Бізнес тарифи lifecell

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Бізнес тарифи lifecell

Линійка «Діджитал Офіс»
ТарифДіджитал Офіс 50Діджитал Офіс 70Діджитал Офіс 90Діджитал Офіс 120Діджитал Офіс 150
Пакетні хвилини для дзвінків в межах корпоративної групиБезлімітБезлімітБезліміт+lifecellБезліміт+lifecellБезліміт+lifecell
Пакетні хвилини для дзвінків на номери інших мобільних операторів та на номери фіксованого зв’язку України, крім lifecell--250 хв400 хв500 хв
Інтернет10 ГБ20 ГБ9 ГБ15 ГБ20 ГБ
BiPБезкоштовний інтернет-трафік по Україні
(у всіх тарифах)
Lifebox10 ГБ25 ГБ10 ГБ25 ГБ50 ГБ
SMS--250 SMS400 SMS500 SMS
Соцмережі, Facebook--БезкоштовноБезкоштовноБезкоштовно
Приват 24--БезкоштовноБезкоштовноБезкоштовно
Початковий платіж0 грн0 грн90 грн120 грн150 грн
Щомісячна плата за пакет послуг50 грн70 грн90 грн120 грн150 грн


Линійка «Бізнес»
ТарифБізнес СтартБізнес Старт 90Бізнес СтандартБізнес Стандарт +Бізнес ОптимальнийБізнес ПроБізнес Свобода 120Бізнес Преміум 200Бізнес Плюс 99
Дзвінки на lifecellБезліміт-БезлімітБезлімітБезлімітБезліміт--Безліміт
Дзвінки на всі мобільні номери по Україні (крім lifecell)450 хв-600 хв800 хв1000 хв1500 хв--400 хв
Дзвінки в рамках корпоративної групи, Пакетні хвилини для дзвінків на номери мобільного та фіксованого зв’язку України-Безліміт, 800 хв----Безліміт, 1000 хвБезліміт, 2000 хв-
Інтернет10 ГБ10 ГББезліміт (50 Гб, далі - шейп)Безліміт (50 Гб, далі - шейп)Безліміт (100 Гб, далі - шейп)Безліміт (100 Гб, далі - шейп)15 ГБ+ та використані ГБ в попередньому місяці30 ГБ+ та використані ГБ в попередньому місяціБезліміт (50 Гб, далі - шейп)
SMS450 SMS400 SMS600 SMS800 SMS1000 SMS1500 SMS500 SMS1000 SMS100 SMS
СоцмережіБезліміт
(у всіх тарифах)
BiPБезкоштовний інтернет-трафік по Україні
(у всіх тарифах)
Початковий платіж130 грн90 грн180 грн400 грн500 грн700 грн120 грн200 грн99 грн
Щомісячна плата за пакет послуг130 грн90 грн180 грн400 грн500 грн700 грн120 грн200 грн99 грн


Лінійка «Інтернет для бізнесу»
ТарифІнтернет для бізнесу 30 GBІнтернет для бізнесу 60 GBІнтернет для бізнесу 100 GBІнтернет для бізнесу 300 GB
Інтернет30 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці60 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці100 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці300 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці
СоцмережіБезліміт
(у всіх тарифах)
BiPБезкоштовний трафік по Україні
(у всіх тарифах)
Початковий платіж99 грн149 грн249 грн299 грн
Щомісячна плата за пакет послуг99 грн149 грн249 грн299 грн

Акція від -50% для юридичних осіб та ФОП

Архів бізнес-тарифів
 
Причина: Зміни з 1.08.2022
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
08.11.09
Місто
Чернігів
Телефон
Honor 3C
Kritik, скорей всего, да...
первая попытка подключить что-то похожее (еще до выхода этого М2М, что обсуждается) была какраз у лайфа - самое минимальное - предложили с а/п 20грн/мес...
киевстар предложил то, что чуть выше...

Добавлено через 11 минут
возможно, но обычный абонент вряд-ли будет подключать минимум 20 линий...
а если кто-то и подключает - то есть предложения и получше... об этом и было мое первое сообщение в этой теме...
При подключении от 20 линий дают статические IP на номер и VPN.
 
  • Like
Реакції: A&S
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Новые заказчики может и клюнут, а старые ничего менять не будут ибо очень накладно это все
тем более в городах еще ЛС более менее а если цеплять на фуру эту симку, то вылетов будет много т.к. покрытие послабее будет
 
Реєстрація
22.05.16
Місто
Киев
https://www.lifecell.com.ua/index.php?area=businesslife&lng=ru&page=3-2002
Тариф «Единая Сеть» и «Единая Сеть без оборудования»:
Звонки на номера мобильной сети lifecell, минута 0,20 грн.

нда, очень не дешевый вариант с шлюзом, если звонить через них.
вполне может выйти что лучше использовать конкурентов для исходящих звонков, дешевле будет ...
 
