Магазины "Алло"

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Re: "Алло" сократила количество магазинов на 19%

utwer, я сегодня разговаривал с аллошниками. Вместо работы борются с последствиями размещения злоумышленниками данного объявления.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: "Алло" сократила количество магазинов на 19%

Tom, тебя кто-то обидел?
не надо ругаться на нашем форуме.
 

Tom

Заблокирован
Реєстрація
03.02.15
Місто
kh.ua
Re: "Алло" сократила количество магазинов на 19%

Tom, тебя кто-то обидел?
не надо ругаться на нашем форуме.

я же вежливо сказал - дефекация, а не выс...ался непроверенным желтым фэйком высосаным из пальца:cool:
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
я был в АЛЛО две недели продавцом где то года 4 назад - та еще контора, я поматерился с местным начальником, вернее он меня отматерил когда я заикнулся что хочу в другую точку, правда как раз через некоторе время (босс) ушёл или его просили с алло. Зарплата очень зависит от точки продаж. Мне попалась убыочная точка.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
У нас в городе (город в профиле) вообще 2 магазина алло закрыты, на дверях сначала висела табличка "временно не работаем" , а сейчас спустя 2 недели висит надмись "магазин не работает", интересно к чему бы это...
 
Реєстрація
29.04.14
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5s, SE W880, Nokia N95, 3g mifi ZTE MF60
Я долго работал в этой конторе. И могу с уверенностью сказать: что вполне возможно, что магазины Алло работают в Донецке и в Луганске. Тем более теперь, когда в продажах настали оч. тяжёлые времена.
Учредитель (основатель) компании Деревицкий Григорий Иосифович (колоритное ФИО) всегда стремился к максимальному доходу своей организации.

Точную информацию, мы сможем узнать только от людей, которые живут или бывают в этих городах.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
У нас тоже АЛЛО с 3 января работает.
Только за какие яйца там скупляться?
Стремиться получить высокие доходы в месте, где денег с "гулькин хрен" - это новый стиль бизнеса, или я чего-то пропустил? 0_о
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
тремиться получить высокие доходы в месте, где денег с "гулькин хрен" - это новый стиль бизнеса, или я чего-то пропустил? 0_о
ты чего-то пропустил. Это у тебя, безкалашного, денег с гулькин нос. А у людей с оружием - валом бабла. :(
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
товарищ покупал недавно дорогой телефон Самсунг по цене под 5 тысяч в "Алло".
советовался-консультировался со мной, но как всегда пошел покупать в магазине, сам себе судья :)
суть не в том.
рассказываю почти дословно: "минут 20 меня не пропускал продавец, настойчиво требуя заказать доп. пакет "настройка телефона за деньги". я ему вежливо объяснял, что сам немного разбираюсь, что у меня планшет и телефон на Андроиде, но тот все равно нес пургу. в итоге, когда уже я его добил, он взял телефон, отошел в сторону, под предлогом "мне надо настроить" что-то там наклацал - и отдал телефон мне. рассчитавшись, я ушел".
дома оказалось, что некак добавить учетку Google.
товарищу я объяснил, где искать, он не нашел.
через пару суток другой знакомый выяснил, что в телефоне вручную остановлен Play Market и удален его ярлык.
посоветовал товарищу позвонить-разобраться, что тот сделал, сейчас ждет ответ.
сомневаюсь, что ответ будет положительным - у него нет ФИО продавца-афериста, но от него я услышал твердое "в Алло больше ни ногой".
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Alex,все не сходится. Во-первых дорогой самсунг не стоит 5К, втрое дороже. Во-вторых ни на дорогих, ни на дешевых самсунгах вручную Play Market не ставится, и за пол-минуты не удаляется.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
plebis, Gallaxy A3 - это дорогой или дешевый?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Alex, дешевый. Дорогие самсунги это всякие - S6 Edge (вплоть до 33К, смотрел где-то)), предыдущее поколение - всякие Ноуты 4 по 16-18. Это ж относительное понятие, не относится к доходу покупающего. Это такое, реально кто-то скажет, как можно быстро удалить гплей с самсунга, а не с какого-нибудь леново для китайского рынка, где правда, гугл-сервисы могут вручную ставиться?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
≈$200 как бы не такой уж и дорогой, с другой стороны за эти характеристики таки дороговато :)
А вот с гаппсами они на самом деле что-то мутят, пара-тройка знакомых тоже сталкивались с тем, что после отказа от платной настройки, при попытке воспользоваться маркетом получали «процесс com.google.process.gapps остановлен».
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Якщо проблема тільки в зупинці процесу, то можна гуглом скористатись. І звідси стає зрозуміло, чого так швидко експерт повернув телефон в "не зовсім робочому" стані
 
Зверху