Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    567
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Беспредел lifecell

Да. Для количества, чтобы писать что у них 20 лямов абонентов. Те кто регулярно платит и считает новые тарифы и разценки лайфа нормальными платят за этих шаровиков. Анология с кредитами в банках.
Считай, что сейчас пока некому платить за этих шаровиков.
Для начала нужно попытаться оторвать от конкурентов абонентов пожирнее, что лайф и делает.
 
Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84
Re: Беспредел lifecell

Чует печень, начнется тотальный бан))))
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Беспредел lifecell

Дешевле , лучше покрытие.

Дешевле - если имеешь ввиду тариф онлайн 3ж, то это ненадолго.
Покрытие смотря где. Бывают места, где нет 3ж от Киевстар, а есть от лайфа.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Беспредел lifecell

А де це декларовано про "1%"?! Пам'ятаю часи юмс при зарплаті (державній) 650 грн мобілку треба було заправляти на 40 грн і пакетів послуг ніяких не давалось, в тому числі і інтернета/смс...А тепер шановні ви розжиріли троха!)))
 

Aleksey_zp

Заблокирован
Реєстрація
09.11.16
Місто
Запорожье
Re: Беспредел lifecell

Покрытие смотря где. Бывают места, где нет 3ж от Киевстар, а есть от лайфа.
Очень много мест где у лайфа вообще никакого покрытия нет. Кс и мтс есть, а лайфа нет.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Беспредел lifecell

Как? Дорогими тарифами? Бензином тушить огонь?

Покрытием 3ж и качеством услуг. И при помощи тарифа Свобода. 60 грн - это недорого, если перестать кормить тот же Киевстар.

Добавлено через 2 минуты
Очень много мест где у лайфа вообще никакого покрытия нет. Кс и мтс есть, а лайфа нет.
Ты про 3ж? Запорожье вводили одним из последних, может недостроили ещё.
Чтобы 2ж лайфа не было, я в последнее время не встречал.
 
Останнє редагування:

Aleksey_zp

Заблокирован
Реєстрація
09.11.16
Місто
Запорожье
Re: Беспредел lifecell

И при помощи тарифа Свобода. 60 грн - это недорого
Для большинства это дорого. У кого из операторов самые дешевые внутрисетевые тарифы доступные всем для подключения или перехода? И какие у лайфа?

Добавлено через 1 минуту
А тепер шановні ви розжиріли троха!)))
Считать чежие деньги это нехорошая привычка. Если вы привыкли что вас обдерают как лоха, то это ваши проблемы.

Добавлено через 2 минуты
Я вообще про покрытие.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Беспредел lifecell

У кого из операторов самые дешевые внутрисетевые звонки доступные всем для подключения или перехода? И какие у лайфа?
Я только что писал, что у лайфа стоят другие задачи. Не сделать самые дешевые внутрисетевые звонки, а перетянуть абонентов на свой 3ж. Который будет покачественнее 3ж от Киевстара (имхо).

Добавлено через 11 минут [MENTION=13128]DSone[/MENTION], [MENTION=17725]Aleksey_zp[/MENTION], @матвей, вэлкам в эту тему.
 
Останнє редагування:

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Беспредел lifecell

Я только что писал, что у лайфа стоят другие задачи. Не сделать самые дешевые внутрисетевые звонки, а перетянуть абонентов на свой 3ж. Который будет покачественнее 3ж от Киевстара (имхо)
Щас время не то все хотят подешевле . Многим тот 3G вообще не нужен , так как wi fi дома и на работе . А в дороге от работы к дому, можно 30 минут и музыку просто послушать .

А тот кто платит 100-150 грн за КС или МТС, тому прыгать на life и экономит 20 грн смысла нет. Деньги позволяют платить больше.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Беспредел lifecell

Щас время не то все хотят подешевле . Многим тот 3G вообще не нужен
Кому 3ж не нужен, пусть сидят на дешевых внутрисетевых звонках того оператора, который их предоставляет.

