Руимный коммуникатор НТС на Андроид.

  • Автор теми GSM
  • Дата створення

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Начало тут.
вместо того, что б для начала уточнить в ЦОКе Интера
Тебе привиделось - значит сходи в ЦОК и уточни все подробно (лучше еще и сфоткай), расскажешь нам. На моей стороне вся мощь интернета, которая говорит, что такого нет, мне ходить в ЦОК не надо. Не хочешь ходить? Найди доказательства в сети и докажи свою правоту
Maxxx, ну, это уже наглость с твоей стороны! Тебе интересна модель или мне? Я тебе написал по человечески, что такая модель есть и почему я так считаю. Ещё написал, где точно они были в мае месяце этого года в продаже, но это не значит, что их там сейчас нет. Просто я первый и последний раз был там в мае месяце. Я же тебе не пишу, по типу, что где-то видел, но где не скажу-непомню, а четко написал где видел и когда! Если даже их там сейчас нет, то думаю, тебе подтвердят, что они там были раньше и скажут точно модель. Если тебе оно интересно, то ты можешь найти время, съездить туда и убедиться, что мне не привиделось. Тем более, ты там где-то рядом живешь, а не как я в другом конце города. Но, ты опять начинаешь строить "умный вид" и требовать, что б я сходил и узнал, ибо ты спец, всё знаешь и этого не может быть. Скажи, нахрена мне это надо? С таким тоном, так и хочется послать подальше, так как нет у меня желания что-то доказывать. Я могу бескорыстно что-то подсказать, если человеку это интересно или надо, а спорить за правду и ездить в другой конец города мне не интересно. Оставайся при своём "умном" мнении. Или если спорить, то давай хотя бы на 100 гривен? Слабо? Ты же уверен, что этого не может быть? Я со своей стороны гарантирую, что это был реальный коммуникатор на Андроиде с одним слотом в котором работала руимка Интертелекома и даже заходила в инет, в режиме EV-DO. В этом я не мог ошибиться. Ну, да, ещё надпись на корпусе была именно HTC, в этом я тоже не мог ошибиться. Реальный это был HTC или подделка – не знаю, но думаю, что реальный. Готов спорить на 100 гривен? Только не пиши, что это 100% подделка под HTC. Ты же утверждаешь, что руимных смартов СДМА не бывает? Давай поспорим, что бывают, на 100 гривен? Пусть даже подделка под НТС, но она руимная, на Андроиде, работает с руимкой в ЕV-DO!
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
HTC ThunderBolt - что-то не похож. Правда на счет 4G, не знаю, какой он там. Больше всего на HTC Desire похож.

Добавлено через 5 минут
По ходу, видел я его в ЦОКе на пр. Мира, 3. (график работы: понедельник-воскресенье: 8:30-20:30)

Добавлено через 24 минуты
И он руимный тоже, оказывается. Вот, нагуглил за пару минут обсуждение. Там пишут, что Веризоновский с руимкой не видит ЕВ-ДО, оно и не удивительно. Он же прошит под Веризон уже. Веризон не использует руим на сколько я знаю. А тот, что я видел в ЦОКе Интера, был вообще без логотипа какого либо оператора. В нём 100% работало ЕВ-ДО на руим. В общем, одна руимная модель НТС для тех, кто интересовался уже есть. А у Макса наверно интернет неправильно работает, если он ничего не смог найти в нём используя всю его мощь. :D
 
Останнє редагування:

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Это безруимный аппарат, а место якобы под Руимку-это для LTE карты.Мало того, я пока не видел и не слышал о аппартах этой модели, которые бы успешно работали с ЕВДО.Максимум, чего удалось совместными усилиями у в Луганске добмться-ЕВДО до перезагрузки, далее только 1Х

Добавлено через 8 минут
Еще может быть видели HTC Rezound. Он СДМА с лотом для ЛТЕ( но путем перепрошивы можно добиться двухстандартности СДМА+ЖСМ, лот для ЛТЕ становится для ЖСМ).
Что в Тандерболт, что в Резаунд можно зашить номер СДМА и еще в добавок вставить РУИМКУ- и будет полная иллюзия работы руимного аппарата
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Реальный это был HTC или подделка – не знаю, но думаю, что реальный. Готов спорить на 100 гривен?

Готов спорить, не вопрос. Но не на подделку (или кетайский аппарат) - я могу хоть Черта Лысого заказать в Китае, мне его пришлют с логотипом HTC (это называется OEM logo). Но доказательства с твоей стороны, потому что я уверен, что такой модели не существует. И чтобы именно RUIM, а не как правильно указал THORN - слот под LTE или GSM сети. То есть вставляется руимка с номером - тел звонит, вынимается руимка - no service. Идет?
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
я тоже хочу чтобы хтс сделал руимные, чего только стоят переделанные 6700, еще лет 5 назад пытались работать в этом направлении, почему бы нет. Но не карту памяти ли вставляли, точно "симку" ?
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Готов спорить, не вопрос. Но не на подделку (или кетайский аппарат) - я могу хоть Черта Лысого заказать в Китае, мне его пришлют с логотипом HTC (это называется OEM logo). Но доказательства с твоей стороны, потому что я уверен, что такой модели не существует. И чтобы именно RUIM, а не как правильно указал THORN - слот под LTE или GSM сети. То есть вставляется руимка с номером - тел звонит, вынимается руимка - no service. Идет?
Какая разница под что там слот предусмотрен, если в нём работает руимка? Какие тебе нужны доказательства? Только не пиши бред, вроде, привези мне домой и покажи. У меня его нет и покупать я его не собираюсь, а если бы даже он у меня был, за 100 гривен я бы точно к тебе на Троещину не поехал показывать.

