Имиджевые, дизайнерские, выделяющиеся телефоны

Нравится ли Вам аппарат ?

  • Да

    Голосів: 3 13.0%
  • Нет

    Голосів: 20 87.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Re: iPhone 7

Да какая разница, рашка, не рашка. Вот на ебее http://www.ebay.com/itm/WITH-8-DIAM...636895?hash=item281850bf5f:g:WZ0AAOSwmLlX3o~2 . Батоны всюду популярны.
Там речь была о том, что фирма, которая выпускает батоны с надписью Россия, Украина и т.д., заточена в первую очередь на клиентов из России.
Это российский бренд?
Я о нем знаю не больше вашего. Вот, что можно прочитать у них на сайте:
Бренд Caviar был основан итальянским ювелиром Илией Джакометти.
Свой первый драгоценный iPhone Джакометти создал для себя в 2010 году. В Москве, где ювелир побывал на выставке Millionaire Fair, его необычный смартфон привлек к себе так много внимания, что Джакометти начал принимать заказы на изготовление аналогичных моделей для представителей Московской элиты.
Начиная с 2015 года, управление делами компании перешло в Россию, однако дизайны аппаратов по-прежнему создаются в Италии.
Если уж как-то баловаться с дорогим оформлением, мне лично ближе вариант от Gresso. У них более строгое оформление. Прикрепил фото с шестым афоней, с семеркой тот же вариант сделали.
iPhone-6-by-Gresso-4.jpg
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Caviar выпустила золотые iPhone 7 с портретами Путина и Трампа
Компания Caviar, выпускающая эксклюзивные люксовые версии смартфонов, в основном iPhone, с использованием благородных металлов и инкрустацией драгоценными камнями, которые ориентированы, прежде всего, на обеспеченных покупателей из России, представила дополнение к коллекции Supremo. Данная коллекция основана на смартфонах Apple iPhone 7, доработана с применением золота и титана и посвящена знаменитым людям. Всего Caviar представила две модели iPhone 7 Supremo Trump и iPhone 7 Supremo Putin с объемными портретами Трампа и Путина.

Помимо портретов лидеров России и США, выполненных в скульптурной технике Ренессанса, тыльную сторону покрытого золотом корпуса аппаратов украшают гербы и отрывки текста из гимна каждой из стран.

Caviar приурочила выпуск смартфонов к недавней инаугурации Трампа и назвала их символом начала новой главы в истории развития российско-американских отношений, которые стали весьма напряженными за годы правления предыдущего президента США Барака Обамы.

Техническими характеристиками iPhone 7 Supremo Trump и iPhone 7 Supremo Putin полностью идентичны оригинальной модели. Аппараты предлагаются в трех модификациях с флэш-накопителем разного объема (32, 128 и 256 ГБ). Приобрести их можно как комплектом, так и по отдельности. Вместе аппараты образуют композицию, в которой президенты двух стран смотрят друг на друга, говорится на сайте производителя.

Цены на комплекты, поставляющиеся в «роскошном деревянном футляре» варьируются от $6600 до $7100 в зависимости от модификаций, тогда как по отдельности смартфоны можно купить по цене от $3300.

Также сообщается о продаже комплектов в футлярах в форме глобуса.
 

Fortuna

баловень судьбы
Реєстрація
06.06.15
Місто
Киев
Re: Современные кнопочные телефоны

человек, у которого кнопочный телефон - единственный - он либо пенсионер, брюзга, совок

В принципе, это тоже самое, что сказать: человек с механическими часами - пенсионер, брюзга, совок..

 

Fortuna

баловень судьбы
Реєстрація
06.06.15
Місто
Киев
Re: Современные кнопочные телефоны

Ну это трэш уже :D

Добавлено через 7 минут
Хорошо, когда всё гармонично :koktel:



 
Останнє редагування модератором:

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев

Fortuna

баловень судьбы
Реєстрація
06.06.15
Місто
Киев
Останнє редагування модератором:

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Современные кнопочные телефоны

Имхо, сейчас не то время, когда можно подобными "боХатствами" некие "понты для приезжих проколотить". И желания иметь себе такое же - почему-то не вызывает. Скорее наоборот - все это больше выглядит убого и безвкусно, никакого принципа разумной достаточности и шопопало короче.. :fuu:
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Современные кнопочные телефоны

Кстати, а что сейчас с Vertu? Это ж вроде Нокии подразделение считалось, или я ошибаюсь? Кто реальный владелец / производитель сейчас? И делаю ли они еще кнопочные телефоны или же полностью тоже на сенсорные перешли?
 

