Контрактні тарифи утримання Київстар (2018) (архівні)

Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Індивідуальні тарифні плани контракта Київстар
Пропонуються індивідуально, як правило при бажанні закрити контракт або мігрувати на передплату. Іноді є відкритий перехід з тарифів контракту з меншою абонплатою
Тарифи діють по всій території України. Обсяг послуг нараховується 1-го числа кожного календарного місяця
Пакет
Абонплата грн./міс
Дзвінки в мережі
0 грн.​
0 грн.​
Iнтернет
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні*
30 хв/міс​
60* хв/міс​
SMS на українські номери
-
60 CMC​
SIM для планшета
50 грн/міс
50 грн/міс
*у тому числі на номери Італії, Польщі, Росії (з 21.12.2018)
Обсяг послуг в тарифах може бути змінений оператором у якості бонусів
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Индивидуальный и удержания разные тарифы )))
Индивидуальный - больше «плюшек» и обычно дороже того, на котором сидишь до момента предложения.
Удержание - при отключении, но никак не индивидуальный.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
xDSL, при отключении мне могут предложить один и тот же тариф что и тебе, Ну мне к примеру дадут больше минут на фиксу потому что я об этом попрошу или они это увидят по профилю использованию услуг. Тебе же дадут больше SMS к примеру. Разве это не есть индивидуальный подход к клиенту?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
переход доступен с Все за 70+.
Ага, так и думал! С меньшей абонки. Вместо Всё за 70+ теперь будут предлагать Simple

Добавлено через 49 минут
И, кстати, напомню, что Extra+ меняется от линейки к линейке - Безлим ULTRA, Киевстар 4G Extra+ 2018, Киевстар 4G Extra+.
В тоже время "Всё за 70+" пережил линейки "Всё за...", "Безлим...", "Киевстар 4G...". В этом их главное отличие. Simple наверняка ждёт такая же судьба
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
починаючи з 21 грудня оператор покращує умови тарифу «Київстар 4G Simple +» (для фізичних та юридичних осіб):

-Будуть додані 60 SMS по Україні,
-60 хвилин, які вже надаються за умовами тарифу для дзвінків на інші мобільні та міські номери по Україні, можна буде використовувати і для дзвінків на номери Італії, Польщі, Росії.

При цьому вартість абонентської плати у тарифі «Київстар 4G Simple +» не змінюється.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
utwer, этих тарифов нет на оф. сайте и их мало кому предлагают- в основном при закрытии контракта или для старых тарифов с меньшей абонплатой

Добавлено через 22 минуты
Вся инфа о тарифах Simple бралась из этого сообщения.
Если у кого есть что-то новенькие об условиях тарифов или о том, кому их предлагают - маякуйте
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
algoal, у меня индивидуальный тариф Все за 70+ и постоянно висит предложение перейти на Київстар 4G Simple+ со скидкой за первый месяц (цена первого месяца 80 грн). Смысла переходить не вижу мне и двух гигов хватает нета пока. Если есть какие вопросы пишите подскажу если смогу.
 
Реєстрація
21.11.14
Місто
Houston, UA
Телефон
Xiaomi Mi 9
Я это делал несколько раз и общался не по 466 с обычными операторами, а напрямую с отделом, который занимается контрактом. И знание таких тарифов позволяет знать, что могут предложить при отключении.
.. подскажите как на этот отдел выйти, ну т.е. это в процессе беседы с оператором при намеке на отключение или переходе на припейд на него переключат или это надо идти в местный цоа и искать кого-то конкретно ? .. спасибо ..
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
GeloN, да, при отключении от контракта с ними соединяют.
Не обязательно в ЦОА - если позвонить оператору 466 и сказать - хочу отключиться, примите заявку (не намеками, а однозначно) - должны с ними соединить (либо перезванивают через время) и предлагают что-то из недоступного всем, чтобы удержать контрактного абонента
 
Реєстрація
21.11.14
Місто
Houston, UA
Телефон
Xiaomi Mi 9
Не обязательно в ЦОА - если позвонить оператору 466 и сказать - хочу отключиться, примите заявку (не намеками, а однозначно) - должны с ними соединить (либо перезванивают через время) и предлагают что-то из недоступного всем, чтобы удержать контрактного абонента

.. спасибо, это я так понимаю больше индивидуальный вариант отключения/удержания? .. а прокатит такой же вариант если "припугнуть" корп. группу закрыть? ..

