JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Да нормально себя чувствуешь... В Блокбастере все официанты уже приучены, что без сертификатов не прихожу, а я там частенько в кино бываю. В обеденное время часто слышу, что за соседними столиками тоже с сертификатами )))) Там, кстати, и готовят нормально, по сравнению с другими заведениями этой сети (один раз только на какого-то стажера нарвались, но после жалобы нам слегка передержаную лапшу в счет не включали). Сегодня попробовала фреш-салат с тунцом за 10 баллов - пооригинальнее ролла будет, вкусненько, с авокадо и базиликом.

Добавлено через 1 минуту
татаринн, Да, уже пару месяцев как :mad:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Да нормально себя чувствуешь... В Блокбастере все официанты уже приучены, что без сертификатов не прихожу, а я там частенько в кино бываю. В обеденное время часто слышу, что за соседними столиками тоже с сертификатами )))) Там, кстати, и готовят нормально, по сравнению с другими заведениями этой сети (один раз только на какого-то стажера нарвались, но после жалобы нам слегка передержаную лапшу в счет не включали). Сегодня попробовала фреш-салат с тунцом за 10 баллов - пооригинальнее ролла будет, вкусненько, с авокадо и базиликом.

Добавлено через 1 минуту
татаринн, Да, уже пару месяцев как :mad:
А я неловко себя чувствую, видимо, комплексы какие-то) И роллы невкусные. Я в Сушие на площади Победы брал. Очень давно не был в этой сети заведений, а тут выиграл сертификат (повод зайти) - и получил невкусную еду. Недорого, но и невкусно)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
EvgenyTar, а в столице (да и наверное в других городах тоже) уже давно в салонах очень даже специфические массажи делают :D
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
В колесе появилась "1 млн на ідею від ОККО" и "знижка на каву або хотдог від ОККО"

Последнее при выигрыше показывается как бесплатный чай/кофе:
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
А сколько дней выводят кешбек от букинга?
А то с 30 мая висит в обработке.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
rikky, місяць-півтора з моменту виселення з готелю.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Кочевник, ты не понял, деньги уже начислены, я создал заявку на вывод. И со статусом "в обработке" висит уже с 30.05.
 

Вкладення

  • Screenshot-2018-6-7 Mastercard Більше - Cashback Profile.png
    Screenshot-2018-6-7 Mastercard Більше - Cashback Profile.png
    3.8 КБ · Перегляди: 28
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Я кешбек от букинга на бонусы виззейра зачисляю. Приходят обычно 7-15 числа следующего месяца.
Это так, для справки.
 
  • Like
Реакції: JKL

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Дали 100 грн. на бензин ОККО при покупке от 1000 грн.
Як скористатися сертифікатом?
Розраховуючись на суму від 1000 грн за будь-яке пальне на касі АЗК «ОККО», покажіть картку Fishka й отриманий штрих-код
в електронному або роздрукованому вигляді.
Важливо!
Знижку буде нараховано балами на картку Fishka впродовж доби, їх можна буде списати на пальне або купівлю товарів на АЗК
«ОККО» чи в інших партнерів програми тільки із зареєстрованою карткою Fishka.
Пластикову картку Fishka можна отримати на будь-якому АЗК «ОККО», а віртуальну, установивши мобільний застосунок
Fishka для iOS або Android.
Зареєструвати картку можна на сайті myfishka.com.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Дали 100 грн. на бензин ОККО при покупке от 1000 грн.
Як скористатися сертифікатом?
Розраховуючись на суму від 1000 грн за будь-яке пальне на касі АЗК «ОККО», покажіть картку Fishka й отриманий штрих-код
в електронному або роздрукованому вигляді.
Важливо!
Знижку буде нараховано балами на картку Fishka впродовж доби, їх можна буде списати на пальне або купівлю товарів на АЗК
«ОККО» чи в інших партнерів програми тільки із зареєстрованою карткою Fishka.
Пластикову картку Fishka можна отримати на будь-якому АЗК «ОККО», а віртуальну, установивши мобільний застосунок
Fishka для iOS або Android.
Зареєструвати картку можна на сайті myfishka.com.

10%, не густо:feel:
 
Зверху