Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Вчера на одном аке крутанул последнюю 10-ку(баллов за всё время акции хватало на 3 попытки), получил очередные 5 баллов.
А неск дней назад на другом(моя основная карта, на начало акции было 150 баллов) последняя попытка принесла пополн моб тлф на 10грн.
Ранее на этом же акке получил 4 сушии и серт Ватс.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
А неск дней назад на другом(моя основная карта, на начало акции было 150 баллов) последняя попытка принесла пополн моб тлф на 10грн.
Да, несколько дней назад (на выхах?) выдавали по 10грн пополнения
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Айфон кто-то выиграл? Я сегодня последний раз крутил, больше баллов нету. Скидка 20 грн на окко кофе плюс хотдог выпало. Кофе бесплатно получается, только за хотдог платишь. Как раз в командировку ехал - воспользовался. Кстати, завтра назад еду, если у кого есть ненужный серт на скидку 20 грн на Окко - можете скинуть. Буду благодарен. Воспользуюсь.
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье

Вкладення

  • Clip-1.png
    Clip-1.png
    152.6 КБ · Перегляди: 83

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Колесо колесом, в мене бали не прогружаються :(
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Ми помітили, що адреса вашої електронної пошти непідтвержена чи неправильна. Щоб отримати лист на електронну пошту, підтвердьте вже наявну адресу або введіть нову в розділі «Особисті дані» та отримайте 5 балів.

Раніше 5 балів не давали.
 
  • Like
Реакції: Howl

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Подтверждаю жыр! Мало того что крутится колёсико, так ещё и 2 ОККО и один Мегого за три оборота! :)
 
Зверху