Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
UPD 1: «Киевстар» разместил*информационное сообщение, в котором объявил, что 5 апреля представит новые тарифы. Для контрактных абонентов пропадет возможность подключить тарифы*«Все за 40», «Все за 70», «Все за 95», «Все за 120», «Все за 150», «Все за 500», «Все за 800». Предоплата лишится*«Киевстар Звонки», «Киевстар Звонки. Регион 1», «Киевстар Звонки. Регион 2», «Киевстар Звонки+», «Киевстар Звонки+. Регион 1», «Киевстар Звонки+. Регион 2», «Киевстар Смартфон», «Киевстар Смартфон. Регион 1», «Киевстар Смартфон. Регион 2», «Киевстар Смартфон+», «Киевстар Смартфон+. Регион 1», «Киевстар Смартфон+. Регион 2»,*«Киевстар Смартфон Экстра» и «Киевстар Смартфон Экстра. Регион 2».

С 7 апреля 2016 года нельзя будет подключить услугу*«20 минут на другие мобильные», но на ее смену придет новое предложение. Какое именно, оператор, естественно, не сообщил.

UPD 2: Горбачевский уточнил некоторые моменты:

В*«знания»*входят Wikipedia, библиотека MyBook и*официальный ресурс*smart.kyivstar.ua.*В«соцсети»*включены Facebook, «Вконтакте», Twitter, «Одноклассники». В WhatsApp придется доплатить за видео- и аудиосообщения.

«Музыка»*включает «Яндекс.Музыку», Deezer, «фонотеку + музыку в соцсетях», а также фирменный Music Club. В видео не будет тарификации за Megogo, DivanTV, собственное «Домашнее ТВ» и видео из соцсетей.
 
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
я что то недопонял, видео из соцсетей не будет тарифицироваться только в онлайн екстра или как? а то слово видео в описании других тарифов нет
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Kievsoad, я тоже об этом подумал, получается так.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Правильно я понял, что в самом дешевом тарифе с АП (Киевстар разговоры) теперь в пакете совсем не будет ни мегабайта Инета - а только доступ к "знаниям"?
 
  • Like
Реакції: goga

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Прикольно. Операторы уже учатся брать деньги за "воздух" — разделяют data-трафик... :rolleyes:
А теперь Київстар ещё разделяет услуги в 2G- и 3G-сетях. :)

В моем регионе оператор вывел цену за услуги в 15 грн, а теперь желает вывести в 35 грн. Жесть :-\
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Прикольно. Операторы уже учатся брать деньги за "воздух" — разделяют data-трафик... :rolleyes:
А теперь Київстар ещё разделяет услуги в 2G- и 3G-сетях. :)

В моем регионе оператор вывел цену за услуги в 15 грн, а теперь желает вывести в 35 грн. Жесть :-\
А кому сейчас легко? Арпу подымать надо.
Тариф в 15 грн у вас никто не забирает, сидите дальше на нем.
Но за полбакса в месяц плюшек вам никто не гарантирует.

Добавлено через 2 минуты
не могу понять смысла фразы "30 мин враги (регионы 30 мин. ежемясячно)"
30 минут дают на врагов в национальных тарифах, а что тогда в регионах?
[/quote]
В нацтарифах 30 минут на врагов дают только первые три месяца, в региональных - ежемесячно.
[/quote]
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
А кому сейчас легко? Арпу подымать надо.
Тариф в 15 грн у вас никто не забирает...
Если оператор из продажи изымает старые пакеты, то понятно, что и к старым тарифам они приложатся (***постучал по дереву***). Хотя я не могу сказать о статистике используемых абонентами тарифов.

Но за полбакса в месяц плюшек вам никто не гарантирует.
Например, бесплатного начисления 3/5 ГБ data-трафика для интернета на 2 месяца? :rolleyes:
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Гудзак, вот поэтому и хочу сейчас перейт на КСЗвонки +. Ибо чую, что скоро таки таких условий точно не будет.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Если оператор из продажи изымает старые пакеты, то понятно, что и к старым тарифам они приложатся (***постучал по дереву***). Хотя я не могу сказать о статистике используемых абонентами тарифов.

