iPhone12

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
iPhone 12

Появились первые рендеры iPhone 12
Вениамин Гескин, который публикует качественные и зачастую достоверные рендеры новых устройств, показал iPhone 12.
Внешне смартфон похож на последнее поколение iPad Pro. От iPhone X и XS он отличается уменьшенным вырезом над экраном. Сам дисплей, по мнению Гескина, получит технологию ProMotion, которая удваивает частоту обновления экрана с 60 до 120 кадров в секунду.
На задней стороне появилась четвертая камера ToF для вычисления точного расстояния до объекта. Это может быть полезно в портретной съемке и приложениях с дополненной реальностью.
Помимо этого, дизайнер подтвердил, что в iPhone 12 появится поддержка 5G и 5-нанометровый процессор A14, а разъем Lightning заменят на USB-C.
Ранее аналитик Минг-Чи Куо сообщил, что в 2020 году Apple выпустит три айфона с диагоналями 5.4, 6.7 и 6.1 дюйма.


 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Пользователям будут доступны различные эффекты размытия, можно будет настраивать степень и диапазон
Новая модель iPhone 12 получит 3D-камеру World Facting над которой инженеры работают уже 2 года. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на китайское издание Mydrivers.

По информации китайского источника, по крайней мере одна модель iPhone 12 получит совершенно новую 3D-камеру, которая предложит пользователям новые возможности.
"Эта 3D-камера может получить название World Facing, ее разработкой инженеры Apple занимаются уже более двух лет. Поставщиком основных комплектующих 3D-камеры iPhone 12 выступит компания Lumentum", - говорится в сообщении.
Отметим, что World Facting - предполагаемая название разработки, над которой инженеры Apple трудятся уже более двух лет. Скорее всего, в iPhone 12 придадут вертикально-излучающий лазер VCSEL. А он позволит iPhone точнее отделять передний план от фона, что позволит получать портретные фотографии лучшего качества, среди смартфонов.
Источники указывают на куда более качественный портретный режим. Фотографии будут сравнимы по качеству со снимками, которые сделаны на профессиональные камеры. Пользователям будут доступны различные эффекты размытия, можно будет настраивать степень и диапазон.

Post automatically merged:

Инсайдеры сообщают, что процессор Apple A14 должен быть установлен на всех моделях линейки айфон 12, которая выйдет этой осенью. Он станет приемником процессора А13, которым был укомплектован айфон 11 про, и который был назван одним из лучших мобильных чипов 2019 года. Также инсайдеры предполагают, что частота работы А14 (по слухам) составит целых 3,1 ГГц, а это приблизительно на 400 ГГц мощнее, чем в уже представленного чипа Apple A13 Bionic (2,7 ГГц). Стоит сказать, что это будет первый процессор Apple с размером 5-нм. Ранее были обнаружены утечки о том, что старт изготовления A14 официально назначен на начало апреля, чтобы устройства iPhone 12 были готовы к осенней презентации.
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Из iPhone 12 mini 64 Гб получится хорошая звонилка. Особенно когда через год подешевеет.
Сегодня никто не делает компактные смартфоны с топ-характеристиками. Стандартно от 6 дюймов. Разве что S10e, но iPhone 12 mini еще компактней - 5,4 дюйма и топовое железо+софт. Мне понравился! Не сарказм.
Такой можно и в кармане потерять :)
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Сегодня никто не делает компактные смартфоны с топ-характеристиками.
А нащо вони там? Хіба що для камери чи що?
Мене більше здивувало, що 120 Гц ніде не завезли. Маркус з цього приводу в точку підмітив:
1602689780014.png
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
  • Haha
Реакції: B&B

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Сегодня никто не делает компактные смартфоны с топ-характеристиками.
А нащо вони там? Хіба що для камери чи що?
Мене більше здивувало, що 120 Гц ніде не завезли. Маркус з цього приводу в точку підмітив:
Переглянути вкладення 33877
Ну так дорого же ставить 120 Гц. Потому и минус зарядка и наушники из комплекта, а то ценник и так кусается.
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
мне мини тоже понравился во всем почти.
Нет оптического зума, потенциально слабая батарея. 120hz и 5g пока для себя не вижу необходимости.
Но ценник конечно. У нас (PL) 940$ за самую дешевую версию
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
120 Гц и 5G - это как раз съедает батарею.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
В комплекте не идет зарядное устройство и наушники...

Как объяснили в компании-для удешевления цены аппарата.
Зарядное устройство можно докупить отдельно....

