Глюки Київстар

Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
У оператора проблема с начислением бонусных гривен за пополнение. Уже почти неделю жду.
 
Реєстрація
12.12.15
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi
Ничего он не сменил. Прописывайте www.kyivstar.net или www.ab.kyivstar.net
APN ' internet ' работает глючно, тем более что в роуминге он работать не будет.
Буквально позавчера делал своему Lenovo P1 сброс до заводских настроек, после чего в качестве точки доступа встал интернет-профиль по умолчанию (с телефона или сим-ки, без понятия), в нем APN была старая, а я не проверил сразу.
Когда включил мобильный инет - он работает ровно 30 секунд, после чего инет отваливается (пропадает значок H+ и соответственно, обрубается передача данных), после чего снова появляется и снова циклически через 30 секунд пропадает.
Пока не прописал APN "internet" - была свистопляска вот такая вот.

Дело было в г. Днепр, симка - припейд (недавно поменянная, USIM).
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
У оператора проблема с начислением бонусных гривен за пополнение.
Я недавно получал сообщение с предложением получить бонусные деньги за пополнение счёта — условия были изменены: пополните счёт на необходимую сумму, затем в течение 5 дней отправьте сообщение с кодом.

Интересно, зачем они ввели лишние телодвижения?
 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
Здравствуйте. По ощущениям, резко ухудшилось покрытие Киевстар в квартире. Центр Одессы. Пользуюсь им тут уже лет 12, было нормально. Терминал iPhone SE; симка была старая, поменял на 4G, проблемы остались

  • Иногда исходящие звонки (даже на 466) срываются на короткие гудки, телефон пишет Call Failed
  • Меня порой не слышно (как правило входящие, бывает при исходящих). Жалуются собеседники с разными телефонами, в разных городах и на разных операторах
  • Переставил в тот же телефон МТС - все в порядке. Звоню с того же телефона по Фейстайму/Вайберу - все в порядке

Звонил оператору, оставил заявку. Сказали перезвонить если повторится. Пробую - все линии заняты.

Я могу что-то сделать? Менять оператора не планировал

Ти забув написати, який рівень покриття показує телефон в квартирі. А ще краще - який рівень показує Нетмонітор.

Уровень прыгает, от 1/4 до 4/4. Сейчас 3/4. Утром вообще написало No Service (впервые кстати).

Нетмонитор загуглил, но он кажется под Андроид только. Покрутил прогу Opensignal зато, но там кажется дельного ничего нет

Добавлено через 42 секунды
У оператора проблема с начислением бонусных гривен за пополнение. Уже почти неделю жду.

То же самое, только с мегабайтами

ДОБАВЛЕНО Только что вообще был бред: звоню человеку, гудков нет, тишина. Вдруг слышу человек кому я звоню говорит Алло, меня не слышит. Счетчик звонка стартует с запозданием, потом звонок срывается и телефон пишет "Call Failed". Уровень сигнала одна палочка из четырех. С симкой МТС и этой же симкой Киевстар но на улице такого не происходит.
 
Останнє редагування:

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Киевстаровская сетка у всех отвалилась напрочь, или только в Черноморске? Ни мобильной сети, ни ДИ. Глухо как в танке :)
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Киевстаровская сетка у всех отвалилась напрочь, или только в Черноморске? Ни мобильной сети, ни ДИ. Глухо как в танке :)

Всё отлично работает. Может, у вас запуск ЛТЕ готовят?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Сьогодні не працює День Народження. Навіть смс не надіслали. Хоча послуга по 2-х номерах підключена.
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Сьогодні не працює День Народження. Навіть смс не надіслали. Хоча послуга по 2-х номерах підключена.
У меня в прошлом июне тоже самое было, правда на контрактном номере. Посмотрим как будет в этом.

PS: Congratulations! :D
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
В моєму випадку вона(ДР) зі вчора не працює. Прийняли заявку, очікую до 4.06.
По цьому номеру також не спрацював сьогодні подарунок безкошт 10грн. Теж подав заявку, очікую до 31.05.
Сказали, що зараз таке спостерігається в КС. Спеціалісти працюють над вирішенням цих проблем.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
На номер, по которому подана заявка по поводу непришедшего подарка 10грн, снова пришло подобное предложение.
Как сказала оперша, оно никак не связано с предыдущей заявкой, т.е дополнительное.
Рекомендовала подкл после 18:00, т.к именно до этого времени спецы обещают убрать глюки.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Номер не мой, но глюк интересный. Есть номер КС с тарифом Звонки что-ли, там 30 минут на внешку дают и абонка около 30грн., так с этого номера невозможно позвонить ни на один номер МТС - после некоторых раздумий робобаба отвечает что абонент не в сети. Такое происходит при звонке на абсолютно любой номер МТС, хоть при наборе через +380, хоть с нуля - результат одинаков, все абоненты мтс не в сети. Отменил все переадресации, проверил счет - всё одно, позвонил оператору тот никаких ограничений не узрел, даже прозванивал мой мтс что-бы убедится что номер в сети, но никаких внятных пояснений не дал, ограничений нет, звоните куда хотите. СМС о пропущенных кстати абонентам мтс после этих звонков не приходят, голос робобабы - мтсовский. Что делать?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Don_Andrey, у меня было наоборот. Яйцо заблочило КСовское направление с простого. На лайф и город спокойно с него звонил. Когда пару тыщ бонусов слил - на 111 составил заявку на их "сертифицированность" - за пару дней проблему устранили.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Написав на електронку їм на рахунок залипів, прийшла відписка...Цікаво прямо...лише в їх мережі деактивує телефон...з Лайф і МТС порядок, а от київстаровський бере і деактивує
 
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
Написав на електронку їм на рахунок залипів, прийшла відписка...Цікаво прямо...лише в їх мережі деактивує телефон...з Лайф і МТС порядок, а от київстаровський бере і деактивує

Я так само більше півроку пишу їм стосовно жахливого 3G. В мене вдома, в Ужгороді, майже в центрі міста, 3G взагалі не можна користуватись. Постійно 1-2 поділки сигналу, швидкості теж максимум 5 мбіт. Навіть на балконі, де перешкод ніяких нема, ситуація така сама. А найчастіше просто в Edge викидує.

І постійно приходять відписки, що з БС, які обслуговують район все ОК. А насправді, якщо через Netmonitor дивитись, то БС поруч взагалі нема. Я живу на вулиці Тихого (район Одеської), а підключається до БС на проспекті Свободи, вул.Лавріщева, Белінського, тобто за декілька кілометрів від мене.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Матвєй, как не грустно признавать старому МотоФану, но скорее всего они правы. Был за городом и пришлось мотор (джи3) поставить на раздачу. Так достали залипы. Включил раздачу на смарте жены (тоже мотор но джи1) залипы пропали.
Так что тут скорее всего комплекс проблем Смарта и настройки конфигурации сети.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Матвєй, как не грустно признавать старому МотоФану, но скорее всего они правы. Был за городом и пришлось мотор (джи3) поставить на раздачу. Так достали залипы. Включил раздачу на смарте жены (тоже мотор но джи1) залипы пропали.
Так что тут скорее всего комплекс проблем Смарта и настройки конфигурации сети.
Тобто або зміна оператора, або зміна телефону...я вірно розумію?!))) Саме смішно, що там де є покриття Водафон 3ж-все працює без залипів, а на цьому форумі не звикли від мене чути таких слів....
 
Зверху