Fortuna

баловень судьбы
Реєстрація
06.06.15
Місто
Киев
Re: Современные кнопочные телефоны

Кстати, а что сейчас с Vertu? Это ж вроде Нокии подразделение считалось, или я ошибаюсь? Кто реальный владелец / производитель сейчас? И делаю ли они еще кнопочные телефоны или же полностью тоже на сенсорные перешли?

Сначала бренд принадлежал Нокии, в 2012 его купили шведы за 200 миллионов евро. А в 2015 его у шведов купили китайцы.
Кнопочные я в этой теме выкладывал же. Называется Signature S - как делали, так и делают - в Англии :dik:
 

Fortuna

баловень судьбы
Реєстрація
06.06.15
Місто
Киев
Самый безопасный телефон в мире.

Недавно компания Sirin Labs, основателем которой является Кенес Ракишев, представила самый безопасный в мире смартфон – Solarin, который гарантирует 100% защиту всего контента и телефонных разговоров от атак хакеров.

Один из первых обладателей новинки Кайрат Кудайберген рассказал, для кого предназначен этот телефон, каков он в использовании и почему можно смело сказать, что Solarin действительно оправдывает свою цену в 14 000 долларов.

О дизайне

Смартфон с первой же минуты озадачил меня – я долго не мог понять, как он включается. Оказалось, что кнопка находится на задней крышке, под объективом камеры. Очень интересное решение с точки зрения дизайна.

Телефон выглядит цельным моноблоком, чувствуется его вес, в целом, он с первой же минуты производит впечатление солидного гаджета, сделанного со вкусом.

Экран Solarin, который занимает всю переднюю панель, выполнен из суперпрочного стекла, материал задней крышки телефона – карбоновое покрытие.

Мне карбон нравится своей практичностью – он не загрязняется, на нем не остаются отпечатки пальцев, и он очень стильно смотрится. Но при желании можно заказать любой дизайн и материал для своего телефона – от кожи питона или крокодила до золота и декора камнями. Здесь все ограничивается только вашей фантазией.

Отдельно стоит рассказать об «экипировке» Solarin. Смартфон доставляется в специальном кейсе, в котором есть ключ для сим-карты, два USB- шнура, наушники, переходники для разных стран. То есть когда я поеду в Америку, например, мне не нужно будет искать переходник. И наушники для Solarin на мой взгляд круче, чем Beats by Dr.Dre.


Об интерфейсе и приложениях

Теперь расскажу о «начинке». Solarin работает на базе Android и мне, как пользователю Samsung, даже не пришлось привыкать к нему. Простой, понятный и функциональный интерфейс, никаких лишних виджетов или всплывающих окон, которые лично мне мешают.

Очень удобно, если нужно быстро найти какое-то приложение или документ. Еще отмечу скорость работы смартфона – еще не было такого, чтобы он «зависал» или тормозил хоть на долю секунды.

Solarin отлично подходит для работы - благодаря 5,5-дюймовому дисплею вы можете с комфортом смотреть и читать файлы, как на планшете.

Solarin оснащен 23,8-мегапиксельной камерой, тогда как на iPhone 7, для сравнения – 12 мегапикселей. Разрешение передней камеры – 8 мегапикселей, плюс есть функция вспышки.

Если вы часто делаете селфи, то оцените качество снимков. Далее – потрясающий звук. На смартфоне имеются 3D-колонки сверху и снизу. Когда вы слушаете музыку или смотрите видео, звук просто космический, не хуже, чем в кинотеатре.


О безопасности

Самым главным преимуществом телефона для меня, как для бизнесмена, является его безопасность. Смартфоны Solarin оснащены самой передовой системой защиты данных, существующей на сегодняшний день. Это стандарт шифрования AES (Advanced Encryption Standard), который агентство Национальной безопасности США относит к уровню «Совершенно секретно».


