Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: «Интернет SIM-пара» от Киевстар

Wolo, тебе в тему про выбор 3g-роутера, только вот недавно говорили там именно про такое, а для сим-пары он, или для обычной сим - никакого значения не имеет.
 
Реєстрація
08.06.17
Місто
Белая Церковь
Телефон
11Т
Re: «Интернет SIM-пара» от Киевстар

Wolo, тебе в тему про выбор 3g-роутера, только вот недавно говорили там именно про такое, а для сим-пары он, или для обычной сим - никакого значения не имеет.

в "железе" искать? или где? ткните pls
 
Реєстрація
30.10.11
Місто
Чернігів
Re: «Интернет SIM-пара» от Киевстар

Скажіть будь ласка, яка комбінація для відключення цієї послуги?
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Телефон
Neffos C9a
Re: «Интернет SIM-пара» от Киевстар

Ребята,подскажите можно ли подключить эту услугу на Все вместе?
 
Реєстрація
07.09.09
Місто
Киев
Телефон
Motorola Edge 40
Re: «Интернет SIM-пара» от Киевстар

у меня в машине, в багажнике в прикуриватель подключен ASUS WL-330N3G + HUAWEI E1550 (который КС продавал за 200 грн.)
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

интересное наблюдение - когда основная карта попадает в роуминг - на дополнительной перестает работать интернет (конект есть, а трафик не идет)... деньги и мегабайты на счету есть...

Вот кстати, кто юзал данную услугу в роуминге?
Хочу взять вторую карту в поездку, а первую оставить дома. Вторая (дополнительная) будет работать в Идеальном роуминге?
Они вообще равноценны? Если я одну симку потеряю, смогу юзать вторую для голоса/интернета как обычно или вторая урезанная (=чисто для инета)?

Не хочется тащить (и профукать) обе если что.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

Suncatcher, вторая урезанная, только инет.

Не хочется тащить (и профукать) обе если что.

Тащить? Тяжелая симка.. жуть.. :D А профукать - ну не нажирайся в олл-инклюзиве до состояния свиньи, как ее еще можно профукать?:rolleyes: Во у людей проблемы..
 
Реєстрація
05.04.18
Місто
Киев
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

Пытался использовать в Турции в роуминге - симка на которой была Интернет SIM-пара даже в сети не регистрировалась. По прилету домой сразу же нашла сеть и появился интернет. Возможно у кого-либо был более удачный опыт
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

Suncatcher, друга чисто для інету. Голос з неї працювати не буде.
Одного разу оператор навіть запевняв що сім-пара в роумінгу буде працювати за домашніми тарифами. Результат - в Словаччині сім-пара не завелась (основна сімка була в Україні, пакетний трафік 10 Гб був в наявності і 3 грн на рахунку)
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

ну не нажирайся в олл-инклюзиве до состояния свиньи

Каждый судит по себе ;)

Добавлено через 42 секунды
Suncatcher, друга чисто для інету. Голос з неї працювати не буде.
Одного разу оператор навіть запевняв що сім-пара в роумінгу буде працювати за домашніми тарифами. Результат - в Словаччині сім-пара не завелась (основна сімка була в Україні, пакетний трафік 10 Гб був в наявності і 3 грн на рахунку)
Печалько
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

Suncatcher, на случай, если не желаешь потерять карточку, то купи обычный стартовый пакет и не активируй его. Когда потеряешь, используйся услугой самостоятельной замены. Правда при этом интернет SIM-пара слетит и её надо самостоятельно подключать заново и заново получить новую карточку пары.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

Suncatcher, на случай, если не желаешь потерять карточку, то купи обычный стартовый пакет и не активируй его. Когда потеряешь, используйся услугой самостоятельной замены. Правда при этом интернет SIM-пара слетит и её надо самостоятельно подключать заново и заново получить новую карточку пары.
Та эт понятно, что новый пакет всегда можно купить. Был интересен именно момент, работает ли интернет-пара в роуминге, я это выяснил.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Re: «Интернет SIM-пара» от Киевстар

Саппорт ответил вот что, кстати:

сим-картой услуги «Интернет SIM-пара» можно пользоваться в роуминг, тарификация будет происходить согласно роуминговым тарифам как и на основной сим.

Так что кого-то из нас на**ли :) Таки-попробую на практике, когда поеду.
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Re: «Интернет SIM-пара» от Киевстар

Так что кого-то из нас на**ли :) Таки-попробую на практике, когда поеду.
У меня Data SIM без проблем работала в Польше, Чехии, Германии, Австрии, Италии и Сан-марино.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Re: «Интернет SIM-пара» от Киевстар

У меня Data SIM без проблем работала в Польше, Чехии, Германии, Австрии, Италии и Сан-марино.

Воот! Люблю успешных людей :tanec:

А то когда мне говорят, что у меня что-то не получится, меня это немного демотивирует :)
 
Зверху