Тариф «Смартфон 0.50»

Статус
Закрита.
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Подскажите кто в курсе... при смене тарифа "Смартфон 0.50" на другой что будет с бонусныс счётом и доп. денежным счётом - они обнулятся? Если да, то может есть пути выхода из сей ситуации? (можно в личку) Спасибо
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Сейчас на одном ГБА.Остался месяц. Другой был переведен из 0,5 на red2015 к акционной абонкой на 3 месяца по 21 грн -тоже скоро акционность закончится. Думал один оставить по 1,5 в день - у нас 3Ж от мтс очень даже хорошо. Второй бы лег...и ляжет на полку -есть на что сменить...
А теперь ...все на полку. Сменятся на вон то "есть на что сменить" (корпа)
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Молчун, вчера на форуме проскакивала информация такого содержания
"Дополнительная информация относительно смены тарифа"
https://www.vodafone.ua/uk/rates/private/red-sml-k-kh-zk-chern-dn-kirov-regions
Программа лояльности и все накопленные бонусы сохраняются при переходе в любой тариф Vodafone Украина из тарифов МТС Украина, кроме «Простой МТС» и «МТС Партнёр» (при переходе из данных двух тарифов в тарифы Vodafone Украина программа лояльности отключается, бонусы аннулируются). Бонусы можно обменять на подарки. Детали
Я сегодня буду менять этот тариф на Рэд С. Отпишусь, что там произойдет.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Я сегодня буду менять этот тариф на Рэд С. Отпишусь, что там произойдет.

Молчун, значит, отписываюсь, как и обещал. При смене сабджевого тарифа на Водафон Рэд С, бонусы, которые по *777*1# остались, а бонусные гривны, которые по *101*10# аннулировались. Срок годности тех бонусных гривен на момент перехода еще не истек.
 
Реєстрація
22.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy A72
Re: тариф "Смартфон 0.50"

всех с НГ!!! ох и намутили в описании)) как будет считать в Харьковской области? заканчивается гба, думаю или искать новый тариф или в этом оставаться. 400мб/день за 45 грн в месяц выглядят очень заманчиво
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: тариф "Смартфон 0.50"

dima_s, Харьковская область это Регион 2, что соответствует домашней тарифной зоне (смотрим левую колонку) ;)
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Всем привет, с наступающим. Я смотрю эту тему и не понимаю... где вы нашли на данный момент разделение на регионы? Согласно офсайту при выборе любой области пишет "Указанные специальные условия тарифа действительны для

Киевской, Одесской, Ивано-Франковской, Ровенской, Львовской, Тернопольской, Хмельницкой, Винницкой, Житомирской, Черкасской, Закарпатской (Тячевский и Раховский районы), Черновицкой(Сокирянский, Вижницкий, Путильский районы), Кировоградской (Гайворонский, Ульяновский, Новоархангельский, Новомиргородский районы), Донецкой (Мариупольский район) областей. В других областях действуют базовые условия тарифа: 1,00 грн/день ежедневно, а также в Донецкой, Луганской, Полтавской, Сумской и Херсонской областях - 1,50 грн / день в случае звонка в сети МТС Украина, и 1,50 грн/мин при звонке на других операторов, в остальных областях стоимость звонка на другие оперторы составляет 0,50 грн/мин "

Я это к чему, нахожусь в Запоре здесь и активировал данный тариф, так что моего региона на офсайте типа нет? Свежая инфа только что звонил "роботу111", и единственное условие тарифа 2-я часть т.е. " в Донецкой, Луганской, Полтавской, Сумской и Херсонской областях - 1,50 грн / день в случае звонка в сети МТС Украина, и 1,50 грн/мин при звонке на других операторов, в остальных областях стоимость звонка на другие оперторы составляет 0,50 грн/мин ". ВСЕ других регионов Нет. И да, обратите внимание на появление 2-х ссылок в архиве данного тарифа. Увидите разницу. http://www.mts.ua/ru/mobile/tariffs/smartfon-050-1 , http://www.mts.ua/ru/mobile/tariffs/smartfon-050-arhive
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Инфа в шапке реально опробована и подтверждена . Скоро её перепишут и на сайт компании .
 
Реєстрація
22.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy A72
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Goodok, спасибо!
Drohne, да, путаница, по моему лишнего немного в описании!

еще раз всех с наступающим!!:ded_snegur2:
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Инфа в шапке реально опробована и подтверждена . Скоро её перепишут и на сайт компании .

Я Вам привел реальную информацию от 111 10 минутной давности. Откуда у Вас может быть другая?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Практика , только практика ! Лично у меня был ГБА , сейчас абонка 1,5 грн.\ день .
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Практика , только практика ! Лично у меня был ГБА , сейчас абонка 1,5 грн.\ день .

Это Вы к чему? Вообще разговор про региональность, а остальные условия тарифа одинаковые.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: тариф "Смартфон 0.50"

где вы нашли на данный момент разделение на регионы?
Потому что я бы сам подергал за ручки тех, кто вносил правки на сайте МТС :( Кроме орфографических ошибок, там полная неразбериха по тому, где и как тарифицируется.

