Железо для торговой точки.

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
ПотапаПапа, если определишся, ппомогу заказать
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Есть ещё один нюанс. Все это оборудование будет оплачивать европейский благотворительный фонд, а ему нужны накладные на оплату. Причём без НДС. Как то так.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Есть ещё один нюанс. Все это оборудование будет оплачивать европейский благотворительный фонд, а ему нужны накладные на оплату. Причём без НДС. Как то так.

Тогда заказывай у местной конторы, которая обслуживает 1с и кому можно будет потом полоскать мозги по поддержке и гарантии, т.к. часто оно капризное. Смысла тут что-то экономить и оптимизировать просто нет. Такая форма оплаты.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Pipo X8 уже месяц как использую .
Класная штука, минус один очень греется.
Можем провести испытания 1С, если есть желание.
 

aprokopov

Заблокирован
Реєстрація
17.01.12
Місто
Днепродзержинск
Зачем так нервничать? Чеки мы не печатаем и не выдаем. Никакого принтера чеков не планирую. Это сугубо внутренний учёт. Вывод на экран суммы. Клац сканером и поглядел сумму.
Тогда примитивный сайт на пхп + jquery + база в mysql легко справятся с задачей. Если я не ошибаюсь, сканер это банальная клавиатура. При скане товара он имитирует набор кода с клавы и нажатие enter. Там любой планшет справится. А если уж очень нужен 1С, можно подумать над тем как из mysql данные в 1С перегнать. Так как я с 1С ещё не знакомился, то Хз насколько легко это реализовать.
 
  • Like
Реакції: drmz

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
не. Это не склад, а торговля. Хочу остатки онлайн. Дисконтную программу. Акции. И так далее... Скорее всего выберу программу ПроЗа-магазин, от черновицкой компании ПроЗа.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
В общем решил я свою задачу :)

Добавлено через 3 минуты
Может еще вариант, но чисто теоретический. Поставить например у себя дома терминальный сервер, в магазинах поставить тонкие клиенты или из неттопов сделать тонкие клиенты. Правда инет в каждый магаз надо заводить. Зато вся кухня в одном месте, не надо метаться между магазинами, собирая данные и потом переливать дома куда-то...

схема вот такая.
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
1С: Предприятие. Уже всё работает. Скидки как в Метро. Дисконтная программа. Оптовые цены. Заказы покупателей и все дела. КРУТЬ! :cool:

Добавлено через 4 минуты
Сейчас на кассе стоит моник (взял б/у) за 900грн. Что то вроде 19 дюймов. К нему под столом подключён древний ноут Самсунг (из прошлой жизни остался, ему уже лет 10 в этом году). Где там за горизонтом стоит сервак, на котором крутится 1С. Мы к нему по РДП клиенту коннектимся.
Всё отлично работает. Я по акции на розетке взял монитор 18,5 дюймов, и к нему за полцены шёл этот компутер-свисток. Вышел он за 999грн. 2гига мозгоф, винда 8.1. Всё отлично пашет на нём. Планирую на этом магазине поставить этот свисток, а ноут отправить на второй магаз.
Кстати, настроил РДП и у себя на смартфоне и... настало счастье! Теперь я всегда под рукой имею базу, смотрю цены, остатки, торгую прям на дороге! :D
 
Останнє редагування:

elektrovoz

Заблокирован
Реєстрація
26.04.16
Місто
Львов
У меня вся работа http://www.moysklad.ru там есть пробный акаунт и безплатный на 1 торг точку, все 100% онлайн , правда программа моск.....ая. Наверное туда можно приделать сканер товаров с айфона работать можно с некоторой натяжкой. Это проще чем 1с. От 1с отказались.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Я освоил 1С и меня прёт он! )) Отличная штука для моих целей. Всякие поделки типа мойсклад, проза и тому подобное Г и рядом не валялось. Функционал несравним.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Функицонал не сравним, но тупым продавцам, манагерам, торговым агентам и т.д. часто сложно..
 
Зверху