Например, бесплатного начисления 3/5 ГБ data-трафика для интернета на 2 месяца? :rolleyes:
Бесплатный трафик вам давался в "свежепостроеных" сетях, для проверки оператором 3g сетки под нагрузкой.
Это не халява за пол бакса, а вовлечение вас в процесс тестирования сети. А также промо, что дает новая скорость (цель - первая доза бесплатно) ;)
К старым тарифам пока "руку не приложили". Так что спите спокойно ;)
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
поэтому и хочу сейчас перейт на КСЗвонки +.
У меня запасной (неосновной) номер - Киевстар Смартфон. Регион 2. В нашей местности АП = 25 грн. при безлимите войса и 500 мег в месяц. Перешел на него еще в январе с другого тарифа.
 
  • Like
Реакції: goga

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Бесплатный трафик вам давался в "свежепостроенных" сетях, для проверки оператором 3g сетки под нагрузкой.
Это не халява за пол бакса, а вовлечение вас в процесс тестирования сети.
Я и не знал, что оператор построил и уже запустил 3G-сеть в моём регионе. :apl: "Свежепостроенная" 3G-сеть естественно выдержала нагрузку, правда такой сети в моём городе не оказалось (номер в ближайшие 6 месяцев не покидал пределы региона).
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Я и не знал, что оператор построил и уже запустил 3G-сеть в моём регионе. :apl: "Свежепостроенная" 3G-сеть естественно выдержала нагрузку, правда такой сети в моём городе не оказалось (номер в ближайшие 6 месяцев не покидал пределы региона).
Тогда тем более фикция на 2g эти гигабайты.
Вы не упоминали ваш тариф и местопроживпние.
Сейчас доп гиги раздают бонусом в местах с 3ж сеткой
И если в вашем городе нет 3ж, не значит, что в зоне действия тарифа в городах его тоже нет ;)
Без конкретики это все флуд.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
З 19 квітня 2016 року
впроваджується новий
тарифний план для абонентів
передплаченого зв’язку
Київстар.

Зверніть, будь ласка, увагу! З
19 квітня 2016 року, у зв’язку з
запуском нового тарифного
плану, відбудуться такі зміни:
закривається підключення на
тарифний план «Київстар
Планшет»
усі неактивовані стартові
пакети з тарифним планом
«Київстар Планшет» будуть
переведені на новий тарифний
план.

www.kyivstar.ua/kr-620/about/important_data/changes/?id=57684
 

Тимофей

Заблокирован
Реєстрація
09.03.16
Місто
Киев- Днепр
Это маркетинговая логика КС в 2014-2016 году.
Я вот хожу и молюсь чтобы мой корпоративный индивидуальный тариф не тронули. За 30грн получаю безлим в сети кс, 100 смс в месяц и 100 метров на день и 50 минут на внешку. С сегодняшними тарифами это очень шаровый тариф для кс.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Я вот хожу и молюсь чтобы мой корпоративный индивидуальный тариф не тронули. За 30грн получаю безлим в сети кс, 100 смс в месяц и 100 метров на день и 50 минут на внешку. С сегодняшними тарифами это очень шаровый тариф для кс.
С точки зрения КС, это тариф “бесплатный”. Ибо для обычного смертного, 6 гб стоит больше 150 грн:confused:
Упс, да 3 гб, у КС это 100 грн
 
Останнє редагування:

Тимофей

Заблокирован
Реєстрація
09.03.16
Місто
Киев- Днепр
Ибо для обычного семерного, 6 гб
3 гига получается в месяц. Но есть одно но, 5грн за следующие 100 мб. А про исчерпания первых 100 мб на контракте смс приходит с большим опозданием. И если честно то я в последнее время очень разочаровался в кс. Если раньше у кс по сравнению с другими операторами связь была идеальной, то сейчас это тихий ужас. Постоянные обрывы связи, бульканья, нет интернета, смс что с такого-то по такой перио будут какие-то работы. Качество пропало полностью. Помоему лайф уже гораздо лучше стал работать чем кс. По Киеву это так точно. (((
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху