Як доїхати?

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
ДжеК, GLOOMER, сорри, забыл уточнить, не машиной, а общественным, так сказать, транспортом.

Добавлено через 3 минуты
Янус, что значит "20-24/05/2018 щоденно"? Это даты "хождения" поезда?
Здесь постоянное расписание данного поезда 45/46 Ужгород - Лисичанск:
http://www.uz.gov.ua/passengers/timetable/?ntrain=57391&by_id=1
"з 25/03/2018 щоденно, крім 20-24/05/2018"
А в указанные дни: "20-24/05/2018" расписание несколько отличается от повседневного (вариантное расписание), на него, именно на эти дни, и была первоначальная ссылка от Януса.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
PetroChorn, не увидел отличий (по крайней мере во времени отправления/прибытия на нужные мне станции - Киев-Пасс и Сватово)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Автобуси в Аеропорт Бориспіль з Південного вокзалу ще зупиняються на м.Харківська? Бо на сайті ні слова про зупинку біля м. Харківська.
 
Реєстрація
12.06.14
Місто
Николаев

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Я не езжу, просто посмотрел конечную в Днепре. Автобусы идут на автовокзал или к цирку. В любом случае тебе ехать до конечной. От цирка там пешком децл пройтись, а от автовокзала наверно пройти к ж/д вокзалу, сесть на трамвай №1 до театра оперы и балета. Она третья, что ли... Потом идешь в сторону набережной(по ходу трамвая слева набережная).
Посмотрел на карте... Я в Укргипромез обслуживал когда-то в прошлой жизни печатные машинки.:)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
".... Автобусы идут на автовокзал или к цирку..." с Запорожья они точно идут до автовокзала
"...В любом случае тебе ехать до конечной. От цирка там пешком децл пройтись, а от автовокзала наверно пройти к ж/д вокзалу, сесть на трамвай №1 до театра оперы и балета. Она третья, что ли... Потом идешь в сторону набережной(по ходу трамвая слева набережная)..." ездил давненько и по памяти, мне кажется, что маршрутка-автобус как раз проезжает недалеко (параллельно улица идет) от "театра оперы и балета", только не помню, где именно, вот и хочу там выйти, а дальше от оперы я знаю как добираться - строго вниз к набережной.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
utwer, а откуда уверенность, что к автовокзалу поедет по Набережной, может же и по Рабочей чухнуть? Если по Набережной - то проси остановить возле "Поплавка" (ресторан), его то все точно знают..))
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
utwer, я бы вовсе с автовокзала пешком прошелся, 20 минут ходьбы. Если после полуторачасового проезда не хочется размяться, то дойти до ЖД вокзала и сесть на 60-ю (вокзальная-аэропорт), выйти на ул. Словацкого, как раз остановка около здания которое тебе нужно
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
utwer, в большинстве случаев, как раз все сворачивают на Рабочую. Недавно ехал в будний день - трафика дофига. Имхо, лично я бы вышел где-то на Паникахи, сел на 101 маршрутку и уже ей бы ехал в центр (до театра идет)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
utwer, а откуда уверенность, что к автовокзалу поедет по Набережной...
он по набережной не едет

Добавлено через 3 минуты
utwer, я бы вовсе с автовокзала пешком прошелся, 20 минут ходьбы...
Если 20, то скорее всего так и сделаю, если погода будет распологать

Добавлено через 5 минут
.... Имхо, лично я бы вышел где-то на Паникахи, сел на 101 маршрутку и уже ей бы ехал в центр (до театра идет)
посмотрел на карте, что-то сильно рано выходить.

PS: сколько сейчас стоит проезд на маршрутке с ЗП ?
 
Останнє редагування:

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Подскажите, как на данный момент лучше всего ехать с Днепра на Одессу? Есть вариант проезда по нормальным дорогам?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Подскажите, как на данный момент лучше всего ехать с Днепра на Одессу? Есть вариант проезда по нормальным дорогам?

Говорят, через Никополь и дальше на Херсон сделали дорогу. Я в своё время делал круг через Мелитополь, по новоазовской трассе - но тогда она была на 4+, а сейчас на 3- :(
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
с Днепра на Одессу

Uaroads.com пишет, что нормальной дороги там нет.. Ну разве что делать крюк через Умань, смирившись с жестячком в Кировоградской области.

круг через Мелитополь

Мелитополь - Херсон полностью красная, я бы туда не ехал вообще..
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
В uaroads не обновляется моментально инфа, сразу после ремонта дороги. Потому если есть отзывы от местных "залатали" - я бы доверял им.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
я читаю на autostrada.info. Конечно, это не 100% гарантия, кому-то латки и ямки не проблема, а кому-то подавай исключительно зеркальный асфальт, но почитав комменты, отбросив самые полоумные, представление получить можно об общем состоянии.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
У меня родственник собрался с Изюма на Одессу через Киев. Я так понимаю вариантов у него больше нет?
 
Зверху