Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    567

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Bear, да. Не в счёт оккупированные территории и территории с особым статусом.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
То есть 99% покрытия lifecell это практически вся Украина?
У меня дома Life даёт 2-3 деления ,говорить по life - не реально. Это тоже 99% покрыто ? Я молчу если выехать за город Кривой Рог =(

Получается что у Life понятие 99% покрытия сводится, есть сигнал - можешь говорить.:apl:
 
Останнє редагування:

Blueman

Заблокирован
Реєстрація
01.12.16
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim (кнопочник)
У меня дома Life даёт 2-3 деления ,говорить по life - не реально. Это тоже 99% покрыто ? Я молчу если выехать за город Кривой Рог =(

Получается что у Life понятие 99% покрытия сводится, есть сигнал - можешь говорить.:apl:

У меня с Киевстаром такая хрень. В доме инет только 2G, и тот максимум 16 килобайт выжимает, зачастую и этого нет. Залипы постоянные, пинг высокий. Когда звонишь - в трубке зачастую либо тишина, либо скрипит-гудит что-то с таким звуком, будто трансформеры трахаются. Ещё и сеть частенько пропадает в доме.

А вот лайф отлично работает, есть хороший 3G, который ловит даже в лесу, да и 2G всегда шустрый. Связь чистая и неприрывная, сеть не пропадает. Да и тариф Смарт 69 устраивает вполне - я хоть человек и не богатый, но на связь денег не жалею, качество того стоит.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Bear, Звісно. Мені навіть далеко ходити не треба: будинок бабусі в селі (Дунковиця, Іршавський р-н). Київстар -100-110 Дб, Lifecell взагалі тільки іноді ловить в хорошу погоду і Vodafone в прямій видимості за 300 м.
На іншому кінці того ж села картина протилежна.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Re: Беспредел lifecell

После 11 или 12 лет использования Лайом ушел в Киевстар и ушел с 10-ком человек. Всю семью увел и часть друзей. Именно поэтой причине. И уже даже если изменят тариф вернуться не смогу ибо так всех грузанул перед НГ, что будут нервничать... А до этого содержал 2 номера и платил исправно. А теперь остался один в режиме приема.

Кс тоже починає піднімати тарифи.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"

babakiurii

Україна Назавжди
Реєстрація
13.12.15
Місто
м.ЗБАРАЖ Тернопільська обл.
Телефон
Huawei P Smart 2019
Re: Беспредел lifecell

Я считаю, что Лайф не дорос до Киевстара. И все равно в КС тарифы дешевле и оператор мощнее.

Київстар,це дана кількість абонентів,які по цій,чи інші причині не можуть змінити свій номер телефону...чекаємо MNP
Тоді і зрозуміємо,хто чого вартий!;)!
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Re: Беспредел lifecell

ага мне именно это говорят почти все мои знакомые которые с лайфовскими карточками ходят. Хотя зная многих скажу это только разговоры. Но недовольных в кс не больше чем в любом другом операторе. И шото мне кажется что больше всего как раз мелкие операторы и пострадают (в том числе и лайф).

Добавлено через 1 минуту
Fraud, кст была статья гдето в нете, что затягивания связывали как раз с лайфом. Но был ли то фейк не скажу. Да и все равно мне как то.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев - Тернополь
Телефон
LG X Power
Re: Беспредел lifecell

И шото мне кажется что больше всего как раз мелкие операторы и пострадают (в том числе и лайф).

Мой лайф сразу, как только будет возможность, станет тримобом.
 

Blueman

Заблокирован
Реєстрація
01.12.16
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim (кнопочник)
Я наоборот читал где-то, что лайфу выгодно MNP, чтобы переманить к себе абонентов КС и МТС
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
То було влітку, за часів низьких тарифів. І в цілому буде певна група абонентів які будуть бігати від опертора до оператора з кожною зміною тарифів. Якщо перехід буде не значно дорожче ніж новий СП.
 
Зверху