Автомобільна тема

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
GreyCat, з таким рішенням з а-б класу не вилізти.
"Схожі" рішення:

 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Нужен ли регистратор?
Как недавно было попадалово софорумника с велосипедистом, то нужен!
У меня вчера обошлось. Но, могло быть иначе.
Звук пришлось тереть и заменять музыкой...
Вот:


Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=Lh9ATzNVGbQ
 
Останнє редагування:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
GreyCat, то він з зустрічної для нього смуги вискочив?
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Tsa, да, на встречку, причем через 2 сплошные и на красный. А чё там?! :eek:
Я в ролике специально оставил кусочек стояния на светофоре чтобы было видно момент моего трогания и т.п.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Нужен ли регистратор?
Как недавно было попадалово софорумника с велосипедистом, то нужен!
У меня вчера обошлось. Но, могло быть иначе.
Звук пришлось тереть и заменять музыкой...
Вот:


У меня черный прямоугольник вместо видео, это после обновления Хрома....
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Гм...
В данной ситуации всё обошлось.
А если бы нет? Можно ведь выкрутить так что я, к примеру, не дал завершить маневр.
А на видео четко видно что трогаюсь на свой зеленый. Тогда как у этого ездуна куча/букет изначально - встречка, двойная сплошная, красный. И с самого начала акценты уже будут расставлены.
Во всяком случае в это хочется верить...
Наивняк?
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Может, не в тему, но я как-то писал про расход топлива своей бибики (см. подпись). Так вот, сейчас немного путешествуем по Онтарио. За день 450 с хвостиком км и только полбака ушло (бак на 45 л). Т.е. 5 с копейками литров на сотню (1.4 л, с кондиционером и закрытыми окнами :))
Помнится, [MENTION=1862]Maxxx[/MENTION] удивлялся еще такому расходу
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
igor.cv, если ты ехал 450 км по чистой трассе и держал около 80...100км/ч, то вполне вероятен такой расход.. В городских пробках (если, конечно, у вас такие есть)))) проверь?

Кстати, насчет 1.4 двигла c АКПП, появились еще на рассмотрение Citroen C2, C3, Ford Fiesta, Hyundai Getz, кто что скажет? Ставят ли на ту же Фиесту или Гец газ?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
У меня черный прямоугольник вместо видео, это после обновления Хрома....

На андроидном стоковом браузере аналогично, два дня уже не могу увидеть выложенные на форуме видео:mad:
 

qwerty

Заблокирован
Реєстрація
15.04.14
Місто
Одесса
Может, не в тему, но я как-то писал про расход топлива своей бибики (см. подпись). Так вот, сейчас немного путешествуем по Онтарио. За день 450 с хвостиком км и только полбака ушло (бак на 45 л). Т.е. 5 с копейками литров на сотню (1.4 л, с кондиционером и закрытыми окнами :))
Помнится, [MENTION=1862]Maxxx[/MENTION] удивлялся еще такому расходу
по городу мусорята даже на приусах не укладываются в 5 л.
а если по трассе, то удивительного мало. у меня двухлитровая машина на автомате в полтора раза длиннее твоей тойоты жрала 6 приблизительно.

Maxxx, фиеста и тлько фиеста. из перечисленного только она нормальная машина, к тому же если из свежих, то еще и красивая.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Вітаю. Захотів я, щоб музика з http://tunein.com/radio/Calm-Radio---Solo-Piano-s132816/ , яку я слухаю в телефоні, могла грати і через аудіосистему автомобіля. Під'єднати телефон я думаю по радіоадаптеру. А тепер питання: який краще взяти: WiFi чи Bluetooth ? Можливо, хтось знає навіть, яку модель краще для цього використати? Інтернет читаю, але можливо, вже є готова відповідь . Дякую.

згадав - в мене десь валяється такий http://rozetka.com.ua/asus_usb_n10_nano/p439559/. зараз спробую знайти і підключити
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
igor.cv, если ты ехал 450 км по чистой трассе и держал около 80...100км/ч, то вполне вероятен такой расход.. В городских пробках (если, конечно, у вас такие есть)))) проверь?

Кстати, насчет 1.4 двигла c АКПП, появились еще на рассмотрение Citroen C2, C3, Ford Fiesta, Hyundai Getz, кто что скажет? Ставят ли на ту же Фиесту или Гец газ?



На гетс 1.6 точно ставится. На и20, который по сути тот же гетс тоже с двигом 1.4
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Irop, Bluetooth адаптер типа такого в порт AUX магнитолы - точно будет работать. У меня такой есть, думал, как громкую связь использовать, но микрофон отстой. А для музыки подошло. А куда ты Wi-Fi-адаптер собираешься притулить?
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Kritik, USB. хоча не певен, що магнітола зрозуміє, що це я роблю
Irop, Bluetooth адаптер типа такого в порт AUX магнитолы - точно будет работать. У меня такой есть, думал, как громкую связь использовать, но микрофон отстой. А для музыки подошло.
дякую
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
igor.cv, если ты ехал 450 км по чистой трассе и держал около 80...100км/ч, то вполне вероятен такой расход.. В городских пробках (если, конечно, у вас такие есть)))) проверь?

Кстати, насчет 1.4 двигла c АКПП, появились еще на рассмотрение Citroen C2, C3, Ford Fiesta, Hyundai Getz, кто что скажет? Ставят ли на ту же Фиесту или Гец газ?

газ ставится на что угодно, даже на мопеды 50 куб. и бензогенераторы
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Irop, Bluetooth адаптер типа такого в порт AUX магнитолы - точно будет работать. У меня такой есть, думал, как громкую связь использовать, но микрофон отстой. А для музыки подошло. А куда ты Wi-Fi-адаптер собираешься притулить?

А Андроид будет музыку на такую штуку передавать? Потому что на Блютус-гарнитуру не умеет :(
 
Зверху