Раньше было так: была зона действия тарифа - почти вся Украина - и гостевая зона - Донецк, Луганск, Сумы, Херсон и Полтава, где звонки на других операторов стоили дороже (1,25) и была доплата за звонки на внутрисеть (не помню уже какая), кроме 0,50 грн за два безлимита. Но в домашней зоне была часть областей (Киевская, Львовская, Тернопольская и другие), где звонки на других операторов стоили 0,35 грн/мин, а были некоторые другие области тоже (!) домашней зоны, как вот Харьковская, Кировоградская, половина Закарпатской областей и других, где звонки на врагов стоили 0,50 грн/минуту, а другие условия не отличались.

Когда внесли правки на сайте, то мы видим, что есть области, которые относятся гарантировано к домашней зоне (это те же, где раньше звонки на врагов стоили 0,35, как вот Киев) и гостевая зона (все те же Донецк, Луганск, Сумы, Херсон и Полтава). Но что с Харьковом или с моим Ужгородом? То есть по методу исключения обнаруживается еще одна промежуточная зона. Сайт говорит, что там только звонки на других операторов стоят 0,50 грн/мин. Но после повышения в областях гарантировано домашних (Киев и тд) для этого тарифа, стоимость минут на внешку становится тоже по 0,50 грн/мин. То есть стоимости внешки уровнялась между старыми зонами, которые были 0,35 и 0,50.

Да, на сайте есть только объяснение, что домашняя зона - это Киев и тд, гостевой регион - Полтава и другие. Разделение на три тарифные зоны было моей инициативой, чтобы хотя бы как-то объяснить, где есть дом, где тоже дом, а где - точно гость. Если я где-то допустил ошибку, прошу подсказать, как должно быть правильно, сделаем правки к шапке и aurowl подправит ;)
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Только что звонил в КЦ МТС поздравить с Новый годом уточнить условия этого тарифа. Оператор подтвердил, что АП 1,00 для Донецка, Луганска, Сум, Полтавы и Херсона - опечатка на сайте, должно быть 1,50 грн, что я и предполагал. Так же подтвердил, что условия домашней зоны распространяются на всю территорию страны, за исключение Донецкой (кроме Мариуполя), Луганской, Сумской, Полтавской и Херсонской областей, где нужно доплачивать дополнительно 1,50 грн в день совершения звонка на МТС/Водафон и звонки на других операторов обходятся по 1,50 грн/мин. Остальные условия не отличаются. То есть, оператор подтвердил мое предположение, что Харьковская область, как и мой Ужгород и некоторые другие области, относится к той самой домашней зоне, но это провтыкали внятно разжевать на сайте. :durdom:

Друзья, чтобы не путать вас своим спойлером, я в шапке укажу, что тариф действует на территории всей Украины, кроме Донецкой и тд. Спасибо [MENTION=10040]aurowl[/MENTION] за то, что передал мне тему и теперь я могу оперативно вносить правки в шапку. :pasiba:

И последнее, с Новым годом, форумчане! :ded_snegur2:
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Непонятки по региональности возникают по вине самого оператора - МТС - глюки на постоянной основе !
Зато ГБА делает тариф общенациональным . :)
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Непонятки по региональности возникают по вине самого оператора - МТС - глюки на постоянной основе !
Зато ГБА делает тариф общенациональным . :)

Общенациональным то общенациональным, но вот в Полтаве, Донецке, Луганске, Херсоне, Сумах звонки на врагов при подключенной ГБА тоже стоят 0,50 грн/мин или все же 1,50 грн/мин?
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Скажите пожалуйста, может ли сниматься ежедневная АП с доп.счета,который от обмена бонусов на деньги?
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: тариф "Смартфон 0.50"

Скажите пожалуйста, может ли сниматься ежедневная АП с доп.счета,который от обмена бонусов на деньги?




нет , снятие абоп.платы только с основного счета
 
Реєстрація
03.12.15
Місто
Киев
Кажется подготовил МТС "покращення" с бонусами(
Стабильно заказывал раз в месяц 5 грн на бонусный за 120 бонусов (с тех что капают за пользование инетом)
Как раз хватало на несколько звонков на врагов + смс, то чего нет в тарифе при оплаченном ГБА.

В начале этого месяца не заметил как пропали деньги с бонусного счета... 2,5 грн. Мелочи, не стал обращаться в саппорт лишний раз тратить время и нервы)

Сейчас смотрю: и на сайте, в разделе обмен бонусов на подарки и в онлайн-помощнике пропала опция обмена 120 бонусов/5 грн.
Теперь только 500 бонусов/10 грн и 2500 бонусов/50 грн.
USSD на 5 грн помню наизусть, попробовал - пока проходит, но не факт что на долго хватит.

В конце месяца заканчивается ГБА, раньше думал продлевать за 300 грн, теперь уже сомневаюсь, учитывая перспективу с бонусами.
 
  • Like
Реакції: rezz
Статус
Закрита.
Зверху