Ограничение доступа к Ad-Hoc точке

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Время от времени смотрю логи, никто не цеплятсо
А где это можно посмотреть? Каким образом вообще смотрится что никто кроме тебя не пользуется твоим Wi-Fi? (программа и т.п.)
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Mobijolo, У меня роутер умный, асус 500гп в1. В нем и смотрю текущие подключения и системный лог, он вроде 3 дня хранит, ни кто ко мне не вешался на вифи, у всех свой есть, я так понял
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Скажи адресок - приеду сопру твой акк на Ред-форум и асю :D Не понимаю такой беспечности... Хотябы Веп обычный поставить.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Maxxx, раньше было ВПА2 + фильтр по маку, но теперь начал лазить с телефона а он про ВПА ни чего не знает
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Mike_84, у меня G900 нормально подключается с WPA2
С марта 2006 года поддержка WPA2 является обязательным условием для всех сертифицированных Wi-Fi устройств.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Maxxx, раньше было ВПА2 + фильтр по маку, но теперь начал лазить с телефона а он про ВПА ни чего не знает

Поставь простой WEP-128, намного лучше чем без пароля вообще. И все девайсы его знают

Добавлено через 1 минуту
С марта 2006 года поддержка WPA2 является обязательным условием для всех сертифицированных Wi-Fi устройств.

Это теория. На практике сложно, с WPA2 вообще хреновато с поддержкой, WPA более-менее, но не всегда. Считаю оптимальным WPA использовать, если есть поддежка
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
roleme,попробуй сменить MAC адрес своей сетевой карточки, возможно его внесли в "черный" список. А вообще для Wi-Fi рекомендую изначально присвоить "левый" MAC.
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
седня попробую. если дело в маке то и на трубе придется его менять, а там это возня с патчами.
а вообще за кой фиг меня банить я их инетом тока на кухне пользуюсь когда с ноутом сижу или с телефона в аське. я ж с торрентов не тяну.
p.s свой wi-fi роутер мне покупать в лом.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
А где это можно посмотреть? Каким образом вообще смотрится что никто кроме тебя не пользуется твоим Wi-Fi? (программа и т.п.)
присоединяюсь в вопросу. Как посмотреть, сколько клиентов в ad-hoc сети? На моей нокле показывает, к примеру...
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
В настройках роутера, в веб-интерфейсе, можно просмотреть список подключенных клиентов.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Прапорщик, я же говорю - в ad-hoc сети! Point-to-point. Никаких роутеров нет.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Никаких роутеров нет.
А что есть? Два ноута? Или усб-свисток вай-фай? Если свисток, то для него должна быть от производителя програмуля типа с дровами и для подключения, вот в програмуле вроде можно и посмотреть. А в случае с двумя ноутами даже не знаю...
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
EvgenyTar, любые 2-3-.. устройства. Будь то ПК, лептопы, телефоны... Именно одноранговая сеть!
Думаю посмотреть можно кол-во клиентов. Только вот как...
 
Зверху