Несколько мыслей по этому поводу :

-цена в США стартует от 799 долларов. Дешево. Даже очень. :rolleyes: Удешевили,"от души",если так можно выразиться.
-предложение отдельно купить зарядное устройство-значит покупатель будет вынужден еще раз открыть кошелек. Поэтому для него "удешевления" нет совсем никак.
-Эплл все равно произведет зарядное устройство,потратив деньги,просто не положит его в коробочку,а продаст отдельно.
-предлагаю (совершенно бесплатный совет) при выпуске 13 Айфона не класть в коробочку и сам телефон. Просто продавать саму упаковку. Это позволит беспрецедентно снизить цену. Желающие докупить аппарат смогут сделать это отдельно.

Я еще таких жадных производителей не видела...
Когда теперь будут говорить,что мол Самсы в новых моделях жутко экономят и делают корпус из пластика,а не металла и стекла,я буду знать,какой привести пример "настоящей экономии" :)
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
-цена в США стартует от 799 долларов. Дешево. Даже очень. :rolleyes: Удешевили,"от души",если так можно выразиться.
699

Я в новостной ленте читала на смартфоне.
Там 799 было :)

Возможно,речь о разных моделях,но не класть зарядное устройство-"это просто позор какой-то" (с)



Вот,нашла эту статью :


Компания Apple презентовала 13 октября базовый смартфон iPhone12. Это первый смартфон в линейке с поддержкой 5G – мобильного интернета пятого поколения.

Архитектура iPhone 12 основывается на чипсете A14 Bionic. Он состоит из шестиядерного центрального процессора и четырехядерного графического процессора. В компании заверили, что производительность нового устройства в четыре раза выше, чем у iPhone 11.

Смартфон оснащен 6,1-дюймовым экраном OLED. Экран Super Retina XDR получил разрешение 2532x1170 пикселей, он поддерживает Dolby Vision, HLG и HDR 10.

В Apple пояснили, что в основе материал экрана - керамические кристаллы, которые делают его более прочным, чем стекло любого смартфона.

Основная камера – двойная, с 12-мегапиксельным ультраширокоугольным модулем.

iPhone 12 на 11% тоньше и на 16% легче своего предшественника. Его размеры составляют 146,7 x 71,6 x 7,4 мм

На рынке новый смартфон от Apple будет представлен в черном, белом, красном, зеленом и синем вариантах расцветки.

Стоимость iPhone12 в США стартует от 799 долларов.

Он будет продаваться без наушников и сетевого адаптера. Такое решение в Apple поясняют заботой об окружающей среде, а также тем, что упрощенная комплектация позволит существенно уменьшить размер упаковки.

Зарядить телефон можно будет с помощью беспроводного устройства Magsafe, которое продается отдельно (с)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Когда теперь будут говорить,что мол Самсы в новых моделях жутко экономят и делают корпус из пластика,а не металла и стекла,я буду знать,какой привести пример "настоящей экономии"
Не буду защищать, какие молодцы и пекутся за экологию, только приведу пример из личного опыта: после покупки всех телефонов - айфонов, андроидов, не важно, в течение последних лет 5 точно, блок и кабель так и остаются в коробке лежать до момента перепродажи, если найдется еще та коробка.. Их уже столько скопилось, возле каждой розетки блок на несколько usb с кабелями, что нет смысла даже доставать..) Если и убивается, то кабель, его дают. Да и зарядка 5в, 1а - вот это жлобство, что дали ее, что не дали.. У меня все дома сейчас от 2.4а, А в случае с 12-м тем более захочется уже юзать новую магнитную магсейф зарядку, а уж ее точно не дадут в комплекте, и надо докупать отдельно. Ну и материалы корпуса и блочек сравнивать нельзя, пластиковый корпус - это дешман и "фууу"..)) В руках держать, даже с чехлом - совсем другие ощущения.
 
Останнє редагування:

Агент

Заблокирован
Реєстрація
21.07.20
Місто
Покров
Возможно,речь о разных моделях,но не класть зарядное устройство-"это просто позор какой-то" (с)
Вообще нет смысла комплектовать такими уж сугубо личными аксессуарами каждую коробку.
Зачем мне ещё один адаптер питания и ещё одни наушники, если у меня уже все это есть?
Почему я должен платить за проводные наушники либо штатный адаптер питания, если у меня уже есть эирподсы и быстрая зарядка?
Я хочу купить просто телефон, не переплачивая за лишнее.
 

Агент

Заблокирован
Реєстрація
21.07.20
Місто
Покров
А ви продаєте старі моделі без зарядного пристрою?
С комплектным зарядным. Которое даже не распаковывается после покупки и всё время лежит в коробке вместе с штатными наушниками.
Потому что:
у меня уже есть эирподсы и быстрая зарядка?
 
Останнє редагування:
Зверху