Покриття Інтертелеком

Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
redmi note 4x , Arrow девятый андроид , хром уже встроен . Щёлкнул на украинскую версию сайта и на пустой картинке как у тебя была , карта появилась . Почистил куки и опять тоже самое , карта поялась только после переключения на украинскую версию на пустой картинке . Пробуй
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
В мене Dolphin все показує.

Установил с маркета прямо из твоей ссылки и повторилось то о чем писал выше , что было на хроме . На пустой картинке сменил на украинскую версию сайта и карта появилась ). Если изначально украинская , то переключение на рус загружает карту
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Не знав, що для завантаження карти треба перемикати мову. Оновлював сторінку, переходив по лінках декілька разів - не відкривало карту. "Долбєня" заради цього ставити не буду. Там де було треба, Інтера не було.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
sats, зачем мне это делать? Если поддержка говорит:
На данный момент существуют технические сложности при использовании услуги.Из-за отсутствия питания не работают базовые станции по Мариуполю. Приносим извинения за временные неудобства. Попробуйте воспользоваться услугой немного позже.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Сьогодні спіймав чудовий "хайп" на трасі Одеса-Рені (4UL, 1-2DL, 90 км/год) з віфі-роутером. Підкажіть, будь ласка, чи дані ІТ можуть перейти в молдовський/румунський роумінг або через це взагалі не паритися?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Сьогодні спіймав чудовий "хайп" на трасі Одеса-Рені (4UL, 1-2DL, 90 км/год) з віфі-роутером. Підкажіть, будь ласка, чи дані ІТ можуть перейти в молдовський/румунський роумінг або через це взагалі не паритися?
ІТ має роумінг лише з ПМР. І то, він буде працювати, якщо в послугах асса встановлено відповідну галочку. Так що, можна не паритись.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Вот начал тестить ИТ в Днепре. Первое впечатление - покрытие очень слабое. Надеялся наоборот на покрытие в труднодоступных местах, в итоге подземный паркинг Пассажа - у ЛС даже lte пытается подцепить, у ИТ поиск сети. Сейчас на комсомольской-короленко в помещении: 1 деление из 5, интернет не заводится. При этом ЛС и ВФ держат 4 деления из 5 в lte :( Ддумал на низких частотах будет поинтереснее покрытие :(
 
Реєстрація
20.12.17
Місто
Украина, Полтава
Телефон
Xiaomi red mi 5a
БС тушат одну за другой, экономят, вот и все. В Полтавской области в некоторых районах поймать rev b без антенны это уже удача
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
В Донецкой области в городе Волноваха заметил по базе УЧН +1БС (был удивлен)
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
БС тушат одну за другой, экономят, вот и все. В Полтавской области в некоторых районах поймать rev b без антенны это уже удача

Они вслед за пиплом поймали внедрение 3/4G слонами. Помню, когда я лет 5 назад здесь написал, что cdma в Украине хана как только слоны получат 3/4G (из за нестандартного оборудования абонентов), так на меня секта свидетелей Интертелекома бочку катила. Теперь даже самые ярые его фанаты из кативших периодически пишут то, за что меня критиковали.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Aheor, у себя такого не заметил пока что, бывали траблы но через время фиксили покрытие
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
БС тушат одну за другой, экономят, вот и все. В Полтавской области в некоторых районах поймать rev b без антенны это уже удача

Дело не в экономии: БС выходят из строя, а заменять нечем - дефицит железа :( может ждут 2020 когда Verizon начнет распродажу своего железа...
 
Реєстрація
20.12.17
Місто
Украина, Полтава
Телефон
Xiaomi red mi 5a
По факту, мне б хватало 8-9 мБит на загрузку, но при стабильном и качественном покрытии. Даже с нестандартным оборудованием, и бла-бла-бла. Но факт остаётся фактом- то ли БС тушат, то ли мощность снижают до минимума. В Полтавской и Сумской обл покрытие похудело
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Aheor, а вы оптимист. Я такое ловил когда-то на даче через их Rev. B модем на незагруженной БС. При этом полную шкалу видел только на улице в чистом поле. А так до 3 делений. И при этом через год в одной и той же точке связь стала хуже, а слоны успели все покрыть дачу. По-этому выбрал lifecell т.к. до 42 Мбит/сек явно выше, чем до 14.7 Мбит/сек да ещё и спец оборудования. Тем более даже в больших городах я ловил мертвые зоны, где слоны на 2100 прекрасно ловили. Также и у мамы в поселке. В квартире ловил 3G от Vodafone на 2100, а Интертелеком не ловил вообще. Плюс уже ловили интертелеком на том, что БС просто тушили и не восстанавливали. Но посмотрим, что будет с LTE 800. Но это не скоро
 
Зверху