Для того, чтобы вычислить скриптокод, даже компьютеру понадобится около миллиона лет. Если вы хотите перевести свой телефон в «военный режим», нужно просто нажать кнопку на задней панели, которая находится над камерой.

При попытке присоединения спецслужб или даже обычных пользователей с небезопасным каналом связи, звонок будет автоматически отклоняться.

В этот же момент сигнал о возможной кибератаке поступает службе защиты безопасности компании Sirin Labs, которая работает круглосуточно.

В принципе, мне нечего скрывать, но эта функция мне интересна, поэтому я начал ею пользоваться. Пару раз уже пытались взломать мою электронную почту и «Инстаграм» - для меня это действительно была проблема.

Теперь я могу не переживать о том, что весь контент телефона – почта, доступ к соцсетям, сообщения в WhatsApp, фотографии и все остальное могут быть доступны кому-то через Wi-Fi, например. Кстати, у Solarin также есть функция защиты телефона отпечатком пальца.

О цене

Я бы отметил, что Solarin позиционирует себя как телефон для деловых людей, директоров крупных компаний, СЕО. Сейчас, после того, как я протестировал его, мне уже не хочется возвращаться к iPhone или Samsung.

Что касается его цены, то скажу, что за безопасность я мог бы заплатить и больше. Люди, которые действительно ценят свои личные данные, важную конфиденциальную информацию, поймут меня.

Еще один немаловажный плюс Solarin – консьерж-сервис, который базируется в Лондоне. Мне уже приходилось пользоваться этой услугой, и я был поражен тем, насколько оперативно они работают.

Как-то у меня возник вопрос по технической части, я отправил запрос в службу технической поддержки, и буквально за 15 минут они подготовили развернутый ответ, перезвонили мне и решили проблему. С помощью консьерж-сервиса очень удобно бронировать билеты, номера в отелях или столики в ресторанах, если у самого нет на это времени.


Источник
 

Вкладення

  • df3dd64692eb4ce44e9d5de6ce38bdfd.jpg
    df3dd64692eb4ce44e9d5de6ce38bdfd.jpg
    320.8 КБ · Перегляди: 84
  • 31d317dcca03ecfd849d9e7b0772ff85.jpg
    31d317dcca03ecfd849d9e7b0772ff85.jpg
    308.8 КБ · Перегляди: 79
  • 0beb0f7d5e69b6bb662ff39d3830e7ad.jpg
    0beb0f7d5e69b6bb662ff39d3830e7ad.jpg
    193.7 КБ · Перегляди: 76
  • 5775dc661e56b0f51d56ca3b19ed6ddb.jpg
    5775dc661e56b0f51d56ca3b19ed6ddb.jpg
    162.3 КБ · Перегляди: 70
  • 62ffeb67a8e79a5852974061a27a7fef.jpg
    62ffeb67a8e79a5852974061a27a7fef.jpg
    285.6 КБ · Перегляди: 68

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Самый безопасный телефон в мире.

который гарантирует 100% защиту всего контента и телефонных разговоров от атак хакеров
А чё не 146%?
Они провели аудит Android и заделали все возможные уязвимости в стандартных компонентах?
Или просто написали свой мессенежер с закрытым кодом на основе общеизвестного алгоритма, с которого можно звонить только на такой же телефон за 14000$ и который пока не ломали просто потому, что ещё не видели. И кожа питона.
Очередной пшонкофон.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Самый безопасный телефон в мире.

Очередной пшонкофон.

Т.е. как и бесполезный/понтовитый Vertu.. :) Имхо, если смотреть в плане безопасности - оптимальнее всего iOS, конечно, от прослушки со стороны оператора/провайдера сервиса это не спасет, но если потерял/украли телефон, то данные из него практически не вытянуть (вспомните, как целая ФБР била голову над получением доступа к тел. какого-то додика), а на 14К можно 14 раз бить-терять аппарат и брать себе новый - поднял с бекапа и, через 5 минут, один-в-один - опять та же среда, те же настройки, данные, программы - вроде ничего не произошло.
 
Зверху