.. на самом деле не хочу закрывать, а хочу в свете последнего повышения тарифов перевести всех на более низкий тарифный план .. но, опять же, минимальный київстар 4g за 150 грн. нафиг не нужен ибо никто его даже на 50% не использует .. и я так понимаю, что без варианта перехода на припейд видимо никак, но при этом как минимум нужно один номер оставить на контракте для дальнейшего возврата остальных через месяц на тарифный план типа київстар команда за 75 грн. .. как для нас - более чем адекватный тарифный план .. ну, или если знаете более действенный способ, посоветуйте .. спасибо ..
 

Rom1x

Внештатный приколист
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
.. на самом деле не хочу закрывать, а хочу в свете последнего повышения тарифов перевести всех на более низкий тарифный план .. но, опять же, минимальный київстар 4g за 150 грн. нафиг не нужен ибо никто его даже на 50% не использует .. и я так понимаю, что без варианта перехода на припейд видимо никак, но при этом как минимум нужно один номер оставить на контракте для дальнейшего возврата остальных через месяц на тарифный план типа київстар команда за 75 грн. .. как для нас - более чем адекватный тарифный план .. ну, или если знаете более действенный способ, посоветуйте .. спасибо ..
View hidden content is available for registered users!
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
Какие то унылые тарифы для удержания. На предоплате в два раза дешевле и минут в три раза больше. Кого они этими тарифами собрались удерживать?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Кого они этими тарифами собрались удерживать?
Есть абоненты, которые принципиально не хотят быть на предоплате - для них как раз и придумали более дешёвые контракты.
На предоплате в два раза дешевле и минут в три раза больше.
Эти тарифы обычно долго не меняются, предоплата за это время может существенно подорожать, возможно и не раз.
А, кроме того, к ним иногда подключают скидку на абонплату или меняют содержимое тарифа. Тарифы удержания - как конструктор - оператор может предложить спец. условия для них
 
Реєстрація
21.11.14
Місто
Houston, UA
Телефон
Xiaomi Mi 9
На предоплате в два раза дешевле и минут в три раза больше.


.. хоть убейте не вижу чем тариф удержания Київстар 4G Simple (75 грн.) - 3Gb/30 мин./30 смс сильно отличается от припейдного Безлім Соцмережі (75 грн.) - 2Gb+1Gb/30 мин.

Есть абоненты, которые принципиально не хотят быть на предоплате - для них как раз и придумали более дешёвые контракты.


.. не могу согласиться - такое впечатление что сейчас все складывается наоборот, который год наблюдаю более дешевые тарифы на припейде, нежели на контракте при практически равных условиях использования интернета/минут/смс ..

Тарифы удержания - как конструктор - оператор может предложить спец. условия для них


.. т.е. теоретически за тот же тарифный план симпл можно поторговаться в сторону увеличения/уменьшения того же интернета/минут/смс? .. или имеется ввиду, что за получение данного тарифа, как раньше, придется расплачиваться доп. соглашением, типа об не отключении в течении какого-то периода и т.д и.т.п.? ..
 
Реєстрація
06.04.13
Місто
Киев
.. хоть убейте не вижу чем тариф удержания Київстар 4G Simple (75 грн.) - 3Gb/30 мин./30 смс сильно отличается от припейдного Безлім Соцмережі (75 грн.) - 2Gb+1Gb/30 мин.

Київстар 4G Simple (75 грн.) - 3Gb/30 мин./30 смс
Главное отличие - пакет услуг на месяц, а не на 4 недели... Оператор может сделать еще на 20% дешевле, или накинуть плюшек...
 
Зверху