Электронный кошелёк Leo Wallet

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
В Украине появилась новая платежная система
Национальный банк Украины ввел в пользование новую внутригосударственную платежную систему "ЛЕО".

Нацбанк зарегистрировал новую внутригосударственную платежную систему "ЛЕО".

На сайте регулятора сообщается, что платежная система получила соответствующее свидетельство.

Финансовая компания "Леогейминг Пей" является платежной организацией данной платежной системы.
 
Реєстрація
30.04.14
Місто
Киев
Телефон
Apple Iphone SE 2020
Совершенно случайно обнаружил, что в Украине есть вот такой электронный кошелёк. https://leowallet.net/index
Вроде как комиссия неплохая... Кто нибудь пользовался? И как его пополнить?
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
тыкнул в первую попавшуюся услугу
комиссия действительно так "неплохая"
 
Реєстрація
30.04.14
Місто
Киев
Телефон
Apple Iphone SE 2020
Если зарегистрирован и оплата не с карты, а с кошелька, то комис ещё меньше...
 
Реєстрація
21.07.18
Місто
Кременчуг
А как его пополнить?

Добавлено через 6 минут
Приложение есть на телефон?

Добавлено через 8 минут
пополнить можно кошель с какихто ресурсов кроме банком?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
на 17-01-2019 можно еще попролнить в теерминалах ФК Система и на их платежном сайте MyPay.ua (пополнение идет как р2р)
 
Реєстрація
21.07.18
Місто
Кременчуг
на 17-01-2019 можно еще попролнить в теерминалах ФК Система и на их платежном сайте MyPay.ua (пополнение идет как р2р)
Сегодня на портмоне убрали без комиссии пополнение-покращення продолжаються
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Недолго музыка играла.. Уже минимальный платеж 1 грн, вчера еще работало, поэтому поиск альтернативы "на копейку" приветствуется (под хайдом только).
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Что дает рефералка у леовальта?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Недолго музыка играла.. Уже минимальный платеж 1 грн, вчера еще работало, поэтому поиск альтернативы "на копейку" приветствуется (под хайдом только).
Кто то тут распинается что свинорылы зло, что связь стоит как 2 чашки кофе, но в то же время
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
alex_b, не для свинорыльства/наживы, а только эксперимента для.. :D За связь плачу цену чуть дороже бутылки водки 0,7, а ты про 2 чашки кофе..:rolleyes:
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
alex_b, не для свинорыльства/наживы, а только эксперимента для.. :D За связь плачу цену чуть дороже бутылки водки 0,7, а ты про 2 чашки кофе..:rolleyes:

Да ладно, тут весь форум-сплошные экспериментаторы;)
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Тут намедни был iforum2019, можно было у Леовальта на стэнде отсканировать QRкод и пополнить кошелек.
 

atlas

Заблокирован
Реєстрація
19.10.17
Місто
Харьков
Может есть альтернатива где можно пополнить на копейки мобильный?

Я когда делаю какие то переводы на карты привата с терминала, то сдачу перевожу на свой номер КС. Там у меня тариф без абонплаты, если решу позвонить, то 3грн. безлимит на день. Я с него не звоню и поэтому моя сдача постоянно накапливается. Если хочу пополнить какой то мобильный, то использую эти деньги + сервис Смарт.Деньги от КС. Таким образом продлеваю себе на год сим-карты лайфа, перекидывая по 10грн. У лайфа тоже есть подобная система, со своего номера лайф так же перебрасывал недостающие гривны на номер КС.
 
Зверху