А тот кто платит 100-150 грн за КС или МТС, тому прыгать на life и экономит 20 грн ему смысла нет, та и делать это он не будет.
Да тут не о 20-ке речь. Экономия побольше будет. Но это не главное.
Лайф делает упор на качество 3ж и покрытие 3ж.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Головне щоб було нормальне покриття, а не як в мене від мтс...Хоча в той же мтс кидаються ж їхнім же логотипом за відсутне 3ж...Треба їм бідним і строїти мережу і нікого не обідити підвищенням тарифів...Інакше ж ми відчуємо себе лохами і "на зло ворогам" підемо до конкурентів, та зекономимо на пачку цигарок)))
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Беспредел lifecell

Кому 3ж не нужен, пусть сидят на дешевых внутрисетевых звонках того оператора, который их предоставляет.
Да тут не о 20-ке речь. Экономия побольше будет. Но это не главное.
Смотря с каким ТП сравнивать ? Если с МТС RED M за 70 грн и 4 гб , то разница только в минутах и 10 гривнах .

Ну и где большой профит для человека ? Если в городе 80-90% на МТС

А сумма 50-70 грн это и есть то число, которое готовы платить 90% Украинцев. Теперь стоит маркетологам Life подумать , смысл человеку себе Life брать .


Лайф делает упор на качество 3ж и покрытие 3ж.
Ставит меньше БС на сектор в Кривом Роге , говорить о лучшем качестве, это смешно
 

Aleksey_zp

Заблокирован
Реєстрація
09.11.16
Місто
Запорожье
Re: Беспредел lifecell

Ты прям нетмонитором все БС исследовал и карту нарисовал?
Ну как на сайте лайфа нарисовано покрытие, а на самом деле его нет. Они мониторят или от руки рисуют?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Беспредел lifecell

Ты прям нетмонитором все БС исследовал и карту нарисовал? Или как ты сектора делил?
По карте покрытия +- оно равно , идёт в статистику что там пишут?;) Итого плотность БС меньше , где то сектор будет "полу пустой", человек находящийся в зоне покрытия БС получит 1-3 деления. Что я и вижу у себя в городе.:(
Ну как на сайте лайфа нарисовано покрытие, а на самом деле его нет. Они мониторят или от руки рисуют?
Вот почему , я не хочу говорить о покрытии , оно и так желает лучшего. (((

Fraud Ну это такое дело, давай лучше к цену образование от Life вернёмся, ты вроде так и не ответил на мой вопрос. Где же плюс человеку от ценовой политики Life?
 

Вкладення

  • 2017.01.18_20h47m22s_03.jpg
    2017.01.18_20h47m22s_03.jpg
    118.9 КБ · Перегляди: 49
  • 2017.01.18_20h55m19s_04.jpg
    2017.01.18_20h55m19s_04.jpg
    11.1 КБ · Перегляди: 41
  • 2017.01.18_20h55m52s_05.jpg
    2017.01.18_20h55m52s_05.jpg
    11 КБ · Перегляди: 38
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Беспредел lifecell

Ну как на сайте лайфа нарисовано покрытие, а на самом деле его нет. Они мониторят или от руки рисуют?

Напиши обращение, можно даже там, где ты любишь, - в фейсбуке.
Лично я такого не замечал.

Добавлено через 4 минуты
По карте покрытия +- оно равно , идёт в статистику что там пишут?

По твоей статистике 185 БС - у Киевстар, а 97 - у лайфа?
Это БС-ки, которые с 3ж или все?
Киевстар раньше начал покрывать Кривой Рог, лайф сейчас догоняет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Re: Беспредел lifecell

Чтобы 2ж лайфа не было, я в последнее время не встречал.
Днепропетровская/Запорожская области - бескрайние просторы где покрытие лайфа есть только в аду его скотских фантазий на его брехливой карте покрытия.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Мне больше это интересно
Но, киевстар - это хорошо, это есть "лакмусовая бумажка", показывающая суть людей, которые не выбирают этого оператора, а которых выбирает этот оператор, но они об этом даже не подозревают.
можно детальнее о теории?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Беспредел lifecell

Fraud Ну это такое дело, давай лучше к цену образование от Life вернёмся, ты вроде так и не ответил на мой вопрос. Где же плюс человеку от ценовой политики Life?

У лайфа нормальные, вменяемые цены на любой вкус - от 25 грн.
 
Зверху