Тариф «Планшет+»

Статус
Закрита.
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
стоит активировать номера из схрона или за 2 недели ничего путнего не предложут уже?
По примеру закрытия аналогичного ТП "СК для планшета и модема", скорее также переведут на ТП "Онлайн". А вот на какой именно, исходя из абонки в данном тарифе,- под вопросом...:rolleyes: Думаю, для не основных номеров, вариант интересный: по крайней мере перевод может быть более быстрым на сабж (+ останется возможность сам-й смены при закрытии тарифа, как сейчас). Если появится инсайдерская инфа, тогда будет конкретнее. Но, по "Любимым странам" инфа появилась поздновато ...:(
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
drifter, та странный какой-то тарифец - гоняю как голосовой полочник уже пол года, пополнял в рамках до суммы суточной абон платы, потом подключил "оплату в день общения" и продолжил гонять как голосовой полочник.
А оно в МКС всё пишет "ожидает пополнения" и ничего кроме мб и бонусов за пополнение не предлагает.:feel:
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Кстати, с этого тарифа в МКСе куда можно перейти? Это я в плане того интересуюсь, чтобы убежав сюда с Онлайн 3G+, не оказаться в глухом тупике.
 

BMX

Реєстрація
09.05.10
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone SE
Неиспользованная часть пакета минут в сети за 3 гривны сгорает в конце суток или переносится на следующий день?
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Неиспользованная часть пакета минут в сети за 3 гривны сгорает в конце суток или переносится на следующий день?

Такого ще ні в якому тарифі не чув - щоб за добову абонку переносились невикористані пакети)
 
  • Like
Реакції: BMX

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Кстати, с этого тарифа в МКСе куда можно перейти? Это я в плане того интересуюсь, чтобы убежав сюда с Онлайн 3G+, не оказаться в глухом тупике.
По этому вопросу, я проблем не заметил. После перевода полочной симки, все предложения по н-ру 477*1 на тарифы "Звонки" и "Онлайн" остались, как и раньше. Со своей личной проверки и написал предыдущий пост. По МКС не проверял, так как не пользуюсь, да и самим КС не очень.:D
 

rumba

Заблокирован
Реєстрація
30.09.18
Місто
Львів
Можете посоветовать пж? На полочной симке подключен Планшет Плюс , наслышан про новые тарифы с 04.10. Как думаете сейчас переходить с Планшет Плюс на старую линейку до 04.10 или оставить как есть, но в скором времени его могут закрыть и автоперевести меня на один из тарифов новой дорогущей линейки?
Буду благодарен за инфу, осталось 2 дня...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Можете посоветовать пж? На полочной симке подключен Планшет Плюс , наслышан про новые тарифы с 04.10. Как думаете сейчас переходить с Планшет Плюс на старую линейку до 04.10 или оставить как есть, но в скором времени его могут закрыть и автоперевести меня на один из тарифов новой дорогущей линейки?
Буду благодарен за инфу, осталось 2 дня...
Если Планшет+ не представляет для тебя никакой ценности, то можешь сделать заготовку и перейти на другой более интересный тариф
 

rumba

Заблокирован
Реєстрація
30.09.18
Місто
Львів
Если Планшет+ не представляет для тебя никакой ценности, то можешь сделать заготовку и перейти на другой более интересный тариф

Это полочный номер, мне всё равно, какой тариф будет, просто хотел бы знать, лучше остатся на Планшет+ или успеть перейти на один из "безлим тарифов" до 04.10?
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
rumba, если номер голодает - можно перейти на более эксклюзивные тарифы из спец предложений ;)
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Ну лично я с полочного Планшета+ перешел на днях в 75-гривневый 4G (где 7 гиг на 28 дней) и продолжаю морить голодом. Переход все равно бесплатный, а по сравнению с линейкой от 4.10 так новый тариф еще и ничего.
 

rumba

Заблокирован
Реєстрація
30.09.18
Місто
Львів
rumba, если номер голодает - можно перейти на более эксклюзивные тарифы из спец предложений ;)

Из индивидуальных спец.тарифов ничего не предлагают...

Добавлено через 8 минут
Ну лично я с полочного Планшета+ перешел на днях в 75-гривневый 4G (где 7 гиг на 28 дней) и продолжаю морить голодом. Переход все равно бесплатный, а по сравнению с линейкой от 4.10 так новый тариф еще и ничего.

Голодал уже 2 месяца, но до сих пор спец.тарифы не предлагают...
 
Останнє редагування:

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
rumba, где и как проверял ?
можно проверить и узнать более детально
На крайний случай, если даже оставить Планшет + - его тоже можно отнести уже к индивидуальным после 04.10 :)
 
Статус
Закрита.
Зверху