонтали, а надо по вертикали ))) Цифры те же, но их значения разные.
 
Зверху