Халява (можливість отримати щось безкоштовно)

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
3 грамма!!! Бальзам для кожи - не то вещество, ради трех грамм которого стоит заморачиваться ;)
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
От меня тема на нетобзоре, идти не надо на укропошту, придет по адресу.
Шутник, прочти внимательно в теме, а потом делай выводы. Неистово плюсую ПотапаПапа, ты как всегда, красавчеГ)
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Іншими словами замовляємо г-но, платимо гроші, потім повертаємо гроші і залишаємо г-но собі. Питання. На фіга воно (г-но) потрібно?
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Іншими словами замовляємо г-но, платимо гроші, потім повертаємо гроші і залишаємо г-но собі. Питання. На фіга воно (г-но) потрібно?
Чому г-но? Товар не відповідає заявленим характеристикам. На халяву Power Bank на 10 А/ч - мрія будь-якого халявщика!
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Іншими словами замовляємо г-но, платимо гроші, потім повертаємо гроші і залишаємо г-но собі. Питання. На фіга воно (г-но) потрібно?

Чтоб потом в группе в контакте продать по хорошим ценам, дешевле чем в Китае)
Чел же не стесняясь в этом же ролике говорит
 
Реєстрація
07.05.08
Місто
Станіславів
Телефон
месер 45-ий
невже ще комусь невідомо, що китайські цифри треба ділити десь на 5-10?
50000мА*год ??
зате дочекались, що китайці тепер поголовно треки навішують на копійчаний товар.
цікаво, чи компенсує китайцю пошта втрачену посилку?
якщо так, то він нічого і не втрачає.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Есть желание прикупить в Фокстроте вещичку. Кто-нибудь может поделиться номером карты ФОКС КЛУБ? Просто из интернета номер не годится, т.к. хитрый Фокстрот шлет проверочный код на номер владельца карты при попытке заказа через сайт

ЗЫ Или промокод.
В качестве благодарности могу в будущем помочь с выполнением мелких поручений по Киеву

updt - уже карта не надо, спасибо откликнувшимся
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Есть желание прикупить в Фокстроте вещичку. Кто-нибудь может поделиться номером карты ФОКС КЛУБ? Просто из интернета номер не годится, т.к. хитрый Фокстрот шлет проверочный код на номер владельца карты при попытке заказа через сайт

ЗЫ Или промокод.
В качестве благодарности могу в будущем помочь с выполнением мелких поручений по Киеву



С вероятностью 99% найдете эту вещичку в других магазинах без фокс клуба (кстати, там бонусная система на карту) и дешевле. Не помню ни одного случая, чтобы там было дешевле. Разве что неликвид или их китай-бренды. И то, находится масса альтернатив.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
BaDa, а вот и нет. Мой опыт доказывает обратное. Причём несколько раз. Надо уметь мониторить акции.


Конечно надо. Еще надо уметь общаться с менеджером. Который, при личной беседе сделает скидочку больше, чем любой дисконт.
Нет такого товара( кроме внутренних брендов), который нельзя было бы купить дешевле чем у этих товарищей. Либо это "неликвид" помятый, последний с витрины, впариваемый за новый.
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
BaDa, а вот и нет. Мой опыт доказывает обратное. Причём несколько раз. Надо уметь мониторить акции.
Почувствовал себя [MENTION=7618]ПотапаПапа[/MENTION]

:D

З.Ы. Акция в сети Золотой (Серебрянный) Век.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Зверху