Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Обновилась сегодня моя Pro-шка на 9-ю стабильную глобалку. Ну, то что 7-е ведро не прилетело, а всё осталось на 6-м, это и так было ясно. Но ушлый китаец еще и порезал функционал встроенного файлового менеджера, который в 8-ке умел создавать FTP-сервер, и я без проблем с компа коннектился к смарту и гонял файлы туда\сюда. А в 9-ке этого функционала в ФМ уже не оказалось.
Вопрос залу: это на всех xiaomi обновившихся на 9-ку так, или только Redmi4Pro так "повезло"?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
в redmi4pro этот функционал перенесли в мидроп, который нужно было обновить с плеймаркета. Отбой тревоги.. :)
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
У меня телефон перестает получать гугл-почту при остатке заряда ниже 20% (mi5s, прошивка оригинальная глобальная последняя).
Это как-то лечится?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Roman_UA, Рома, а в мене перестає приймати при <5% вільного місця в пам`яті.
 

Tytan

Вештаюся тут
Реєстрація
21.08.16
Місто
Уличне
Телефон
Xiaomi RN 4 Global
У меня телефон перестает получать гугл-почту при остатке заряда ниже 20% (mi5s, прошивка оригинальная глобальная последняя).
Это как-то лечится?
Спробуй
Налаштування > Батарея та продуктивність > Витрата заряду батареї програмами > Вибрати програми > ... (3 вертикальні крапки, у верху справа) > показати системні програми > Gmail > Жодних обмежень
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
У меня так не приходят уведомления с вайбера, хотя уже всё перепробовал что только писали в инете - не помогло.
 

Bahov

Заблокирован
Реєстрація
27.08.17
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Mi8 Pro
Кто может подсказать, что это за ошибка выскакивает при привязке аккаунта для анлока?
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-01-13-09-06-29-370_com.android.settings.png
    Screenshot_2018-01-13-09-06-29-370_com.android.settings.png
    198.6 КБ · Перегляди: 47

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Кто может подсказать, что это за ошибка выскакивает при привязке аккаунта для анлока?

Насколько я помню с 4ПДА, туда надо заходить через китайский прокси и ждать 72 часа потом.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Зверху