Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 17:55   #111
Местный

Регистрация 15.01.2009
Город Борисполь

По умолчанию Re: Скорость интернета от FreshTel

Уже час не могу скачать файл 16 метров Постоянно обрывается. Старый добрый фрештел вернулся?
youhim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 13:16   #112
Местный

Регистрация 12.12.2010
Город Київ
Телефон Lumia 630 Dual Sim КС 3G БІЗНЕС250 МТС Планшет 3G, Xiaomi Redmi 1s CDMA Інтер безліміт смарт lifeБ20

Несколько лет не пользовался фрештелом, но сутя по тарифам, и скоростям распугали они всех клиентов

Sanic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 00:53   #113
Местный

Регистрация 15.01.2009
Город Борисполь

Таки да! Но, наверное, не везде. У нас, где альтернатив нет, такая скорость только поздно ночью. Днем один-два мегабита, не больше.
Старый 13.01.2014, 11:16   #114
Местный

Регистрация 15.01.2009
Город Борисполь

Для интернет серфинга в основном использую тариф Фреш 3. Медленно, недорого, но мне хватает... Если же нужно побыстрее и побольше - активирую FreshDay. Так вот, пока я его юзаю неспеша, (серфинг, мелкие файлы, или просто простаивает канал...) - проблем нет никаких. Стоит только запустить качать большой объем - соединение зависает. Причем хитро так... Пока сижу за компом и параллельно серфлю, закачка идет. Стоит только отойти от компа, через некоторое время - закачки прерваны. Фактически поставить на ночь качать несколько фильмов нереально, все равно ничего не скачает.
На новогодние праздники я подключил старый свой тариф FreshOne. Свои законные 30 Гб на нем я обычно почти все трачу на серфинг, на закачку фильмов/сериалов трафика не остается. В таком режиме опять же проблем не наблюдал. Но тут оказалось, что на январь месяц фрештел организовал акцию - бесплатный ночной безлимит. Ну я естественно решил попользоваться халявой. Набросал закачек в торрент, настроил планировщик на ночь и уж начал радоваться, что без ущерба трафику солью себе фильмов в дорогу на месяц вперед... Но, как оказалось, хрен там! Стоит отойти от компа и лечь спать - соединение фрештела или отрубается или зависает.
Кому сегодня такой интернет нужен я не знаю... Мне лишь остается радоваться, что я имею возможность юзать старые тарифы. Тем же, кто платит за это по новым - сочувствую.
Старый 13.01.2014, 19:03   #115
👻👻👻

Регистрация 14.03.2009
Город Київ
Телефон Lenovo A916

youhim, а якщо паралельно пінгувати який-небудь ресурс, то теж зависає з'єднання?
RifleR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 09:57   #116
Местный

Регистрация 15.01.2009
Город Борисполь

RifleR, не пробовал...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра