Долгожданная новость для Symbian 9 - увеличение размера словаря Т9

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Disabled, виключаю/включаю
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Не знаю, в кого як, але в мене воно нормально не працює. Помітив щойно при наборі СМС. Заглянув в папку словника: файл відсутній. Заглянув в Ромпатчер - все на вихідних позиціях(так, наче ніхто не застосовував ніяких патчів). ПРи тому стоїть автозапуск(не помітив, щоб він працював). Така фігня спостерігається уже вдруге після ребута.
Хто підкаже, де зариті граблі, і що я роблю не так?
Добавлено через 22 минуты
Зараз зробив тест. Поставив в атрибутах файлів патча "Тільки читання", Застосував їх, при ребуті все стало на свої місця(акрім атрибутів). Файл пропав, патчі не застосовані(до ребута файл був 512 КБ). При створенні нового файлу - знову 7,92:(:dash1:
А я вот не понял выражение "поставил в атрибутах файлов патчей"... Что то мне не кажется что в сами файлы патчей что-нибудь записывается... Они по моему именно читаются Ромпатчером, который вносит изменения в системные файлы...
Возможно я не понял, что ты имеешь ввиду... :)
У меня на днях тоже мой словарь перестал запоминать введенные ранее слова. :( Я не думаю что я за месяц, а то и меньше уже весь его заполнил-512 кб. Получается что проблема обнуления словаря никуда не исчезла, даже с увеличением его размера... Только вот я так и не понял из за чего... Может из-за смены симки в телефоне? Грустно... :( Попробую еще перенести словарь на другой диск, может там он не будет обнуляться...
 
Зверху