Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 16:55   #111
Местный

Регистрация 15.01.2009
Город Борисполь

По умолчанию Re: Скорость интернета от FreshTel

Уже час не могу скачать файл 16 метров Постоянно обрывается. Старый добрый фрештел вернулся?
youhim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 12:16   #112
Местный

Регистрация 12.12.2010
Город Київ
Телефон Xiaomi MI MAX КС розмови VF Бизнес L, Xiaomi Redmi1sCDMA Інтер сартфонS

Несколько лет не пользовался фрештелом, но сутя по тарифам, и скоростям распугали они всех клиентов

Sanic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 23:53   #113
Местный

Регистрация 15.01.2009
Город Борисполь

Таки да! Но, наверное, не везде. У нас, где альтернатив нет, такая скорость только поздно ночью. Днем один-два мегабита, не больше.
Старый 13.01.2014, 10:16   #114
Местный

Регистрация 15.01.2009
Город Борисполь

Для интернет серфинга в основном использую тариф Фреш 3. Медленно, недорого, но мне хватает... Если же нужно побыстрее и побольше - активирую FreshDay. Так вот, пока я его юзаю неспеша, (серфинг, мелкие файлы, или просто простаивает канал...) - проблем нет никаких. Стоит только запустить качать большой объем - соединение зависает. Причем хитро так... Пока сижу за компом и параллельно серфлю, закачка идет. Стоит только отойти от компа, через некоторое время - закачки прерваны. Фактически поставить на ночь качать несколько фильмов нереально, все равно ничего не скачает.
На новогодние праздники я подключил старый свой тариф FreshOne. Свои законные 30 Гб на нем я обычно почти все трачу на серфинг, на закачку фильмов/сериалов трафика не остается. В таком режиме опять же проблем не наблюдал. Но тут оказалось, что на январь месяц фрештел организовал акцию - бесплатный ночной безлимит. Ну я естественно решил попользоваться халявой. Набросал закачек в торрент, настроил планировщик на ночь и уж начал радоваться, что без ущерба трафику солью себе фильмов в дорогу на месяц вперед... Но, как оказалось, хрен там! Стоит отойти от компа и лечь спать - соединение фрештела или отрубается или зависает.
Кому сегодня такой интернет нужен я не знаю... Мне лишь остается радоваться, что я имею возможность юзать старые тарифы. Тем же, кто платит за это по новым - сочувствую.
Старый 13.01.2014, 18:03   #115
👻👻👻

Регистрация 14.03.2009
Город Київ
Телефон Samsung Galaxy S8+

youhim, а якщо паралельно пінгувати який-небудь ресурс, то теж зависає з'єднання?
RifleR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 08:57   #116
Местный

Регистрация 15.01.2009
Город Борисполь

RifleR, не пробовал...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра