Тариф "МТС Первый", "МТС Первый стандартный"

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
mongol сказав(ла):
Вот о чем думаю, когда же МТС закроет подключение в этот тарифный план. Когда это может произойти? Может как и у КС (с нами лучше) 19 ноября? Запустят какую-нить новогоднюю акцию с другим тп и тихо прикроют подключение в Первый. Думаю, что после закрытия подключения в этот тп, цены могут вырасти на него, как в свое время на Юбилейный. Кто что думает?
А с чего ты взял, что его должны прикрыть? Вроде пакет не убыточный, тем более повышать тарифы нет смысла, конкурентов сильно дофига!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
МТС Первый

Вот о чем думаю, когда же МТС закроет подключение в этот тарифный план. Когда это может произойти? Может как и у КС (с нами лучше) 19 ноября? Запустят какую-нить новогоднюю акцию с другим тп и тихо прикроют подключение в Первый. Думаю, что после закрытия подключения в этот тп, цены могут вырасти на него, как в свое время на Юбилейный. Кто что думает?
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: МТС Первый

Вот о чем думаю, когда же МТС закроет подключение в этот тарифный план. Когда это может произойти? Может как и у КС (с нами лучше) 19 ноября? Запустят какую-нить новогоднюю акцию с другим тп и тихо прикроют подключение в Первый. Думаю, что после закрытия подключения в этот тп, цены могут вырасти на него, как в свое время на Юбилейный. Кто что думает?
ИМХО, вряд ли. Во-первых его обещали предоставлять на постоянной основе. Во-вторых, не такой уж он и дешевый. Конечно, внутрисеть очень дешевая, но зато внешсеть почти гривна...Это дорого.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ответ: МТС Первый

Ну вы если что, заходите. Поделимся, в смысле за материальное вознаграждение :) Я тут немного припас, по акции приведи друга. А мое твердое ИМХО, что прикроют в скором будущем. А на Донбассе, где в основном пользуют мтс, он может стать очень востребованным из-за внутрисетки, после закрытия новых подключений на этот тп.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: МТС Первый

mongol сказав(ла):
А мое твердое ИМХО, что прикроют в скором будущем.
Ты что-то знаешь конкретно про новые тарифы МТС? Мне надо будет решать скоро с Рождественским 7-7. Номер сильно роздан клиентам. Да и золотой он. Перейти надо на что-то, вроде Первого. Звонки большей частью на МТС. А в основном входящие.
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: МТС Первый

Ну вы если что, заходите. Поделимся, в смысле за материальное вознаграждение :) Я тут немного припас, по акции приведи друга. А мое твердое ИМХО, что прикроют в скором будущем. А на Донбассе, где в основном пользуют мтс, он может стать очень востребованным из-за внутрисетки, после закрытия новых подключений на этот тп.
Опять же сомневаюсь. Положение МТС все еще шаткое из-за недавно проведенного ребрендинга, поэтому ИМХО они так нагло врать не посмеют. Да и не помню я чтобы у них было такое, чтобы постоянный тариф взял и просто закрыли. Тем более, что из-за высокой ставки на внешсеть и абонплаты они внакладе не остаются.
ИМХО, опять же, МТС-Первый и Свободный станут чем-то вроде "Старта" и "Плюса" на недавно почившем Ace&Base, стартовые тарифы, с которых потом уже можно переводиться куда-то дальше, если нужно.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: МТС Первый

Проверьте у кого этот тариф. Мне предложили обменять пустую шаровую смс-ку на 3 грн. 20 октября. 111 пункт 1
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: МТС Первый

Такое было в прошлом месяце (сентябре).
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: МТС Первый

Прошлый раз мне не предлагало видно дало сейчас. :)
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Re: МТС Первый

говорят что переход в этот тариф прикрыли,хотел перевестись с Контрактного Два нуля на МТС Первый,в ЦОКе сказали ,что подключение на ПЕрвый закрыто что на препейде что на контракте,кто что знает,правда?
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: МТС Первый

Вроде да на припейде точно
 

Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
Re: МТС Первый

Проверьте у кого этот тариф. Мне предложили обменять пустую шаровую смс-ку на 3 грн. 20 октября. 111 пункт 1
Пришло на МТС Джинс Фридом.


говорят что переход в этот тариф прикрыли
По 7722 предлагает перевестись.
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: МТС Первый

Хм, на предоплате Первый действительно отправили в архив, а совсем недавно ещё был. В контрактных тарифах на сайте Первый пока есть.

предложили обменять пустую шаровую смс-ку на 3 грн. 20 октября. 111 пункт 1
Там потом ещё если если потратишь 6 грн за определённый срок, то начислят ещё 3 грн. Но насколько я помню подобные акции, тратить нужно с основного, то есть эти полученные 3 гривны в общих тратах не учитываются.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: МТС Первый

Не у всех ARPU > 30 грн.

В "Первом" только одна абонплата выходит в 15,53 грн/мес.
Плюс затраты на звонки - минимум 5 грн при малом количестве разговоров.

При таких затратах возникают 2 вопроса:
1) нафига тогда нужен контракт, когда препейд выйдет дешевле;
2) а может лучше взять СуперМТС Олимпийский, переплачивая 10 грн, зато получить возможность нормально пользоваться связью (хотя бы с абонентами МТС)?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: МТС Первый

На контракте за бонусы можно взять пакеты минут-на 6 месяцев по 50 и больше,или другие услуги.
 
Реєстрація
27.07.09
Місто
Львов
Re: МТС Первый

Advoc@te, у меня Первый стоит 5 грн./мес. Это совсем не сложно было сделать в свое время.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: МТС Первый

Не так давно перевел джинс в Первый смс-командой.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: МТС Первый

Advoc@te, у меня Первый стоит 5 грн./мес. Это совсем не сложно было сделать в свое время.

Хорошо, с этим не спорю.

Вопросы: сколько ты делаешь исходящих звонков, с какой продолжительностью, во сколько тебе обходится контракт в месяц?
 
Зверху