Тариф «Смартфон Стандартний» (закритий)

Статус
Закрита.
Реєстрація
30.09.11
Місто
Донецк
До сих пор переводят донецких в этот тариф? Или щедрая акция закончилась и у кого остался водафон уже не переведут?
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
До сих пор переводят донецких в этот тариф? Или щедрая акция закончилась и у кого остался водафон уже не переведут?

Відповідно до угоди з міжнародною групою Vodafone, український Vodafone не має права використовувати продукти Vodafone на територіях, на яких органи державної влади тимчасово не здійснюють свої повноваження або здійснюють їх не в повному обсязі.
З урахуванням існуючої ситуації тариф Смартфон Стандартний дозволить надати зв'язок.

:dik::dik::dik:

Люблю эти формулировки.
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Так это сейчас тариф ВФ или МТС ? ;)

Если в назве нет бренда водафон значит мтс
Но как это все по документам оформлено, хз
Чет слишком сложно, сам не понимаю
Если интересно, могу уточнить
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Если ВФ - налицо прямое нарушение выше приведённого соглашения .
 
Реєстрація
11.02.18
Місто
Донецк
555 попробуй, и приготовь 10грн

набрал 555 мне озвучили мой минусовой счёт и всё

Добавлено через 3 минуты
ещё у меня есть знакомый у него был тариф vodafone light. Так его не перевели в этот смарт стандарт. И он звонит(безлимит на мтс) за 2 грн в день звонка. Как то избирательно переводят у нас тут
 
Останнє редагування:

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
местный, да, переводят избирательно, но рано или поздно переведут всех! так что пусть Ваш знакомый пока радуется, но будет готов к смене тарифа в любой момент. у меня из 4х знакомых находящихся на той территории - 2х уже перевели, а 2х еще нет. я так поняла еще имеет значение выезжает ли человек из той зоны на территорию Украины или нет. если выезжает, то переход возможно будет отсрочен.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Если у человека "на той территории" тариф ВФ , переведут ли его номер в тариф МТС ? ;)
 
Реєстрація
11.02.18
Місто
Донецк
итак,уже прошло несколько дней после включения мтс у нас в Донецке. Поспрашивал у знакомых кто пополнял,мало кто,в основном вкл симку на входящие(на счету минус конечно). А кому нужно звонить родычам на Украину,тот да,пополняет счёт. Но есть ещё группа людей которые пользуются Интертелекомом. С него на мтс 1 мин- 30 коп грн /мин.Тоже выгодно если редко звонить и без абонплаты. Так что не знаю как мтс тут будет выживать,многие вышки разворованы,обслуживания толком нет.Со временем (если вложений не будет),то думаю,что сеть загнётся сама по себе
 
Реєстрація
03.08.16
Місто
Рубежное
Телефон
Samsung Galaxy A30
Подскажите, пожалуйста, в этом тарифе после окончания пакета услуг на 30 дней автоматически подключится новый пакет на 30 дней (при наличии необходимой суммы) или надо каждый раз вводить комбинацию?
 
Реєстрація
03.08.16
Місто
Рубежное
Телефон
Samsung Galaxy A30
Каждый раз вводить комбинацию для заказа оплаченного месяца.

Дозвонился на 111: девочка-оператор сказала, что автоматически продлится:dash1:
Кто-нибудь проверял лично, если есть на счету больше 60 гривен и пропустить дату окончания пакета услуг на месяц, то снимает дневной платёж?
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Дозвонился на 111: девочка-оператор сказала, что автоматически продлится:dash1:
Кто-нибудь проверял лично, если есть на счету больше 60 гривен и пропустить дату окончания пакета услуг на месяц, то снимает дневной платёж?
Ничего автоматически не будет. У меня на счету больше 250 грн. и я каждый месяц (в день, когда приходит SMS, что закончился месяц) ввожу USSD, чтобы активировать на месяц. В день окончания и прихода SMS 3 грн. не списывают, но потом начнут списывать, если не ввести USSD для подключения месяца.
 
Реєстрація
03.11.14
Місто
Полтава
Телефон
Nokia1100
скажите, а с этого тарифного плана есть хоть куда нить переход ??? спасибо:eek:
 
Статус
Закрита.
Зверху