Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Вот так и убиваются тарифы без абонплаты
Согласен, но к сожалению, это общий тренд всех ОПСОСОВ. Или лихорадочно ищем что осталось без абонки, но сдорогими тарифами, либо небольшая, но абонка за пакет.
В идеале неплохо иметь посекундку без абонки, ПЗС, а тарификацию интернета побайтно без округления сессий.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Только сейчас обратил внимание (так как нечасто делаю звонки на другое сети со своих киевстаровких тарифов). При имеющихся моих безабонных тарифах (Базовый, Билайн29 и Классический в резерве) звонки на другие сети (мобильные и городские, мы знаем, что у КС это теперь далеко не одно и тоже, и их он ныне чётко разграничивает), при установленном тарифе за минуту, они теперь плату снимают не за целую минут сразу, как было до сего (при этом блудословили: "посекундно с оплатой в первую секунду всей минуты сразу, а остальные - бесплатно"), а уже реально посекундно(!!!), как в "старые и добрые времена"!:))) Чёт-то в лесу сдохло! Что, антимонопол выдал им предписание? Может быть! Но сей факт теперь меня весьма радует!)))))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Только сейчас обратил внимание (так как нечасто делаю звонки на другое сети со своих киевстаровких тарифов). При имеющихся моих безабонных тарифах (Базовый, Билайн29 и Классический в резерве) звонки на другие сети (мобильные и городские, мы знаем, что у КС это теперь далеко не одно и тоже, и их он ныне чётко разграничивает), при установоенном тарифе за минуту, они теперь плату снимают не за целую минут сразу, как было до сего, а посекундно(!!!), как в "старые и добрые времена"!:))) Чёт-то в лесу сдохло! Что, антимонопол выдал им предписание? Может быть! Но сей факт теперь меня весьма радует!)))))

на всех трех тарифах?
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

на всех трех тарифах?
Могу сказать только за свои личные наблюдения. Тарифы уже перечислил выше: Базовый, Билайн29 и Классический. То есть, те, которые без обязательной абонной платы (другими не пользуюсь по принципиальным соображениям).
 
Реєстрація
21.12.08
Місто
Украина,Одесса
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Только сейчас обратил внимание (так как нечасто делаю звонки на другое сети со своих киевстаровких тарифов). При имеющихся моих безабонных тарифах (Базовый, Билайн29 и Классический в резерве) звонки на другие сети (мобильные и городские, мы знаем, что у КС это теперь далеко не одно и тоже, и их он ныне чётко разграничивает), при установленном тарифе за минуту, они теперь плату снимают не за целую минут сразу, как было до сего (при этом блудословили: "посекундно с оплатой в первую секунду всей минуты сразу, а остальные - бесплатно"), а уже реально посекундно(!!!), как в "старые и добрые времена"!:))) Чёт-то в лесу сдохло! Что, антимонопол выдал им предписание? Может быть! Но сей факт теперь меня весьма радует!)))))

Только что проверил Билайн 29---снимает поминутно.((((((
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Только сейчас обратил внимание (так как нечасто делаю звонки на другое сети со своих киевстаровких тарифов). При имеющихся моих безабонных тарифах (Базовый, Билайн29 и Классический в резерве) звонки на другие сети (мобильные и городские, мы знаем, что у КС это теперь далеко не одно и тоже, и их он ныне чётко разграничивает), при установленном тарифе за минуту, они теперь плату снимают не за целую минут сразу, как было до сего (при этом блудословили: "посекундно с оплатой в первую секунду всей минуты сразу, а остальные - бесплатно"), а уже реально посекундно(!!!), как в "старые и добрые времена"!:))) Чёт-то в лесу сдохло! Что, антимонопол выдал им предписание? Может быть! Но сей факт теперь меня весьма радует!)))))

Я этот вопрос подымал в разделе минуты на другие сети,услуга Звонки на другие мобильные
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Значит так: скажу уже без версий и предположений: посекундно снимает в Классическом, это точно, про Базовый и Билайн29 высказался версиально, так как посчитал, что по условиям тарификации данные тарифы аналогичны друг другу и подобные изменения коснулись их всех. Ан нет, значит - не всех (но, возможно), но Классический - точно!
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Значит так: скажу уже без версий и предположений: посекундно снимает в Классическом, это точно, про Базовый и Билайн29 взыскался версиально, так как посчитал, что по условиям тарификации данные тарифы аналогичны друг другу и подобные изменения коснулись их всех. Ан нет, значит - не всех, но Классический - точно!

Очень интересная информация,значит меня товарищи по форуму неверно проинформировали,то то я заказал 100мин на классическом, звоню частенько и короткие звонки а минуты все не заканчиваются)хоть что-то радует уже)по466 так и не узнал, дозвониться нереально,они то точно подсказали бы правильность снятия посек.или помин.
В мкс на классическом неспроста светит вплоть до секунды звонки на другие мобильные
 
Реєстрація
27.07.14
Місто
Харьков
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

На очень давно не пополняемый номер пришла смс. Так как я прочитал - то за 35 грн. очень всё подходит. Что за тариф (почитать где подвох)?

Поделитесь, пожалуйста, хоть приблизительно, как давно вы не пополняли номер?
 
Реєстрація
27.03.11
Місто
Вінниця
Телефон
Redmi Note 5
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

zerobit, совсем приблизительно - около года. Не собирался и далее. Работал на входящих и был ради симпатишного номера.
 
Реєстрація
27.07.14
Місто
Харьков
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

zerobit, совсем приблизительно - около года. Не собирался и далее. Работал на входящих и был ради симпатишного номера.

Да. Долго же они думали о том, что вам предлагать. Думал не буду платить пару месяцев и предложат. Ну ладно, буду запасаться терпением. В любом случае, спасибо за ответ.
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Признаю свой излишний оптимизм. (Чересчур хорошего мнения я был о КС). Чистая посекундка оказалась только в Классическом. Та даже если по отдельной секунде, общие минутные тарифы здесь считаю весьма конскими. Относительно выгодным разговор может быть длительностью до минуты. От силы - полторы или две с половиной минуты. Чем дольше разговор - тем больше выгодность посекундки нивелеруется.
 
Останнє редагування:

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Чистая посекундка оказалась только в Классическом
В "комфортах" пишет что посекундная
"Тарифікація дзвінків посекундна, починаючи з першої секунди розмови. Вартість кожної секунди розмови дорівнює одній шістдесятій частині вказаної вартості хвилини."
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Прошу простить, Киевстаром не пользуюсь от слова вообще, попросили узнать самый дешевый тариф для внутрисети с возможностью перехода. Не подскажите?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

kloloek, Перехода на? Или перехода из?
Оnline3G'2018 35грн/28дней предлагаемый почти всем. Некоторым еще недавно предлагали "Киевстар звонки" за 20грн.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

35грн/28дней предлагаемый почти всем
Только если есть полочная. Или купить в маркете.

самый дешевый тариф для внутрисети с возможностью перехода
55грн за 28 дней или 1,97грн в сутки 100минут на киевстар ежедневно
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Да тариф активный Онлайны не предлагают. Понял все грустно, у человека и так тот что за 55грн, не устраивает 28 дней, невозможно настроить автопополнение через Приват24 с ихними 28 дней:dash1:
 
  • Like
Реакції: ed4t
Зверху