Maxthon

Реєстрація
04.01.09
Місто
Львів
http://ru.maxthon.com/

Уникальные возможности Облачного Maxthon

Супер-скорость: Maxthon использует оптимизированный движок, который загружает веб-страницы и запускает приложения быстрее, чем любой другой браузер.
Облачная синхронизация: Maxthon синхронизирует данные пользователя, историю и вкладки на любой платформе.
Загрузка в Облако: одновременное хранение закачек пользователя в облаке.
Передача через Облако: вы можете отправить контент (страницы, текст, рисунки и ссылки) с любой веб-страницы на любое устройство, подключенное к Облачному Maxthon.
Поделиться через Облако: делитесь веб-контентом с друзьями через Облако Maxthon.
Что это дает мне, пользователю?

Легкость в использовании делает работу с информацией в сети удобнее. Облачный Maxthon упрощает и стандартизирует взаимодействие с устройствами на разных платформах.
Ваш веб следует за вами. Maxthon автоматически синхронизирует ваши вкладки, закладки, историю и настройки со всеми вашими устройствами в Облаке.
Передача через Облако. Легко сохраняйте и отправляйте контент с любого устройства на любое другое.
Работает на всех ваших ОС и устройствах. Вы свободны! Больше не нужно детально разбираться с каждой системой или устройством.
Высокая скорость. Облачный браузер Maxthon чертовски быстр! Наслаждайтесь скоростью загрузки веб-страниц и приложений.
http://ru.maxthon.com/
 
  • Like
Реакції: al-m
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Обсуждение браузера Maxthon

Пользовался этим браузером. В целом впечатления были положительные.
Использует движок webkit, на 2ip.ru определяется как хром.
Может попробую поставить ещё раз, будет уже 5 браузеров.:D Я люблю разнообразие.
 

andreygr

Заблокирован
Реєстрація
23.11.09
Місто
Симферополь
Телефон
Samsung Galaxy S5
Re: Обсуждение браузера Maxthon

Пользовался данным браузером много лет, когда пропала возможность размещать вкладки на панели внизу, перешел на Мозиллу, о чем не жалею....
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Обсуждение браузера Maxthon

Установил Maxthon себе. Вроде бы неплохо работает. Только отсутствует Adblock. Реклама и левый флеш просто убивает после 5 минут просмотра страниц. Даже на IE10 нашёл Adblock, хоть и корявенький, а тут...
Без Adblock пользоваться не буду.
 
Реєстрація
04.01.09
Місто
Львів
Re: Обсуждение браузера Maxthon

Установил Maxthon себе. Вроде бы неплохо работает. Только отсутствует Adblock. Реклама и левый флеш просто убивает после 5 минут просмотра страниц. Даже на IE10 нашёл Adblock, хоть и корявенький, а тут...
Без Adblock пользоваться не буду.

U menya posle skachivaniya na off sayte toge ne blokirovalo normalno reklamu, no posle skachivaniya na ru sayte http://maxthon.org.ru reklamki propali( moget nastroyki izmeneni)
Daje est addon na reklamu http://maxthon.org.ru/addons.php NoAds для Maxthon

Mne nravitsya, jret resursov namnogo menshe chem popularnaya "TROYKA" (chrome, firefox, opera)
 
Реєстрація
25.02.11
Місто
Ніжин
Re: Обсуждение браузера Maxthon

Плюсую Макстон за найкращий вбудований перехоплювач фоток-відео-флеш контенту.
 
