Хрипы в динамике LG l7 P715

Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
Столкнулся с интересным фактом. Позавчера подарил жене данный телефон, заказав его на Розетке. Отличный телефон, супруга в восторге, но на второй день стал заметно хрипеть динамик. Громкость стоит примерно на 2/3. Если уменьшить громкость - то хрип вроде пропадает. При увеличении громкости снова хрипит.
Подскажите, кто сталкивался, это можно как то программно урегулировать, или надо идти в сервис? Спасибо.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
сдавать телефон как непонравившийся по закону
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
Печально. Могут отказать, поскольку он активно использовался два дня. Звонки, смс, интернет... Насколько я помню, это причина для отказа в обмене.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Печально. Могут отказать, поскольку он активно использовался два дня. Звонки, смс, интернет... Насколько я помню, это причина для отказа в обмене.

Телефон должен имень тованый вид нового телефона, без царапин и мелких повреждений корпуса, тогда примут без проблем. И упаковка должна быть в товарном виде.
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Телефон должен имень тованый вид нового телефона, без царапин и мелких повреждений корпуса, тогда примут без проблем. И упаковка должна быть в товарном виде.
Всё верно + продавец сдаст аппарат на экспертизу в сервис-центр,и если ремонтники сделают вывод,что поломка (неполадка) не по Вашей вине,то товар должен быть обменян.
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
Позвонил в Розетку, предложили приехать и решить вопрос. Поеду, пообщаюсь.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Интересно, чем закончилось? Пользуюсь таким телефоном пару дней, со звуком на максимальной громкости всё нормально, собеседника слышно громко и четко, что мне и нужно было. Да и в целом аппарат нравится.
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
Телефон приняли на экспертизу, обещали поменять, если обнаружат проблему.
При проверке у эксперта, телефон уже не хрипел. Неделю буду ожидать.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
В профильной теме на 4pda народ писал, что якобы дребезжание наблюдалась на симках то ли лайфа, то ли КС, а при смене оператора пропадало.
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
В том телефоне была карта Кс и Лайф. На обоих была проблема.
 
Зверху