Режим R-UIM, без R-UIM

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Возник аналогичный вопрос по поводу MZ609(вроде как Motorola Xoom 2). Поскольку достался в наследство, решил всунуть в него руимку, чтобы всегда был инет. Планшет покупался в СЦ(тогда еще) ИТ, при покупке отказались от настройки под ИТ, поэтому Интер поддерживает(предположительно). Руимку ЕК воткнул, в настройках есть режим жсм/3ж и сдма/лте, выбрал второй и фигвам. Возможно девайс надо переключить на руим. Читаю в инете, делается это dfs-ом. Мож кто подскажет, как еще можно попробовать переключить аппарат на работу с руим? Шить номер не хочу.:)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Lawyer, спасибо. Судя по считанным данным, планшет в режиме руим_онли. Значит без спеца не обойтись...
 
  • Like
Реакції: Till
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
EvgenyTar, насколько мне не изменяет память, давненько это было...на 4.0.4 Андрюше он только програмился, а на 4.1.2 от руимки запускался. Может конечно с 617-м путаю, но они же диагональю отличаются.
 
  • Like
Реакції: Till

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Vitalik, возможно все дело в том, что был он при покупке с 4.0.4, а я обновлял до 4.1.2. Тогда, когда обновлял, планшету мобсеть вообще не нужна была. Может после обновления что-то еще поковырять надо было... ЖСМ симки тоже не работают...
По свободе попробую еще раз прошивку с 4.1.2 накатить, может что-то зацепил, когда с годик назад все "лишнее" вычищал из системы.:)
 
  • Like
Реакції: Till
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
EvgenyTar, если обновлял без замены модема, то все осталось как и есть. Инструкция та, это чтобы запрограмленный номер, работал без вставленной Верайзен карты. Ты же про другое изначально спрашивал.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ты же про другое изначально спрашивал.
Да. Я в этих вопросах нуб. Что нашел, то и пробую применить.:) Знать бы еще, какой из мануалов касается моего вопроса. Да и сам вопрос мой коряво задан. Мне надо, чтобы руимка заработала в этом планшете. Не так, чтобы очень, но надо. Ссылка по настройке этого хума под сдма (интер) ведет в никуда, я и обрадовался, что нашел что-то похожее.:)
 
Зверху