Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Что они крутят с этими смс, пушами, Вайберами. Мне это напоминает оператора МТС. Не придумают как содрать те копейки. Как обезьяна не крути-зад голый.:apl:
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Только дошел до альфовской рассрочки. Поправьте, верно ли я понял условия.

Например, в январе я сделал покупку на 1к грн и мне предложили оформить рассрочку. Я отправил смс, пришло подтверждение.

Далее я в январе также потратил еще 1к грн на свои нужды.

Для того, чтобы оставаться в льготном периоде и ничего дополнительно не оплачивать (тп максимум) нужно до конца 55 дневного периода внести 1к и 333 грн ежемесяно до полного погашения рассрочки?

Также вопрос: сейчас альфа научилась показывать сколько итого, включая рассрочки нужно оплатить, чтобы оставаться в льготном периоде?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Только дошел до альфовской рассрочки. Поправьте, верно ли я понял условия.

Например, в январе я сделал покупку на 1к грн и мне предложили оформить рассрочку. Я отправил смс, пришло подтверждение.

Далее я в январе также потратил еще 1к грн на свои нужды.

Для того, чтобы оставаться в льготном периоде и ничего дополнительно не оплачивать (тп максимум) нужно до конца 55 дневного периода внести 1к и 333 грн ежемесяно до полного погашения рассрочки?

Также вопрос: сейчас альфа научилась показывать сколько итого, включая рассрочки нужно оплатить, чтобы оставаться в льготном периоде?

Первый взнос по рассрочке, делаете в следующую рассчетную дату, если не хотите "попасть" на кассовое обслуживание (60 грн.). В MyAlfa , уже рассрочку можно увидеть отдельно.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Никаких 60 грн не снимут, если на след РД на карте будет минус меньше, чем изначальная рассрочка. Т.е. если есть рассрочка на 1 тыс и на след РД на карте минус 999, то 60 грн не спишется. Первый платеж по рассрочке уже на вторую РД МАБ нарисует и ддя его погашения есть 25 дней.
 
  • Like
Реакції: JKL
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Никаких 60 грн не снимут, если на след РД на карте будет минус меньше, чем изначальная рассрочка. Т.е. если есть рассрочка на 1 тыс и на след РД на карте минус 999, то 60 грн не спишется. Первый платеж по рассрочке уже на вторую РД МАБ нарисует и ддя его погашения есть 25 дней.

Речь о том, что на карте Максимум, льготный период (тот который без переплат)-30 дней, а не 55, как пишет человек. Насчет первого взноса по рассрочке, так и написала-следующая рассчетная дата. Что не так?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
А может у него старый максим?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Тебе показать сколько десятков штук у меня подключено на старых максимах или на слово поверишь?
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
так и написала-следующая рассчетная дата. Что не так?

Следующая, в данном случае может трактоваться, как следующая РД после покупки. Но вносить первый платеж нужно в течение 25 дней после второй по счету РД. Т.е. не следующей, а через одну.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Я говорил о старом максимуме, на новом, я так понимаю надо быть в 0 до 31го...
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Мне сказали в поддержке, что дат на самом деле 2 - расчетная и дата оплаты. Расчетная - это дата (число) заключения договора, дата платежа - это каждые 30 дней от даты заключения (т.е. она смещается) и платить надо по ней, чтобы не попадать на всякие там комиссии.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
От расчетки 25 дней, 30 дней то от расчетки до расчетки.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
А все эти 25/30 дней где-то в мабе видно? (Пока без практики, по постам, мне заходит туго)

Я о рассрочке.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Расчетка 25 числа, думаю так все понятно.
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
В примечаниях - если вкладу более 14 дней, комиссии нет.

По идее не так, вкладу может быть и больше 14 дней, но комиссию все равно снимут если ты снимаешь деньги, которые "пролежали" меньше чем 14 дней.

То есть у тебя было на вкладе давние 20К, ты вчера положил 5К, сегодня пришел и снял 10К - комиссии нет, запросил 16К - комссия есть.
 
Зверху