Електронна книга

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Чем выпендриваться? Киндлом? Который в момент покупки был раза в 2 дешевле аналогичного по характеристикам Покетбука.
 
  • Like
Реакції: Alex
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Чем выпендриваться? Киндлом? Который в момент покупки был раза в 2 дешевле аналогичного по характеристикам Покетбука.

Речь не о производителе. Просто, на мой взгляд, если книга покупается читающим человеком, то оттенки бумаги он сравнивать не будет. До появления эл. книг все читали бумажные, и в них, как правило, было разное качество бумаги. Кому нужно было прочитать он не искал лощеную бумагу.
А насчет цены Киндла и Покетбука, не знаю сейчас порядок цен. Когда покупала Сони 505,аналогичный по характеристикам Покетбук стоил столько же.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
А какую электронную книжку сейчас оптимально приобрести по цене\качество\поддержка форматов\подсветка и т.д.?
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
А какую электронную книжку сейчас оптимально приобрести по цене\качество\поддержка форматов\подсветка и т.д.?

Засматривался на Onyx Boox Cleopatra 2, андроид, увеличенный экран, но цена великовата (около 5тыщ) и из продажи попропадали (вроде как у поставщика проблемы с выпуском дисплеев).
А сам пользую NOOK Simple Touch уже года 3, без подсветки перепрошитый. Очень доволен. Кул Ридер и игрушек можно простеньких наставить типо шашки-шахматы-нарды-судоку-реверси)))
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Где найти аккум для эл. книги SONY prs-300? В интернете порылась-не нашла (. На Али как-то дороговато, почти 20$ . На свою 505-ю недавно смотела, вроде хватало предложений, и дешевле было.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ну а где еще, кроме Али? ☺ Можно с разборки, но кто знает, насколько хороша будущая батарея
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
А что там пишут на форуме the-ebook? Просто знаю из темы про аудиофильские плеера, что люди ищут аккумуляторы исходя из размеров и технических данных. Пусть они даже изначально не предназнченны именно для этого устройства.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Да, кстати: на любом радиорынке есть умельцы, у которых есть готовые "банки" для планшетов и они смогу сделать.
 
Реєстрація
27.03.15
Місто
Тараща
Телефон
Realme 6
На 4pda багато скаржаться, що з аліекспресу приходять кіндли з затертим серійником, які потім не можна зарееструвати на амазоні, що позбавляє багатьох можливостей кіндла
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
А есть читалки на 10"?
Ониксы есть с большим экраном. Даже 13" вроде. Есть и на 10.

Добавлено через 5 минут
На 4pda багато скаржаться, що з аліекспресу приходять кіндли з затертим серійником, які потім не можна зарееструвати на амазоні, що позбавляє багатьох можливостей кіндла
Регистрируется вроде должен без серийника у моделей с вайфай и 3джи. А вот какие там возможности появляются при регистрации, так для себя и не открыл. Может там пару бесплатных словарей загрузить.
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
подскажите какая между ними разница ?

я так понимаю бесплатный мобильный инет амазон уже не дает только Wi-Fi ?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Присоветуйте конвертер fb2 -> epub, который нормально дружит с кодировками? Можно онлайновый, можно под винду. Их столько, что глаза разбегаются, а времени пробовать нет :(
 

borchik

Заблокирован
Реєстрація
15.03.17
Місто
Киев
Телефон
Meizu Pro 5
взяли? как она вообще?
 
Зверху