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
Re: Обсуждение браузера Maxthon

Очень нравится честно говоря. Но не работает на ПК с правами пользователя, медленный на старых компах (некомфортно работать) и нет клиента под линукс.
А вот контент перехватывать или что-то скачивать прямо в облако - это шикарно.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Обсуждение браузера Maxthon

Поставил Maxthon сначала на Андроид, в целом неплохо, после создания аккаунта (Maxthon Passport) с удивлением обнаружил даже десктопную версию на Linux Fedora x64. Похоже, на десктопе макстон основан на хромиуме.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Обсуждение браузера Maxthon

Появилась новая Нитро версия. Позиционируется, как супер быстрая и легкая, без всяких расширений, но с Гугом. Не заметил, чтоб был быстрее хрома. Попробовать можно тут http://usa.maxthon.com/mxnitro/
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Обсуждение браузера Maxthon

На почту пришло сообщение о создании браузера Maxthon Nitro.
Я от скорости работы, честно, в шоке.
Из плюсов: РЕАКТИВНО запускается за 1/2 секунды, страницы открывает мгновенно (быстрее хрома/оперы, про firefox молчу вооообще).
Из минусов: нельзя поставить AdBlock, трудная работа с закладками, вообще отсутствуют настройки как таковые.

Версия Portable. Попробовать стоит!

Залил на облако:
https://cloud.mail.ru/public/c8d15d56aa91/mx_nitro_1.0.0.1000_97246D0C130C3786797B9FEDE3A905A8.zip
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Re: Обсуждение браузера Maxthon

PRADA, попробовал, хорошее решение для дохлого железа вкупе с быстрым нэтом. А так он почти без всего, если б импорт или синхро с другими браузерами... Но продукт новый к тому же бэта, всё впереди, а пока Opera ради Турбо, SlimJet или попроще SRWare Iron, кому Хром не по железу или гложет параною, ну и пожалуй, старый добрый Firefox, который можно перековать до неузнаваемости, не будучи программистом.
 
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
Re: Обсуждение браузера Maxthon

На почту пришло сообщение о создании браузера Maxthon Nitro.
Я от скорости работы, честно, в шоке.
Из плюсов: РЕАКТИВНО запускается за 1/2 секунды, страницы открывает мгновенно (быстрее хрома/оперы, про firefox молчу вооообще).
Из минусов: нельзя поставить AdBlock, трудная работа с закладками, вообще отсутствуют настройки как таковые

Снесите все дополнения и плагины с того же фаерфокса и он тоже летать будет
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Обсуждение браузера Maxthon

sheep, ты не пробовал этот браузер, ну или у тебя SSD-диск.
Не будет лиса так быстро запускаться и открывать страницы.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Обсуждение браузера Maxthon

У меня почему-то большинство страниц в Maxthon открывается быстрее, чем в Maxthon Nitro (качал с сайта). Но скорость у обоих версий в разы превосходит и Firefox и Chrome и другие. Nitro конечно ещё слишком сырой. Если не сделают монстров выйдет очень хороший браузер
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Обсуждение браузера Maxthon

Могу отписаться по поводу Maxthon Nitro - сегодня ещё потестил и увидел, что portable версия Nitro работает нааамного быстрее, чем обычная, потому и получил в прошлых постах такие плохие результаты, пробовал Installer. А это небо и земля по скорости.
Потому для теста рекомендую именно Maxthon Nitro portable, реально очень быстрый, но без настроек, вот последняя версия (ссылка)

Добавлено через 19 минут
Браузер двигается в правильном направлении:
Бета Maxthon 4.4.4.600 со встроенным AdBlock!
Теперь будет гораздо удобнее!
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Обсуждение браузера Maxthon

[MENTION=4595]algoal[/MENTION], Я писал о Нитро уже давно. Пробовал обычную версию. Супер разницы с Хромом 64 бит. не заметил. Да и потом любой свежеустановленный браузер всегда быстрее. Знаешь пара долей секунды скорости не стОит отказа от расширений в Хроме
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Обсуждение браузера Maxthon

Я писал о Нитро уже давно. Да и потом любой свежеустановленный браузер всегда быстрее. Знаешь пара долей секунды скорости не стОит отказа от расширений в Хроме
Я тоже не откажусь как от главного от Firefox, хоть он и медленнее того же Хрома, но настроек, плагинов, а следовательно удобства и функционала - на порядок больше!
Просто иногда нужен альтернативный, желательно лёгкий браузер. Нитро он ведь всегда свежий, поскольку не обременён настройками и надстройками - самое оно для некоторых задач!
 
Зверху