iPhone 6

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Как я люблю эти моменты появления Знатоков Западной Жизни и Европейских Стандартов :)
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Я благодарен айфону только за то что он не зависнет в нужный момент и не перезагрузится , только за это готов платить в разы дороже .
Только не рассказывайте что у вас телефоны из Китая этим не страдают , друг свою первую лопату из Китая 4.3'' разбил об стену ещё 5 лет назад , теперь снова задумал менять кнопочный на китайца, я пока молчу
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
То, что твой друг разбил 5 лет назад 4,3" эммм лопату, безусловно является неоспоримым аргументом в пользу того, что телефоны из Китая страдают зависанием и перезагрузкой в нужные моменты
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Интересно, критики аЙфонов не задумывались, что аЙфон может просто нравиться и поэтому его покупают. Нужно уважать чужой выбор. А тут как тема про Apple, так куча хейтеров набегает.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Как я люблю эти моменты появления Фанатов Китайских Брендов (особенно в теме про Айфон),
которые выбирают себе телефон по стоимости компонентов и любят считать чужие деньги (владельцев Айфонов) и тыкать пальцем мол сколько эти дураки переплачивают, ведь в наших китайцах столько же попугаев...
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
... тыкать пальцем мол сколько эти дураки переплачивают...

Если кто думает, что он умный, а покупатели айфонов дураки, то не нужно яблочникам это доказывать. Просто пользуйтесь этим. Продавайте им айфоны:)
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Как я люблю эти моменты появления Знатоков Западной Жизни и Европейских Стандартов :)

А сингаупр относится к западным и европейским стандартам?) по ощущениям там айфон 6й/6эс и самсунг с6 50 на 50.

Добавлено через 1 минуту
Я благодарен айфону только за то что он не зависнет в нужный момент и не перезагрузится , только за это готов платить в разы дороже .
Только не рассказывайте что у вас телефоны из Китая этим не страдают , друг свою первую лопату из Китая 4.3'' разбил об стену ещё 5 лет назад , теперь снова задумал менять кнопочный на китайца, я пока молчу
Айфон тоже виснет, выключается на хололе, бывает щелкает экран...
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
А сингаупр относится к западным и европейским стандартам?)
Да я о подтверждении собственных комплексов и стереотипов якобы Западными Стандартами. Их же не существует на самом деле) Человек этого настолько не понимает, что спорить способен только в рамках своего однобокого дискурса, меня вон даже попытался уязвить пристрастием к одной из сторон своего черно-белого восприятия, мысль не работает вне этой палки о двух концах. Айфоны - говно для мажоров или там наоборот, не суть же.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
а стоимость проектирования и разработки, стоимость рекламы, стоимость гарантийных обязательств, а заработки, а отчисления и т.д и т.п. почему то это никого не волнует, главное что купертиновцы такие жадные на деньги.
не жадні яблочники забирають 94% прибутку із ринку смартфонів.
ИМХО гарантія, реклама ... це 50-100$
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Чёт никто не написал, что если на айфоне с 64битным процессором устаноивть дату в 1 января 1970 года то он превращается в кирпич. Хоть новости уже много дней
Ну ладно
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Чёт никто не написал, что если на айфоне с 64битным процессором устаноивть дату в 1 января 1970 года то он превращается в кирпич. Хоть новости уже много дней
Ну ладно

никакого кирпича нет, просто нужно в микроволновку на 30 сек положить.
А на самом деле просто нужно переподключить батарею.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
rikky, ну собсна с точки зрения сервисного - кирпичей вообще практичеески не бывает
А с точки зрения пользователя - далеко не каждый переподключит батарею на айфоне
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
rikky, ну собсна с точки зрения сервисного - кирпичей вообще практичеески не бывает
А с точки зрения пользователя - далеко не каждый переподключит батарею на айфоне

я к тому что писали что этот баг не излечим вовсе.
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Самое интересное кому в голову пришло поставить эту дату ��
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Жирный Вилса ждал 17 часов. А он гад не разрядился
Не каждый может без смартфона обойтись несколько дней. Верней смогут не только лишь все. Мало кто может это сделать
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Зачем вообще иметь возможность изменять дату?

Я понимаю время ещё при поездках. Но, по годам мы же ещё не путешествуем.
 
Зверху