Тарифи lifecell для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 05.05.2023
Актуальні тарифи lifecell
Регіональні тарифи:
Тарифи для віртуального номера BiP: Форум / Оф. сайт

Бізнес тарифи lifecell: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи:
Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Подскажите где найти эту комбинацию и какие еще я должен выполнить условия,кроме посещения магазина.
Если к номеру не подключен городской номер - миграция делается и без ЦОА. В мае с боями отключал городской в ЦОА. А потом через 2 недели сам уже переводил на предоплату - ввёл *141*20# - сняло 30 грн и всё - я на предоплате в тарифе 3G Гаджет Смарт. На счету при миграции было 35 грн. А в общем - что мешает обратиться в чат и всё узнать по своему номеру?
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
shlyahoviy, ты определились в какой тариф нужно перейти? В единый сначала не выйдет, переходи в любой тариф предоплаты который доступен на сайте, проще всего через "Сделай сам" (или например тот же гаджет что тебе предложили выше) , где есть комбинация для перехода... Раньше было 12грн, сейчас 30грн со счёта снимет и все - ты на предоплате. Посещать цоа не нужно!
 
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
shlyahoviy В единый сначала не выйдет,

когда уходил от суперлайф 25 на жару то давало переход только транзитом через единый как и заявляет шаловливый. Переходил через 5433 соединившись с оператором
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
когда уходил от суперлайф 25 на жару то давало переход только транзитом через единый как и заявляет шаловливый. Переходил через 5433 соединившись с оператором

номер финансовый , я номером пользуюсь с 2006 года, переводили один раз на контракт,тпк как паспорт был утерян,оформлял на брата,брата уже нет лет 5 как и теперь решил перевестись на любой припейд чтобы официально можно было закрепить за собою номер. поэтому кроме запроса с номера , дркгие варианты перехода не подходят
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Есть ли комбинация чтобы перевестись с контрактного суперлайфа на припейд сделай сам,например?

Зайди с шапки темы в тему этого тарифа там ссылка на официальный сайт и прямо с сайта переведись.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
кто-то может скинуть актуальные условия индивидуального договора для перехода на контракт (можно в лс)?
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Тобто тариф ще доступний для переходу чи це глюк?! П.С. свіжоактивована сімка в хайп 2018
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Тарифы переименовали в 2018, так что значит следует ожидать обновление всей линейки тарифов?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Сегодня в Днепре впервые на улице увидел рекламу ВОЛЯ + lifecell "Все включено" за 109 грн - борд с рекламой + раздавали рекламу - похоже lifecell делает попытки раскрутить своё "Все разом". На форуме об этом предложении уже как-то писали, но какую-то рекламу раньше не встречал
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
algoal, в киевском метро тоже сегодня видел.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Сегодня в Днепре впервые на улице увидел рекламу ВОЛЯ + lifecell "Все включено" за 109 грн - борд с рекламой + раздавали рекламу - похоже lifecell делает попытки раскрутить своё "Все разом". На форуме об этом предложении уже как-то писали, но какую-то рекламу раньше не встречал

На Кайдацком мосту висит реклама уже где-то пол года...
 
Реєстрація
02.02.18
Місто
Львов
Если я захочу перейти с тарифа стоимостью 30 грн. на тариф с точно такой же стоимостью, это будет бесплатно? Или с меня возьмут как за переход на тариф с меньшей стоимостью?
Сколько читал про переход, везде только про "большую стоимость" и "меньшую стоимость", а про одинаковую нигде не пишут.
Как Life считает переход на одинаковую стоимость?
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Blac, При переході його вартість вказується в смс, якщо перехід робиться по коду через телефон, або в спливаючому вікні на сайті Мій Лайфселл. Треба дивитись в кожному окремому випадку яка буде вартість, тому що може діяти акційна ціна за перехід, і це буде вказано при запиті.
Я переходив з ТП "Оптимальний смартфон S" на "Дзвінки всім" (обидва 50 грн) і за перехід грошей не вимагали.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
стоит ждать в этом месяце новых тарифов?
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
artsel, кстати тоже очень интересно, раз старую линейку всю переименовали :rolleyes:
 
Зверху