Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Мягкие накосячили в ней очень сильно, и отозвали (как и обнову обычной 10ки). Маякните, как исправленную можно будет уже качать?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
А раніше в Вінді була можливість прописувати різні ІР для різних Wi-Fi? Просто я зараз в 1809 це знайшов і для мене це надзвичайно зручна функція. Раніше постійно лазив в налаштування адаптера.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
AngryDen, судя по дате трека, там старая, уже отозванная сборка, и народ в теме обсуждает, ты точно уверен?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
AngryDen, ну не знаю: для мене чим далі - тим зручніше 10. Зараз порівнювати її з 7 як новий Андроїд з 4.4
Каждому свое. Мне 10ка, чем дальше, тем больше перегружена всякими ненужностями и свистоперделками, которые все сложнее отключить, выпилить, и т.д..
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Каждому свое. Мне 10ка, чем дальше, тем больше перегружена всякими ненужностями и свистоперделками, которые все сложнее отключить, выпилить, и т.д..
Prorab, не знаю. Поставил домой Домашнюю один раз настроил. Ничего не отключал. Как для дома все нормально
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Трекеры чистят, поглощают.
Ссылку подправил.

Я конечно извиняюсь, но забить в строке поиска рутрекера я и сам умею. Ты текст вообще читал? :confused:

View hidden content is available for registered users!


Это же фигня полная, ТОЛЬКО девственно чистый образ, чтобы никакие "кулхацкеры" туда своими ... "лечилками" не тыкали..:dash1:
 

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
Я конечно извиняюсь, но забить в строке поиска рутрекера я и сам умею.
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее...(с)

Ты текст вообще читал?
Конечно, я грамотный)) Там же написано - ...
View hidden content is available for registered users!

Это чистый образ, активатор и твик можно вынуть или поставить свой в дистрибутив.


Это же фигня полная, ТОЛЬКО девственно чистый образ

Я стал очень ленивым драконом, и питаться только девственными образами мне скучно, мне таких что уже сами умеют готовить, а не учить их всему.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Я стал очень ленивым драконом

AngryDen, возможно, не только ленивым, а и молодым (ну или просто миновало), потому что "деды" помнят еще, во ЧТО вылилось вот подобная лень на сборках 7-ки (там тоже ниче не было из программ вырезано/добавлено).. До сих пор страшно вспоминать.. :dash1: Так что больше - никакой лени в этом случае.
 

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
Maxxx, Уже не молодой):eek: Первую девтсв... лицензию Win 2000 Millennium съел давно), потом золотое время XP, а вот на семерках я устал, последняя установка апдейтов паком (даже не вручную) занимает больше времени чем установка семерки.
Как бы то ни было, 10ка это страшный сон дизайнера, и выковыримоиглаза интерфейс, да и всем спать я 10ка обновляюсь:dik:

P.S. Сборку поставил на жертвенный ноут, полёт нормальный, допиливаю...
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
AngryDen, 18 03 вполне себе Красивая система визуально
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кажется, такой лажи у этих "любителей красоты" не было давненько.. Очередной крупный косяк "новой передовой 10-ки":

Очередное обновление Windows 10 вызывает «синий экран смерти»

Почти сразу после отзыва крупного обновления Windows 10 October 2018 (версия 1809) в связи с удалением пользовательских файлов, компания Microsoft выпустила накопительное обновление Windows 10, которое вызывает «синий экран смерти» (BSOD) у определённых компьютеров.

Апдейт Windows 10 с номером KB4464330 для версии 1809, как и накопительное обновление KB4462919 для апрельского обновления Windows 10 (версия 1803), приводит к масштабному сбою с «синим экраном смерти» на компьютерах компании HP.

Для таких систем пока нет официального исправления, а предлагаемые неофициальные методы решения проблемы нельзя назвать простыми.

Согласно страничке поддержки Microsoft, обновления KB4464330 и KB4462919 не имеют проблем на устройствах с Windows 10. Судя по всему, она ещё не обновлена, поскольку представители Microsoft признали наличие ошибки и заявили, что работают в сотрудничестве с HP над её устранением и выпуском исправления.

PS: а некоторые еще и сборки ставят, криворукие МС выпустят глюк, а еще более криворукие "хацкеры" еще туда залезут.. Трешак..:eek:
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Maxxx, да ладно 18 03 пока работает стабильно, что не обновляется до 18 09? Ну так и фиг с ним
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Maxxx, 10 ставится на много быстрее 7 минут за 10 и это на диск. Если крякнет все, не вижу проблем перебить систему. Благо дрова ставит сама в отличии от 7
 
Зверху