Добавлено через 2 минуты
Что в Тандерболт, что в Резаунд можно зашить номер СДМА и еще в добавок вставить РУИМКУ- и будет полная иллюзия работы руимного аппарата
Какой смысл в ЦОКе Интера создавать иллюзию работы руимки в аппарате?

Добавлено через 9 минут
Еще может быть видели HTC Rezound.
В нём дисплей 4,3 а в том, что я видел явно чуток меньше. Может 3-3,5
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Какие тебе нужны доказательства? Только не пиши бред, вроде, привези мне домой и покажи.

Достаточно будет видео, снятого в ЦОКе о работе РУИМ в аппарате HTC, видео сюда в тему можно выложить. Пусть покажут, как оно работает, прикинуться потенциальным покупателем, для этого покупать апарат не надо.

Какой смысл в ЦОКе Интера создавать иллюзию работы руимки в аппарате?

Ты у меня спрашиваешь? :) Откуда мне известно, что именно девочки в ЦОКе и куда вставляли?
я тоже хочу чтобы хтс сделал руимные, чего только стоят переделанные 6700

Да, знатный был аппаратец на то время, до сих пор валяется где-то хламом, тоже хотел переделать, да только переделка работала только в 1х
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Ну и в развитии, так сказать, темы...:)
Ездил сегодня на разборки переговоры с банком, по дороге зашел в упоминаемый здесь неоднократно ЦОК:D
а именно пр.Мира 3

И побеседовал с вежливым молодым человеком, изнывающим от безделья.:)
Значит так, на поставленные вопросы были получены следующие ответы:
"Есть ли в продаже коммуникаторы HTC?" - радостное "Есть, вот на полке стоят"

"Есть ли среди них РУИМные?" - "Нет, они все прошиваются"
"Были ли в продаже РУИМные коммуникаторы HTC?" - неуверенное "Нет"
После привлечения в разговор двух привлекательных барышень сидевших за стойкой, и консультаций всем ЦОКом ответ стал более уверенным и конкретным - "Нет" и "Мы о таких и не слышали".
После моего вольного пересказа о событиях свидетелем которых стал ТС в их ЦОКе, коллективный разум посовещавшись вынес однозначный вердикт - "Такого HTC (РУИМного) у них точно не было, очевидно перепутали с СИМкой которую вставляли в двух-стандартный типа HTC EVO Design"

Ну в принципе и все.
Напоследок мне любезно разрешили щелкнуть витрину для форума(за качество фоток :sorry:) и заранее поблагодарили за рекламу их заведения :D
 
Останнє редагування:

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Достаточно будет видео, снятого в ЦОКе о работе РУИМ в аппарате HTC, видео сюда в тему можно выложить. Пусть покажут, как оно работает, прикинуться потенциальным покупателем, для этого покупать апарат не надо.
Я не Qwertивый, что б видео снимать.
Qwertивый, молодец, что проявляешь такой интерес к моим постам, даже съездить и сделать фоторепортаж не поленился, :apl: но с чего я тебе должен верить, что тебе так сказали? Где аудио или видео запись, как хочет Макс? :D
После привлечения в разговор двух привлекательных барышень сидевших за стойкой
Надо было не привлекательных барышень привлекать, а спрашивать у той, что возле витрины сидит. Как заходишь, сразу направо в углу. Или с правой стороны от витрины, если стоять лицом к витрине. Там стол похожий на стойку для одного человека. Две барышни туда явно не поместятся. Вот там барышня демонстрировала работу данного чуда техники смартфоностроения клиенту.

ЗЫ. Буду там проезжать, специально зайду, пообщаюсь. Заниматься клоунадой, типа фото-видео репортажами - не буду.

Добавлено через 6 минут
И ещё, кому действительно интересен руимный НТС, то не поленитесь внимательно дочитать тему до конца, ссылку на которую я давал выше. Там у человека в Веризоновском ThunderBolt, руимка работает. Так, что всё возможно!
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Qwertивый, молодец, что проявляешь такой интерес к моим постам, даже съездить и сделать фоторепортаж не поленился, но с чего я тебе должен верить, что тебе так сказали? Где аудио или видео запись, как хочет Макс?

Qwertивому я верю - он незаинтересованная сторона. :)

Касательно темы - там неясно на 100%, что именно сделал человек, потому что вначале идет ему ответ:
В общем Fetr, не будет девайс полноценно работать от руим, необходимо лить настройки в моск, для этого надо держать его в руках. Подробной инструкции не ждите, уж сильно много нюансов и дорого это обходится для человека, который находит это решение
 
Реєстрація
20.08.12
Місто
Керчь
Телефоны HTC несомненно лучший выбор.
Но я бы порекомендовал два варианта:
1). HTC Incredible 2 (слот для карты UMTS/GSM + программируемый интерфейс CDMA/EVDO). Смартфон. Скорость HSDPA до 7,2Мбит/сек., EVDO Rev. A до 3,1 Мбит/сек.
Переключается между режимами как двухкарточный телефон. Функций бесконечное множество. Настроить (запрограммировать) на PEOPLEnet/Интертелеком не проблема. На Андроиде.
2). HTC T328d (Важно чтобы именно с буквой "d"). Смартфон.
Двухкарточный телефон UMTS/GSM + CDMA/EVDO (работают одновременно).
 
Останнє редагування:
Зверху