Тимчасове призупинення надання послуг

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Nikitos, без машины времени здесь не обойтись.
Есть еще вариант восстановления утерянного номера с полной идентификацией абонента.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Как понял,приостановленный через систему "Мой Киевстар", номер предоплаты Киевстар включить самостоятельно невозможно через систему "Мой Киевстар". Только звонком оператору с предоставлением необходимой информации по номеру или походом в ЦОА?
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Как понял,приостановленный через систему "Мой Киевстар", номер предоплаты Киевстар включить самостоятельно невозможно через систему "Мой Киевстар". Только звонком оператору с предоставлением необходимой информации по номеру или походом в ЦОА?
Полторы недели назад восстанавливал самостоятельно через мой кс.
Эта возможность находится в меню "услуги и акции".
 
Реєстрація
28.03.12
Місто
Рівне
Как понял,приостановленный через систему "Мой Киевстар", номер предоплаты Киевстар включить самостоятельно невозможно через систему "Мой Киевстар". Только звонком оператору с предоставлением необходимой информации по номеру или походом в ЦОА?
Якщо немає посилання, то скоріше за все номер заблокований.
Якщо у розділі «Послуги та акції» біля статусу абонентського номера є посилання «Відновити обслуговування», ти можеш скористатися ним і самостійно подати заявку на відновлення обслуговування. Якщо таке посилання відсутнє, звернись, будь ласка, до інформаційно-довідкової служби компанії «Київстар».
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Та і доступ до МКС є і гроші на рахунку, -цікавила можливість розблокування через МКС, так як цого не знав і ніде про неї не читав...
 
Подскажите, кто знает: как изменились условия услуги по временной приостановке номера после того, как была отменена абонплата (5 грн) за приостановленный номер? Сохранился ли прежний максимальный срок в 6 месяцев, на который можно было приостановить номер? Или теперь этот срок стал другим?

Добавлено после консультации с оператором (вдруг кому-то тоже интересно):
По новым условиям, срок приостановки номера - до закінчення терміну дії Вашого номеру.
И при этом, бесплатно.
То есть, условия услуги улучшились.
 
Останнє редагування:

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Alik iv, т.е для возобновления останется только звонить им/ходить писать?
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Що буде після того, як спливуть 6 місяців з моменту призупинення номера?
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
07.08.20
Місто
Запоріжжя
Телефон
Nokia G22
Підключиться автоматом
А можна після того знову відключити?
Конечно. Спустя месяц.
Post automatically merged:

То, что мне котики рассказывали, то и повторяю. На себе не проверял.
 
  • Like
Реакції: drmz
Зверху