Глюки Київстар

Реєстрація
24.12.16
Місто
Чернигов
Телефон
Redmi Note 9
Ребята подскажите, у всех интернет от киевстара залипает или это только у меня?
К операторам обращался но без результата, заяву принимали и на этом всё.
Постоянно пропадает интернет уже просто сил нету а вот на водафоне нормально работает.:mad:
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Ребята подскажите, у всех интернет от киевстара залипает или это только у меня?
К операторам обращался но без результата, заяву принимали и на этом всё.
Постоянно пропадает интернет уже просто сил нету а вот на водафоне нормально работает.:mad:

те ж саме! Оператори говорять, що в них все добре і міняйте телефон...З лайф і водафон, якщо покриття є то проблем немає!
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Были ужасные залипы, но стали намного реже, почти не ощущаются. Возможно, повлияли заявки - я их неоднократно оставлял.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
КС опечалил, конечно. Стали выдавать настолько тонкие USIM-ки на замену, ещё и на полмиллиметра короче стандарта, что в моём iPad mini, если он болтается в сумке, она стала "отходить" и появляться надпись "Недействительная SIM", и лечится это только вытаскиванием лотка и либо ожиданием 2-3 минуты, а потом загоном назад, либо дрочингом лотка туда-сюда, пока не появится заветная надпись "Поиск". Обращался в ЦОА, карту поменяли бесплатно на такую же тонкую и развели руками, мол, других нет, но может с этой повезёт. Карточки других "слонов" такой хернёй не страдают, да и пластик у них чуточку толще. У кого было похожее? Как решали?
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Mathias, точно такое же было и у меня, в стареньком iphone 4 стоит КС, так дважды менял симку, и на 3 раз уже все ок.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Mathias, точно такое же было и у меня, в стареньком iphone 4 стоит КС, так дважды менял симку, и на 3 раз уже все ок.

В 5s такая же не глючит. Плюс она ездит в лотке айпада, чуть короче чем требуется для мёртвого стояния на месте. Ох и бракоделы.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Пришла неведомая фигня:
Шановний абоненте, цієї ночі буде знято місячну плату 20 грн за опцзкоштовні 1400 МБ після поповнення рахунку на 70 грн або 1100 МБ після поповнення на 53 грн. Беріть участь до 10/02/2018. Тел: 477
Очередное пополнение по тарифу только через неделю и не 20, а 35.
В магазине сказали, что по номеру ничего не подключено, но пополнять как-то стрёмно.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
КС опечалил, конечно. Стали выдавать настолько тонкие USIM-ки на замену, ещё и на полмиллиметра короче стандарта, что в моём iPad mini, если он болтается в сумке, она стала "отходить" и появляться надпись "Недействительная SIM", и лечится это только вытаскиванием лотка и либо ожиданием 2-3 минуты, а потом загоном назад, либо дрочингом лотка туда-сюда, пока не появится заветная надпись "Поиск". Обращался в ЦОА, карту поменяли бесплатно на такую же тонкую и развели руками, мол, других нет, но может с этой повезёт. Карточки других "слонов" такой хернёй не страдают, да и пластик у них чуточку толще. У кого было похожее? Как решали?

У меня 5S и mini 2, карточки менял около полугода назад.
Таких проблем нет.

Добавлено через 1 минуту
Зацените нехилый такой задвиг от КС.
Включаю сегодня с утра ноут, он как обычно восстановил все запущенные окна и вкладки, а там...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Киевстар заботится об абонентах :)
Тонкие СИМ легче подпиливать чтоб они стали вместе с картой памяти в недоделанные комбо-лотки, на которые сейчас поголовно переходят производители телефонов :)
 

Bahov

Заблокирован
Реєстрація
27.08.17
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Mi8 Pro
на которые сейчас поголовно переходят производители телефонов
Уже перешли на трехместные лотки, либо карта памяти отдельно от лотка для двух симкарт, как например в самсунге а5, 7 2017. Комбо это уже старье.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
У меня 5S и mini 2, карточки менял около полугода назад.
Таких проблем нет.
+1
Менял около месяца назад основные симки - все карты нормальные. Также получал дата-сим для iPad-а недели 1,5 назад - тоже все Ок. Отлично лежат в слотах.

Добавлено через 1 минуту
Зацените нехилый такой задвиг от КС.
Включаю сегодня с утра ноут, он как обычно восстановил все запущенные окна и вкладки, а там...
К КС это какое отношение имеет? Это надпись на самой веб-странице...
 
Реєстрація
14.06.08
Місто
Київ
Телефон
M315F
Мне тоже такое на Либрусеке писало. После F5 пропустило. Маршрут бывает через росссию идет.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Ещё одна:
З 10.04 вартість хвилини дзвінка на міськи номери по Україні складаЯкщо коштів буде недостатньо, Ви отримаєте безлім на Київстар і 100МБ за абонплату 5грн/день
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
debugger, тебя сделали инсайдером и скрыто шлют информацию об изменениях:D
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Киевстар, что у тебя творится в Днепре? Что вчера, что сегодня, при входящем звонке мне на МТС идут скрипы, хрюки, просто невозможно говорить. Если в начале разговора ещё что - то можно разобрать, то через 90-100 секунд вообще ничего не слышно.
 
Зверху