IT-market

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Почему в личном кабинете нельзя сменить контактный номер, но можно сменить ФИО и имейл?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Почему в личном кабинете нельзя сменить контактный номер
Покажи скрин страницы после входа. Типа такой:


Добавлено через 3 минуты
можно сменить ФИО
Ты уверен, что можно именно "сменить ФИО", а не удалить регистрацию номера бесконтрактного абонента?
 
Останнє редагування:

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
SerP, я имею ввиду смену контактного номера телефона в личном кабинете самого IT-Market, возможно я не до конца корректно выразился
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, я имею ввиду смену контактного номера телефона в личном кабинете самого IT-Market
Понял, невнимательно посмотрел, что тема ИТмаркета.
Сменить контактный можно только в Личном кабинете ИТ (регистрация происходит автоматически, с тем же паролем, что и в ИТМаркете).

Имя в ИТМаркете это не ФИО, это просто "ник"
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
SerP, в личном кабинете АССА контактный номер сменился, в IT-маркете остался прежний:(
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, в личном кабинете АССА контактный номер сменился, в IT-маркете остался прежний:(
Передам инфу.
Реально будет работать (например, для микровызовов) тот номер, который в Личном кабинете
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Сделал заказ на 2 руимки на сайте. Вместо ответа- "Произошла непредвиденная ошибка Connection could not be established with host 10.8.16.53 [Connection refused #111]. Попробуйте позже или свяжитесь с администратором" . Что это за ерунда? Как я могу сделать заказ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
А кто-нибудь может продать две активные руимки? Не обязательно с этим тарифом, но с минимальной абоненткой. Хочу сделать подарок коллекционеру CDMA
Post automatically merged:

А вообще itмаркет работает?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
А кто-нибудь может продать две активные руимки? Не обязательно с этим тарифом, но с минимальной абоненткой. Хочу сделать подарок коллекционеру CDMA
Так СДМА ж як його, того... Яка різниця колекціонеру який тариф на руїмці, якщо вона не працює?
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Он в Одессе будет эпизодически пользоваться, возможно. Хотя, нужна одна живая активная руимка, а вторую можно и мертвую
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
SamLion, в личку написал, но сейчас уточнил у ребят, достаточное количество есть стартовых, вдруг кому надо. Обращаемся сюда, говорим волшебную фразу "от Виталика", отправят, ну или подъехать самостоятельно забрать можно в Киеве.
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Спасибо большое! Уже купил. Так кто знает, работает ли вообще IT-market или ликвидировали совсем?
 
Реєстрація
08.02.15
Місто
UA
работает ли вообще IT-market или ликвидировали совсем?
Со вчерашнего дня зарегистрироваться не получается. Вводятся все данные, получается микровызов, вводятся 4 цифры и ничего не происходит.
Видимо умерло...
Хотя пару дней назад, всё работало и номера выдавались.;)
 
Останнє редагування:

zemibofen

Заблокирован
Реєстрація
05.10.21
Місто
Ochakiv
работает ли вообще IT-market или ликвидировали совсем?
Со вчерашнего дня зарегистрироваться не получается. Вводятся все данные, получается микровызов, вводятся 4 цифры и ничего не происходит.
Видимо умерло...
Хотя пару дней назад, всё работало и номера выдавались.;)
В старых регистрациях заходит, новые тоже не проходят. А саппорт сказал, что заказы принимают из каталога товаров и услуг, могут отправить по Украине без проблем и закрываться не собираются.
 

zemibofen

Заблокирован
Реєстрація
05.10.21
Місто
Ochakiv
саппорт сказал, что заказы принимают из каталога товаров и услуг, могут отправить по Украине без проблем и закрываться не собираются.
Спросите у них, почему регистрация не работает?:)
Так первым делом им и задал данный вопрос и они только руками развели, сказали пробовать дальше, мол у них всё ОК. Я им сказал, что не получается, просто они уже закрылись (до 18-00 работают). Завтра им ещё сделаю контрольный прозвон, пусть админа подпрягают, если не заработает. Заявку им оставлю.
 
Зверху