  • Like
Реакції: goga

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
у корпы есть срок действия номера? если указывается дата активации 03.2016, то я так понимаю нужно закинуть 10 грн для продления? напомните, пожалуйста
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
у корпы есть срок действия номера? если указывается дата активации 03.2016, то я так понимаю нужно закинуть 10 грн для продления? напомните, пожалуйста

На корпе, если не снята абонплата, то снимается 0,01 грн в месяц за продление номера. В личном кабинете виден срок действия номера.
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
Можно на корпе самому изменить тариф? Если да, то куда звонить?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Тут выше писали, что есть корпы, в которых абонент может сделать смену самостоятельно. У меня не такая - поэтому не в курсе.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Можно на корпе самому изменить тариф? Если да, то куда звонить?
Если статус компании "Сообщество/спільнота/community", то можно просто пойти в ЦОА и заменить.
Если статус "Компания", то звонить координатору. Номер можно узнать в ЦОА, по номеру 5433, с любого другого номера корпорации набрав *161# и там выбрав "1" - далее.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Ситуация.

Смотрю список абонентов, в корпе стало меньше на один номер. Что за...

Звоню на 5433:
"-Что случилось с номером +380....."
-Номер мигрировал на предоплату.
-Как это могло произойти?
-Вы сами с паспортом или кто-то с доверенностью это сделал.
-Без паспорта или доверенности это сделать никак?
-Нет, это исключено.
-Где была сделана миграция?
-Не можем подсказать, в системе не видно".

Звоню абоненту. К слову - у меня к абоненту претензий нет, если бы он попросил - вывел бы из корпы без второго слова. Тут он сам - мне даже легче. Но надо выяснить детали. Поправка - человек плохо владеет русским языком, но я приведу смысл разговора:
"-Что-то случилось, ты ходил в Лайф?
-Да, я купил новый телефон и ходил обрезать карту
-Тебе поменяли тариф, ты в курсе?
-Да, я попросил тариф с интернетом.
-Тебя что-то спрашивали про паспорт владельца или доверенность?
-Нет, спрашивали, на какие номера чаще всего звоню и еще что-то.
-Где это было?
-(называет адрес)"

Прихожу по адресу - там дилеры.
"Здравствуйте, такая вот ситуация, как так получилось?
-Да, к нам обратился абонент, у нас есть его данные (называют имя и фамилию) у нас есть инструкция, что если абонент корпоративный, и правильно отвечает на вопросы - мы можем сделать миграцию на предоплату."

Звоню на 5433

"-Нормальная ли это ситуация и что делать, если по каким-либо причинам я не согласен с миграцией?
-Ситуации не могло быть, потому что ее не могло быть, но, так как она случилась, вы можете написать письменную жалобу и наши специалисты будут ее рассматривать".

Так как мне номер не важен, человек давным-давно подключался на СуперБизнесЛайф30, и сейчас у меня была головная боль, куда его переводить - то он сам с меня ее снял. То есть в моем случае, мне даже легче. Но в целом, ситуация не лучше, чем у Dfg в теме "Беспредел МТС" - без меня меня женили.

Возможно, мой случай единичный и уникальный, но лучше координаторам и владельцам корп иметь ввиду, что в любых дилерских магазинах есть функционал для вывода без корпы и без вас. В случае красивых номеров, или номеров, на которые завязан бизнес - пользователь номера имеет шансы утянуть его себе.
 

Фродо

Заблокирован
Реєстрація
27.02.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 edge
Kritik,
Подскажите, номер корпы может в минус уходить?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Фродо, вообще нет.

Но когда-то на одном номере включали кредит, из-за ошибки консультанта 5433 отключили услугу - номер был в минусе и работал, в процессе разбирательств. Еще было интересное явление, связанное с системой самообслуживания для корп. абонентов, я тогда один номер на несколько тысяч грн. в минус уводил (реальный долг). Плюс были тарифы с фразой "постоплата" в названии - про них ничего не знаю. Да, на днях общий лицевой счет ушел в минус, но то был глюк, уже исправили.
 

Фродо

Заблокирован
Реєстрація
27.02.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 edge
Это хорошо. Предлагают мигрировать на корпу, но я панически боюсь минусов, после контракта мтс. Вообще есть какие-то подводные камни пользования корпой по сравнению с предоплатой? Спасибо.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Roman_UA, так выше же написано - есть корпы, где это можно сделать, а есть - где нельзя. Оказалось, что если очень хочется, то можно везде.
 
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
Тарифные планы универсальные.
S- абонка 40 Грн. 250 мин на всех (включая внутрисеть) смс 1грн/шт 5грн/50мб
M - абонка 60 грн. 3гб(+соцсети) 750мин на всех (включая внутрисеть) смс 1грн/шт.
L - абонка 100 грн 7гб(+соцсети) 750 мин на всех (включая внутрисеть) смс 1грн/шт
XL - абонка 175 10 Гб(+соцсети) 1000 мин на всех (включая внутрисеть) смс1грн/шт.
Сверх пакета 20 коп внутрисеть 40 коп на других
Во всех пакетах включена услуга легкий роуминг и доступный мир.
 
Зверху