Тарифный план «Vodafone Red 2015» (закрыт)

Статус
Закрита.
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Ури-65, так прослушать ничего и не удалось? Неужели для этого тоже подавай денежку?!
Почта бесплатная, но номер набрать не дало
. Пока была оплачена месячная АП все слушал, все работало. 11.02 Водафон подарил 50грн на бонусный счет. После снятия 30грн АП Голосовая почта заработала. Не хочет Водафон чтобы номер был полочным.
 
Останнє редагування:

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Закончился оплаченный месяц и слизало дневную ап, оставили мне на счету меньше гривны, предоставили 3 мин по Украине и 3 смс/ммс. Попытался позвонить - не дало. Пробуровило заученную фразу о недостаточном балансе и отрубило. Деньги взяли - услугу не предоставили, жулики.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Закончился оплаченный месяц и слизало дневную ап, оставили мне на счету меньше гривны, предоставили 3 мин по Украине и 3 смс/ммс. Попытался позвонить - не дало. Пробуровило заученную фразу о недостаточном балансе и отрубило. Деньги взяли - услугу не предоставили, жулики.
При неоплате месячной АП у меня пакет 3мин и 3СМС висел неделями, но деньги ни разу не сняли- услугами не пользовался. В этом случае 3грн точно сняли ? Или баланс уже был меньше гривны ?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Ури-65, смс пришла: вам предоставлен пакет на день...
по 101*4 все начислено
За счетом не слежу:( Гляну в мой.мтс
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Ури-65, смс пришла: вам предоставлен пакет на день...
по 101*4 все начислено
За счетом не слежу:( Гляну в мой.мтс
Прикол в том, что СМС приходит, по *101*4# пакет висит, но оплата происходит в момент пользования любой услугой, если на счету больше 3.00 . Если меньше- будет то, что у Вас. Позвонить не выйдет.
 
Реєстрація
27.12.16
Місто
Запорожье
Телефон
Huawei p20
Звонил в КЦ, сказали с 01.03 в роуминге во Франции будет работать Роуминг как дома в сети SRF. На сайте пока инфа о базовых тарифах.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Подскажите, как на сегодняшний день можно переходить в тариф Водофон Ред S 2015?



Никак. Эта линейка закрыта для новых подключений. Можно попробовать составить пожелание через КЦ или Вашу думку, но никаких гарантий нет.
 
Реєстрація
20.02.16
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung А51
Кидали! Вчора відображався місячний пакет послуг, а сьогодні відображаєтся денний пакет!
 
Реєстрація
22.02.11
Місто
Харьков
Подскажите 30 минут в тарифе для звонков в другие страны
Россия действует только на городские или и мобильные операторы?
 
Реєстрація
17.09.12
Місто
Донецк
Телефон
Fly IQ4410I
Кидали! Вчора відображався місячний пакет послуг, а сьогодні відображаєтся денний пакет!

Звонил оператору по этому вопросу, сказала, что компания оплатила Вам 100 % льготу пользования данным тарифом на месяц, но для этого нужно пополнить счет на 30 грн. для активации всех условий тарифа.:dash1:

Дело в том, что у меня тариф "БО" был не один и перевели всех вчера, и там до сих пор светится пакет услуг до 21.03.2017 года.:apl:
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
А почему пополнить от 30 ? Вдруг , как обычно , от 40 ?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Куда уж нам до Марьяны !
С гарантией Водафона . ;)
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Но самое странное, что у меня деньги со чета не снимают за сегодняшний пакет услуг:)






три дня бесплатно дают после перехода в тариф , затем надо пополнять до нужной суммы снятия месячной абонплаты или в течении трех месяцев подключить ГбАП со скидкой 20 % .
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
C....ки бренд номер один ... Оператор пообещал что после перехода на RED 2015 месяц услуг бесплатно ... Перешел 2 дня назад ... на RED L 2015 ( 90 грн - 90 мин,90 смс 5 ГБ ) Проверил пакет услуг по 101*4 Все было начислено .

Сегодня приходит смс о том что начислен дневной пакет 9 смс 9 мин. Думаю что за нах ... У меня же месяц оплачен .. Проверяю счет на счету нет 90 мин а только 9 .. Звоню оператору ... " говорит У вас не было никаких 90 мин .. " Иными словами говорит что я слепой и не знает где я видел 90 мин ... и что оператор подарил мне только 3 дня ( дневных пакетов ) а дальше пополняй счет .

НО 90 мин были и 90 смс тоже .

Европейское кидалово номер 1
 
Реєстрація
20.05.15
Місто
Киев
Телефон
Samsung D500
К*злы, принудительно переводят в Ред S с Команды 3Д.
Если не платить ежемесячную плату в 30 грн - какой тариф будет?
 
Реєстрація
20.02.16
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung А51
К*злы, принудительно переводят в Ред S с Команды 3Д.
Если не платить ежемесячную плату в 30 грн - какой тариф будет?

3 гривні в день. Дається безлімітні дзвінки, 100 мб. інтернету і 3 смс/ммс і 3 хвилини на інші мережі.

Добавлено через 7 минут
Мені оператор сказала, що надається 3 дні безкоштовного користування тарифом, а далі денний платіж якщо я не матиму більше 30 гривень на рахунку.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху