Nokia 3310

Aleksey_zp

Заблокирован
Реєстрація
09.11.16
Місто
Запорожье
уже с поддержкой карты памяти, лучшим разрешением экрана, двухсимный, с нормальным железом, mp3, радиво.
Так и будет. Форма только останется, а все остальное будет как у современных апаратов.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Aleksey_zp, если уж на то пошло - этот тел не есть идеалом формы, никогда мне не нравился, обмылок.. Точно как в том анекдоте.. :D Понимаю еще, идеал Нокий того времени - знаменитая "Селедка".. ;)
Ну а 8800 в металле - это вообще улет, его "осовременить" - и разлетались бы как пирожки.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
У меня до сих пор есть 6700 classic в идеале, в родном корпусе. Вот это нокия.

у которой кнопки громкости выпадают от просто так, у которой коротит камера тоже от просто так. и еще куча других болячек.
 

Aleksey_zp

Заблокирован
Реєстрація
09.11.16
Місто
Запорожье

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Моя нокия с вами не согласна.


И в этом не согласна. Может у тебя были китайские подделки?

у меня не было этой модели, но я их в своей жизни видел наверно с сотню.
Я бы сказал не удачная модель.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Черниговец, за 59 евро?

Я по глупости-молодоститупости и дороже покупал с какого-то французкого сайта, только трубка быстро сдохла
Наверное погорячился-поспешил с выводами, за 59 евро не возьму, мне раскладушки нравятся.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
а вот реально, там от 3310 только название будет? или в тот же корпус запихнут? если да, то что-то типа нокии 1280/1100 в корпусе от 3310 должно жить месяцами на 1 зарядке.
есть подозрение что это будет что-то типа 106/130 (короче мелкая современная звонилка) с "мордочкой" аля 3310 (3310 мини)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
pingwin, если еще поставить акум Li-ion тех размеров что там кадмиевый то можно как минимум 1500ма впихнуть.
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
и добавить усб порт, будет повербанк. Прям как в филипсе. Народ уже готов, когда там уже презентация?
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
pingwin, если еще поставить акум Li-ion тех размеров что там кадмиевый то можно как минимум 1500ма впихнуть.

В нокии 3310 и его современниках были никель/металлогидридные, а не никель/кадмиевые.
К слову, следом за 3310 выпускался его брат 3410.
И вот в нем была литий-ионная батарея того же размера и формы, что в 3310.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Была но при тех габаритах ее емкость была около 800 ма, сейчас бл-6с емкостью 1200 ма меньше по габаритам.
Может ты и прав про никель, я уже не вспомню.
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
У отца был Li-ion оригинальный, покупали отдельно. ХЗ с какой модели, 3410 тогда еще не было.
 
Реєстрація
09.12.15
Місто
Київ
Появились подробности о новой Nokia 3310: тот же дизайн, более крупный цветной экран и новые цветовые варианты
itc

Источник, который одним из первых сообщил о выпуске обновленной легенды Nokia 3310, в настоящее время опубликовал подробности о ее дизайне и оснащении.

Итак, несмотря на множество созданных на компьютере изображений обновленного Nokia 3310, демонстрирующий аппарат с ОС Android, легенда останется обычным мобильным телефоном. То есть, HMD Global решила обойтись без кардинальных изменений. Более того, обновленная версия Nokia 3310 будет выглядит практически так же, как и оригинальная модель из 2000 года. Единственное незначительное изменение, обновленный Nokia 3310 будет немного компактнее и легче. Здесь уже ничего не поделаешь – используемые в мобильных телефонах компоненты ощутимо уменьшились в размерах за последние 17 лет.

Оригинальный Nokia 3310 оснащался монохромным жидкокристаллическим дисплеем с разрешением 84х48 пикселей. У нового Nokia 3310, как сообщается, экран будет цветным и более крупным. Точное разрешение дисплея не сообщается, но известно, что оно будет невысоким, так что автономность устройства должна быть высока в лучших традициях легенды.

Старая Nokia 3310 выпускалась в нескольких цветовых вариантах. Самым распространенным был темно-синий, но были еще светло-серый, голубой, красный и желтый. Новая Nokia 3310 должна получить еще больше цветов.

Ожидается, что обновленная версия Nokia 3310 будет представлена вместе со смартфонами Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6 26 февраля в рамках выставки MWC 2017. Ориентировочная стоимость новинки в Европе — €59.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Имхо интереснее было бы увидеть реинкарнацию Nokia 9000 Communicator или какого-нибудь другого древнего девайса, но не 3310 :)
 
Зверху