[режим ліквідації] Платинум Банк

Статус
Закрита.
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Хочется открыть сберегательный счет под 15% интересует, как обстоят дела, и кто нибуть им пользуется (сберегательным счетом под 15%), какие есть минусы и плюсы, стоит ли вообще связываться с Платинум банком и как по глючности их Click ?
Я з Платинумом з червня-2013. Глюків не помічав, крім нещодавнього "Помилка перевірки онлайн-балансу".
При оформленні вам видадуть таку картку:

Мені робили карту к депозиту, вона така:

15% відкривається в системі Платинум-клік:
http://cs310518.vk.me/v310518511/960d/EfkKGZlyyFE.jpg
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Sanyok77, Санек, напиши еще нам тут CVV коды к картам и сумы, которые там лежат. а мы тебе дружно плюсанем:D
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Мені робили карту к депозиту, вона така:
Гиии - а в мене така :

 
  • Like
Реакції: al-m
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

А мне к клику в январе 2013 сделали с рыбой на темном фоне. С апреля я стал на нее зп получать так за год уже так истерлась, хотя я ее бережно храню в бумажнике. Дешевый какой-то пластик.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

подскажите, пожалуйста.
Закинул сегодня деньги на карту Клика ( первый опыт), через кассу, т.к. банкомат с пополнением не работал. Сказали, что деньги сразу будут видны, но пока что их нет ( прошел час). Они зачисляются не сразу и меня дезинформировали?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Вообще-то должно быть сразу. Позвони в горячую линию, хоть сейчас и бардак (в стране, в банковской системе), но, думаю, вопрос с внутренним зачислением решат быстро. У меня была ситуация с зачислением на текущий счет, "разрулили" минут за 15.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

мда.... что-то меня, мягко говоря, не впечатляет этот банк. Деньги к вечеру так и не появились, решил им позвонить. Прождал на линии минут 20-25, хорошо хоть тут на 0800 можно звонить,а не платно на короткий их по 1 грн/мин. Подтвердили, что существует глюк, что-то с активацией карты, они деньги видят, я нет. Исправили в течение часа. Теперь все ок..... Но как-то осадок есть.....
Словом, пока в раздумьях открывать ли у них депо. Привлекли их ставки, но....... Дельта мне нравится гораздо больше, но решил искать альтернативу, чтобы разделить капитал.... А альтернатив-то достойных и нет особо.....
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Javier, це у них на початку можуть бути глюки. У мене рахунок в ПтКлік відображався не зразу, а десь через 2-3 дні. Зате плюси Платинума для мене перекривають всі його мінуси.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Этот самый ИБ-Клик у меня тоже что-то нестабильно работает. На стационарном компе на работе вечно зависает полностью. А через планшет не заходит ни через Оперу ни через Хром... Может это я просто время неудачное для экспериментов выбрал, но пока что эмоции негативные. Дельта намного стабильнее для меня кажется.
Словом, буду пользоваться, но много денег сюда пока что заносить не буду, посмотрю как оно работает.
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Гиии - а в мене така :
А в мене - як у Санька! :)

Зате плюси Платинума для мене перекривають всі його мінуси.
Ну а в мене постійно з ним вилазять якісь маленьки капості - те, що дуже важко помітити у інформації на сайті і т.д., а менеджери не в змозі попередити. Остання - неможливість перекидати usd в ПтКлік між своїми рахунками (поточним та картковим). :(
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Sanyok77, какие основные плюсы?

Добавлено через 57 секунд
И основные минусы.
Хочу Платиновский аналог Дельтовской ОщК№1.

Добавлено через 8 минут
На Оболоне нет отделения... :dash1:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Слон, "буду краток":
Первое оформление карты бесплатно. Я получил чипованную именную ВИЗУ.
Интеренет-банкинг Платинума (ПлатинумКлик) имеет базовую (минимальную) функциональность. Переброс между своими счетами - в пределах 15 минут.
"Ощадна картка №1" как таковаяя отсутствует - есть "Ощадний рахунок" с 15% годовых, который работает как приватовская Копилка. Неснижаемый остаток 10 грн., но его можно забрать при закрытии. То есть это выглядит так:
Вы открыли 1-го марта "Ощадний рахунок" и забросили туда 200 грн. Снимать можете не более 190 (т.е. 10ка как бы заморожена), но при закрытии, скажем, 1-го апреля получите 200 грн+проценты за 30 дней марта (всего около 202 грн.)
Из плюсов - вам подключают бесплатно ДВА счёта: карточный 2625 и текущий 2620. Можно в отделении получить выписку (например, при открытии депозита).
Из минусов - изначально ПлатинумКлик может тупить или инфа может не подтягиваться. У меня так было в первые 2-3 дня. Потом всё наладилось.
 
Реєстрація
29.06.12
Місто
Люботин
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

"Ощадний рахунок" с 15% годовых, который работает как приватовская Копилка...

Это не корректное сравнение, так как по «Сберегательном счету» ты имеешь право снимать деньги когда угодно и сколько угодно без потери ранее начисленных 15 процентов:apl:, а если снимаешь часть средств с копилки, то теряешь начисленные проценты:(
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Больше всего в ПТБ нравится - персонал. Крайне адекватный, и всегда идет на встречу.
Больше всего не нравится - физлица, которые приходят платить кредиты за свои холодильники и долго тупят у менеджеров и на кассе, переспрашивая "а что писать в графе "фамилия"?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Больше всего в ПТБ нравится - персонал. Крайне адекватный, и всегда идет на встречу.
как и везде = зависит от города ... у Нас меня готовы были на руках носить, когда приняли решение вернуть деньги по ошибочной транзакции, а потом намекнули мошенником, когда решили через несколько дней эти деньги забрать назад :dash1:
 
Реєстрація
27.08.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Больше всего в ПТБ нравится - персонал. Крайне адекватный, и всегда идет на встречу.
Больше всего не нравится - физлица, которые приходят платить кредиты за свои холодильники и долго тупят у менеджеров и на кассе, переспрашивая "а что писать в графе "фамилия"?

Добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество и отзыв! Наш Банк активно развивается и в ближайшем будущем возможно внедрение новых услуг. Следить за актуальной информацией Вы можете на нашем сайте http://www.platinumbank.com.ua/. Также по любым вопросам Вы можете обращаться в контакт-центр на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:) либо по номеру 0 800 308 308.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Обсуждение Platinum Click от Platinum Bank

Готівка щомісяця - 26% (на квартал).
Актуально для PlatinumClick.
 
Статус
Закрита.
Зверху